Гость
Статьи
Отзывы об …

Отзывы об антицеллюлитном креме фирмы Avon

Интересно услышать ваши отзывы.

Sabina
15 ответов
Последний — Перейти
про
#1

дешевка. Г...но. А что Вы ожидаете от такой цены, где еще процентов 40 это расходы на рекламу и каталоги??

Sabina
#2

Хотелось бы услышать тех,кто пользовался:)

Гость
#3

я была представителем эйвон,пробовала,крем как крем,и подешевле можно найти такого же качества,и вообще их косметика у многих аллергию вызывает...

Галка
#4

Я пользовалась. И пользуюсь. И буду. Потому что у меня и лишний вес есть, и целлюлит. Но если регулярно - утром и вечером - пользоваться, то результат есть, действительно кожа становится более ровной и гладкой, комки эти исчезают. Летом вот только не желательно - крем усиливает негативное влияние солнца. У меня в серебристой упаковке крем.

кото-Фея
#5

намажьте попу Любым кремом и сделайте массаж любым жассажером для тела-через неделю кожа гладкая! весь эффект не от кремов,а от механич.воздействия на кожу!

Гость
#6

автор,прежде чем создавать тему,не судьба посмотреть,что уже 5 таких есть?

Гость
#7
кото-Фея

намажьте попу Любым кремом и сделайте массаж любым жассажером для тела-через неделю кожа гладкая! весь эффект не от кремов,а от механич.воздействия на кожу!

+стопицот! У меня были: Эйвон, Гарньер, Ив роше, Флоресан, Биотерм, Лореаль... Короче, любой крем, обладающий заявленными а/ц свойствами работает! Но если его ежедневно с массажиком наносить на тело, а еще лучше после контрастного душа, а если еще и спорт подключить с диетой, вообще сказка - за неделю кожа идеальная... до тех пор, пока не забросите епроцедуры)

Людмила
#8

Попробовала некоторые продукты фирмы Эйвон. Повелась на красивые картинки в каталогах и многообещающие заявления .Сейчас табу! По факту: крем антицел.- самый обычный, с таким результатом можно и в 2 раза дешевле купить, эффект тот же (упругая кожа, не больше), Пудра минеральная -при дневном освещении очень даже видна и чувствуется на коже. Дальше: шампуни , бальзамы - не более чем просто помыться, чтобы был настоящий эффект , лучше доплатить рулей 20 и купить Леорель или Глизкур.Подводка для глаз -похоже вообще полусухая, пользоваться через неделю уже невозможно было. Тени осыпаются. Тушь ничего не подкручивает и не удлинняет! И т.п.

марго
#9

а я лучший промоутер эйвона)))подписки хватает а вот аллергия,,есть конечно но не у всех и не во всей косметики)

марго
#10

и чем вам не нравиться эта косметика)

Карина
#11

Пробовала. Эффект есть при ежедневном двухразевом использовании. Но можно найти вариант подешевле. например белоруская косметика Вьюти скин. Вроде называется Шоколат леди. В коричневой тубе. Недорого 3 у.е. -эффект как и у остальных Гарнье, лореаль...

Оптимистка
#12

скажу честно..не пользовалась! эйвон вообще не нравится! дешевач косметика. а об антицеллюлитном креме думаю, что крем жтой фирмы ну никак вам не поможет)

юнона
#13

А я представитель эйвон.И стала им после полутора лет использования этой косметики.Крема хорошие,декоративка тоже.Бывают исключения,как и в любой другой косметике.Аллергические реакции тоже индивидуальны,как и на лекарства,продукты и т.д.А насчет дешевизны..может у когото из вас доходы суперские,что вы плюете с высоты,а моих клиенток и меня очень даже устраивает и цена и качество..

Гость
#14

У меня стоит антицеллюлитник "Эффект лазера".Когда купила немного попользовалась, сейчас забросила. Кожа после применения очень гладкая, если часто пользоваться может быть поможет...

Гость
#15
Галка

Я пользовалась. И пользуюсь. И буду. Потому что у меня и лишний вес есть, и целлюлит. Но если регулярно - утром и вечером - пользоваться, то результат есть, действительно кожа становится более ровной и гладкой, комки эти исчезают. Летом вот только не желательно - крем усиливает негативное влияние солнца. У меня в серебристой упаковке крем.

Полностью с вами согласна,крем и гель замечательный. Я этими средствами пользуюсь регулярно уже на протяжении 19 лет. И для груди супер у меня трое детей и начала пользоваться после рождения первого. Все завидуют грудь идеальная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: