Гость
Статьи
хочу золотую карту Рив …

хочу золотую карту Рив Гош

Всем привет! Очень хочу золотую карту РИв Гош, накопить это оч долго... Может, есть у кого то лишняя??? я бы отблагодарила Вас за неё)))
пишите)))

279 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня есть,но она не лишняя))))

если у вас завалялась вип карта арбат пристиж-можете обменять на золотую рив гош

Гость
#2

и я хочу, хожу со своей 5% ривгошевской, фиг знает сколько, золотую одалживаю у знакомой, когда что то дорогое покупаю...

Мила
#3

если есть абонемент в Планету фитнес, то на его основании можно сделать золотую карту без накоплений.

#4

У меня две штуки

#5

Одну я выиграла в лотерею в РивГоше в 2008 году,другую просто накопила 10 тысяч и обменяла,сейчас все подруги её берут,сумма приличная набегает.

#6

4 так вы со второй можете расстаться?)

#7

6. Могу,но я не в Москве.

Гость
#8

Автор, а как вы отблагодарите? Если достаточно 10 тыс набрать, то в чем проблема?

#9

Да,мне тож интересно,что взамен? Я отдать готова,мне две ни к чему

Гость
#10

Овен, что, реально можно старую "Арбата" поменять на нее? Не верится))

Гость
#11

10, приходите в любой магазин Рив Гош, отдает карту Арбат Престиж (НО меняют только ВИП карты Арбат престижа, обычные не меняют) заполняете анкету и получаете золотую карту Рив Гош.

#12
Гость

Овен, что, реально можно старую "Арбата" поменять на нее? Не верится))

Только в двух магазинах Москвы, и только при покупке (откакой-то суммы кажется).

#13

если честно, даже и не знаю что Вам предложить, небольшую сумму денег, например))))

карту другого магазина могу посмотреть (сейчас не дома)))

#14

7 Можно по почте)))

Гость
#15

12, точно, мой пост 11, забыла добавить что покупка должна быть от 300р. А вообще на сайте рив гош посмотрите, я из Мытищ и поэтому у нас прям в нашем магазине меняют, а в Москве точно знаю что в Тверском пассаже и где то еще.

Гость
#16

Этот Рив Гош дурацкий. Наврали про какие-то подарки на день рождения, а по факту развод. Зашла после дня рождения к ним за подарком, не оказалось в наличии, взяли модильный, обещали позвонить, когда будут. Месяц прошел почти, ни ответа ни привета. Кто-нибудь хоть знает, что там за подарки вообще? В Арбате сразу давали на месте за большую сумму в чеке, а это гэ

Гость
#17

Я получала подарок как раз через 30 дней после ДР. Без вопросов подарили большую косметичку (типа дорожной) и красивый органайзер. Но на сколько я знаю подарки разные, как повезет наверное. Лично я довольна.

Гость
#18

Гость 17, спасибо! Но они не звонят, даже не знаю, стоит ли ехать туда :( Вы на Тверской получали? Просто зашли и получили? Косметичка и органайзер не помешали бы!

гость
#19
Гость

Овен, что, реально можно старую "Арбата" поменять на нее? Не верится))

Подтверждаю! Сама лично поменяла карту арбат престиж на рив гош золотую. На курском в "Атриуме"

Гость
#20

18, дело в том что я в Мытищах, это МО и магазин у нас один рив гош, поэтому все там делают и карты меняют и подарки. А так вообще я знаю что в Москве "главным" считается рив гош в Тверском пассаже, там все оформляют.

гостья
#21

ой, окаца, люди так парятся по поводу этих карточек..просто у мя их было две, и обе как-то легко достались - первую получила када поменяла арбат престиж, а вторую просто взяли и подарили, сказав, что это такая же карта, но просто новый дизайн...отдала подружке...

Червячок
#22

А в Питере можно обменять АрбатПрестиж на Рив Гош золотую??? Если да, то где???

Гость
#23

в москве я меняла в охотном ряду вип-арбат престиж на золотоую рив гош при покупе от 300 р. правда это было год назад где-то, но ходят слухи, что до сих пор меняют...

#24

Я тоже поменяла ВИПовскую карту Арбата Престижа в Охотном Ряду..Правда уже не помню на какую сумму нужно совершить покупку

Quidamm
#25

http://www.rivegauche.ru/news/promo/card-exchange/

Облом( Я в Казани. Только обрадовалась, что до сих пор арбатовская карта где-то валяется(

Котя
#26

Добрый день! Я могу отдать даром золотую карту. Меня Рив гош разочаровал, и посему сейчас закупаюсь только а Иль де Боте.

Кому нужна карта - пишите.

Лапочка
#27

я торжественно выкинула вип-карту арбат престиж, когда был весь этот скандал с его закрытием))) так что пока хожу с 5% ривгош. но покупаю там редко, тк без золотой карты там делать нечего, я лучше в иль де боте куплю, там у меня 15% и подарки дают почти всегда. а в ривгош ничего не дают. и муравейник жуткий.

Белка
#28

Кстати,о подарках сообщают (через смс,например?) или надо приходить самим с картой и со словами "ой,а вы знаете,у меня тут др недавно было..."

Анжелика
#29

Катя,добрый день!!!

Если еще не отдали карту ,то я буду в Москве 26 марта и с удовольствием ее заберу:)))

#30

котя я из москвы если отдадите карту рив гоша буду оченьблагодарна

#31

буду благодарна если отдадите карту рив гоша я из москвы могу подъехать

Малышка)
#32

Девочки есть ли у кого-нибудь еще лишние карточки?)) Правда, я не из Москвы, но по почте готова принять) За вознагрождение, естественно)

Гость
#33

хочу обратить ваше внимание,что когда вы меняете карточку арбата на рив гош и радостные получаете золотую, то скидка там всё равно 5%. Сама повелась, теперь золотая лежит, потому что там всё время только 5%, так как сумма меньше 10 000. Поеду менять обычную, а то я уже больше 10 000 собрала

Osya
#34

Очень очень нужна золотая карточка!! Сама из Питера...за вознаграждение!! Заранее спасибо)))

Ирина
#35

У меня есть карта арбата престиж ,кому нужна пишите.

Ирина
#36

Правда я из питера.

Марионетка
#37
Quidamm

http://www.rivegauche.ru/news/pro​mo/card-exchange/ Облом( Я в Казани. Только обрадовалась, что до сих пор арбатовская карта где-то валяется(

В Казани тоже есть магазин...ТЦ Кольцо ул. Петербургская д.1

Гость
#38

продам золотую карту рив гош. altukhova1@yandex.ru москва.

Аника
#39
Гость

продам золотую карту рив гош. altukhova1@yandex.ru москва.

за сколько?)

Гость
#40

Есть еще у кого-нибудь золотая карта РИВ ГОШ или Летуаль. За вознаграждение. astra25@mail.ru

ДЕТКА
#41

КУПЛЮ ЗОЛОТУЮ КАРТУ РИВ ГОШ!!КТО МОЖЕТ ПРОДАТЬ?СРОЧНО

леденец
#42

куплю золотую карту рив гош-irina_konkova@inbox.ru

Гость
#43

а сколько на золотой карте %?

Светлана
#44

продам золотую карту Рив Гош.

Галинка
#45

Продаю золотую карту Рив Гош,3000рублей.Москва.

Лиза
#46

Дам воспользоваться вип картой рив гош. Москва.

Иришка
#47

Куплю золотую карту Рив Гош. Не очень дорого.

Fammary@yandex.ru

Надя
#48

Куплю ЗОЛОТУЮ КАРТУ РИВ ГОШ или Иль де Ботэ или Летуаль

пишите koshkarr@mail.ru

Надя
#49
Галинка

Продаю золотую карту Рив Гош,3000рублей.Москва.

вы ее уже продали???

Надя
#50
Лиза

Дам воспользоваться вип картой рив гош. Москва.

Даете воспользоваться картой? У вас золотая? Что в замен? Пишите в личку koshkarr@mail.ru