Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

LANCOME IDOLE ULTRA тональный крем в Иль де ботэ ... ПОДДЕЛКА ?????

Купила в иль де ботэ вышеуказанный тональный крем. до этого пробовала только в пробнике из журнала космополитен, была в полном восторге. решила купить, правда по прошествию неск месяцев, хотя до этого никогда не пользовалась косметикой люкс... купила и ужасно разочаровалась!! мне кажется что он совсем не такой... и запах мне тоже не нравится, как пробник пах я уже не помню((
кто пользуется декоративной косм ланком???
на самом флаконе штрих кода нет, на доышке не написано НИЧЕГО, и на дозаторе нет фирм обозначения, хотя я думаю что должно быть... только на самом флаконе написано, да на кышечке розочка их фирменная... вот и все((( заплатила как за оригинал более 2000 р а получила черти что.... Там же в тот же день купила корректор диор со светоотражалками в серебристом патрончике, вроде нравится...
КАК У ВАС ОФОРМЛЕН ФЛАКОН ЛАНКОМ????

Ответы (3) Ответить
  • http://www.lancome.de/_de/_de/catalog/product.aspx?prdcode=0​1003z&CategoryCode=AXEMakeup^F1_Complexion^F2_Com_FluidC​ounceal^F3_Com_Flu_AllSkin&vname=name&

• Реклама

• ну такое часто бывает. в пробнике из журнала совсем другое качество. у меня такое тоже один раз было. пробник понравился. а сам тональный крем ни фига. а в иль де ботэ вроде качество продуктов нормальное. я покупаю там часто. претензий не было никаких

• Мне тоже он не ахти, слишком сушит. Бутыль как у вас в описании. Единственный плюс: стойкий, на мероприятия его можно использовать. Живанши и Эсти Лаудер мне оч. нравились, а этот прямо разочаровал(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь