Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отзывы об антицеллюлитном креме фирмы Avon

Интересно услышать ваши отзывы.

Ответы (14) Ответить
  • дешевка. Г...но. А что Вы ожидаете от такой цены, где еще процентов 40 это расходы на рекламу и каталоги??

• Реклама

• Хотелось бы услышать тех,кто пользовался:)

• я была представителем эйвон,пробовала,крем как крем,и подешевле можно найти такого же качества,и вообще их косметика у многих аллергию вызывает...

• Я пользовалась. И пользуюсь. И буду. Потому что у меня и лишний вес есть, и целлюлит. Но если регулярно - утром и вечером - пользоваться, то результат есть, действительно кожа становится более ровной и гладкой, комки эти исчезают. Летом вот только не желательно - крем усиливает негативное влияние солнца. У меня в серебристой упаковке крем.

• намажьте попу Любым кремом и сделайте массаж любым жассажером для тела-через неделю кожа гладкая! весь эффект не от кремов,а от механич.воздействия на кожу!

• автор,прежде чем создавать тему,не судьба посмотреть,что уже 5 таких есть?

• кото-Фея

намажьте попу Любым кремом и сделайте массаж любым жассажером для тела-через неделю кожа гладкая! весь эффект не от кремов,а от механич.воздействия на кожу!

+стопицот! У меня были: Эйвон, Гарньер, Ив роше, Флоресан, Биотерм, Лореаль... Короче, любой крем, обладающий заявленными а/ц свойствами работает! Но если его ежедневно с массажиком наносить на тело, а еще лучше после контрастного душа, а если еще и спорт подключить с диетой, вообще сказка - за неделю кожа идеальная... до тех пор, пока не забросите епроцедуры)

• Попробовала некоторые продукты фирмы Эйвон. Повелась на красивые картинки в каталогах и многообещающие заявления .Сейчас табу! По факту: крем антицел.- самый обычный, с таким результатом можно и в 2 раза дешевле купить, эффект тот же (упругая кожа, не больше), Пудра минеральная -при дневном освещении очень даже видна и чувствуется на коже. Дальше: шампуни , бальзамы - не более чем просто помыться, чтобы был настоящий эффект , лучше доплатить рулей 20 и купить Леорель или Глизкур.Подводка для глаз -похоже вообще полусухая, пользоваться через неделю уже невозможно было. Тени осыпаются. Тушь ничего не подкручивает и не удлинняет! И т.п.

• а я лучший промоутер эйвона)))подписки хватает а вот аллергия,,есть конечно но не у всех и не во всей косметики)

• и чем вам не нравиться эта косметика)

• Пробовала. Эффект есть при ежедневном двухразевом использовании. Но можно найти вариант подешевле. например белоруская косметика Вьюти скин. Вроде называется Шоколат леди. В коричневой тубе. Недорого 3 у.е. -эффект как и у остальных Гарнье, лореаль...

• скажу честно..не пользовалась! эйвон вообще не нравится! дешевач косметика. а об антицеллюлитном креме думаю, что крем жтой фирмы ну никак вам не поможет)

• А я представитель эйвон.И стала им после полутора лет использования этой косметики.Крема хорошие,декоративка тоже.Бывают исключения,как и в любой другой косметике.Аллергические реакции тоже индивидуальны,как и на лекарства,продукты и т.д.А насчет дешевизны..может у когото из вас доходы суперские,что вы плюете с высоты,а моих клиенток и меня очень даже устраивает и цена и качество..

• У меня стоит антицеллюлитник "Эффект лазера".Когда купила немного попользовалась, сейчас забросила. Кожа после применения очень гладкая, если часто пользоваться может быть поможет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь