Гость
Статьи
Обучение Make Up!

Обучение Make Up!

Дорогие девушки, порекомендуйте, пожалуйста, визажиста в Москве для индивидуального урока макияжа. Если Вам понравилось, оставьте плииз отзывы и контакты визажиста. Спасибо.

Вишенка
25 ответов
Последний — Перейти
Kbz
#1

Мне тоже надо. Постою послушаю.

Гость
#2

о, мне тоже интересно, тока видать никто не обучался нигде..

Имка
#3

Привет! В Москве есть стилист-визажист Гианея, лично с ней не знакома, живу в другом городе, но заказывала у нее палитры теней и др. есть у нее страничка где она выставляет фото своих работ, а также занимается индивидуальными уроками/ Подробнее здесь http://gianeya-k.livejournal.com/profile

Вишенка
#4

Имка, спасибо. Тоже про нее нашла инфу. Изучаю работы.

Quidamm
#5

Запустите в Яндексе "первый форум визажистов", посмотрите на работы, почитайте, кто как общается и проситесь на уроки. Там та-акие мастера есть!

Анна Евгеньевна Ш.
#6

я уже не раз пользовалась услугами стилиста - визажиста Гианеи, о которой выше шла речь. её муж - профессиональный фотограф, и я получила шикарные снимки европейского качества с обалденным мэйк-апом! сама она по образованию художник, и буквально рисует лицо. эти фото, среди которых есть и моя мордочка, можно здесь увидеть www.pbase.com/gianeya

уроки даёт очень хорошие. рекомендую связаться с ней. можно через одноклассников - http://wg257.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=568​2#st.cmd=friendPhotos&st.friendId=doheinvqgrxvhixvy0pwey​vxlmmoowzjnef&st._aid=NavMenu_Friend_Photos

очень много может рассказать про кисти. и продаёт качественные наборы. кстати, она бывает в Питере, и там тоже проводит обучение. вот, 9 августа у неё очередная поездка.

#7

Если в Питере, то посоветую вам школу, где преподают замечательные люди, директор также ведет уроки, сама к ней ходила - vk.com/bellastellastudio

тел. 928 09 77

Гость
#8

марина янгильдина. отличный мастер. чемпиона мира. мне нравятся ее уроки. сама ходила. сейчас даже подрабатываю, делая макияж

http://www.yangildina.com/rus/

Гость
#9

да, согласна. проходила курс у марины янгильдиной,как раз. брала пару раз и индивидуальные уроки. разобралась, спасибо ей

Гость
#10

Девушки!
Не идите к никитиной в айконфейс.
Мне совсем не понравилось.
Огромная нагрузка 15 дней по 8 часов. Практики мало.
Зато стоимость ого-го

Гость
#11

Сейчас очень хорошие скидки на обучение у Марины Янгильдиной. До 20 или 30%.
Летняя акция, вроде

Гость
#12

Была недавно у Марины Янгильдиной в студии, но не у самой нее, а у тани Шнайдер- мастера в ее студии.Пошла по рекомендации Марины. Понравилось. Девушка молодая, но все знает,копируем приемы Марины.

Гость
#13

Занималась у Никитиной.
Совсем не понравилось.Женщина очень зазнавшаяся. Я бы не советовала брать у нее уроки.

Гость
#14

Таня Шнайдер- ученица Янгильдиной. Она очень хорошо обучена

Гость
#15

Я училась у Никитиной и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
ПОСТОЯННОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
Косметика,которую постоянно предлагают купить. А девочки потом и не знают,что с ней делать,как работать.
Диплом не дали.

Гость
#16

Я училась индивидуально у Тани Шнайдер.Очень хороший мастер.Молодая и перспективная. Мне понравилось с ней работать.НЕ боишься задавать вопросы. Всему научит и расскажет

Гость
#19

Насчет обучения визажиста - очень спорный вопрос.
Меня подруга недавно пригласила в академию Долорес в качестве модели.
Я была просто в шоке.
Преподаватель не следил за тем,что делают девочки. Ученики были сами по себе. Девочка,которая красила меня, не могла сделать элементарный смоки. Я сама подсказывала, что, куда и в какой последовательности надо сделать.А преподаватель в это время перебирала карандаши сидела. Я в итоге вышла с "черной грязью" на глазах. А скулы на разном уровне прорисованы.
Так что отучиться то можно. Но вот куда идти, это совсем другой вопрос.Который требует тщательного подхода

Гость
#20
Гость

Я училась у Никитиной и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
ПОСТОЯННОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
Косметика,которую постоянно предлагают купить. А девочки потом и не знают,что с ней делать,как работать.
Диплом не дали.

Я уже давно считаю,что эта школа обречена, потому что основана на имени преподавателя. А сама она преподает только один курс. И то, редко.
Что преподы "отходят" тоже слышала.Это крайне непрофессионально, я думаю

Гость
#21

Хорошая школа-студия марины янгильдиной. я училась у самой марины индивидуально. занятия не копейки стоят,конечно. но цена нормальная.
потом пошла еще на спец-курс по бровям.
все очень понравилось. диплом дали.косметику и кисти тоже школа давала на обучение.
находятся на ленинградском проспекте 925 518 56 01

Гость
#22

Я была в школе Долорес.Мне не очень понравилось.Не сказала бы, что они ориентированы на обучение. Педагогов нет,как таковых

Гость
#23

Замечательный мастер-Таня Шнайдер.Она просто классная! Спасибо ей за уроки! Надеюсь, она будет развиваться и развиваться!

Гость
#24

Я училась у Марины Янгильдиной, в ее собственной школе.
Обучение очень понравилось.В студии всегда приятная атмосфера.Косметика и кисти были, покупать не нужно.
Обучение прошло на одном дыхании.Я осталась очень довольна.Сейчас хочу пойти туда же на курс по коррекции бровей.Он каждый вторник,а у меня плавающие выходные, могу подобрать как раз

Гость
#25

Makingface очень хорошая школа по макияжу. Училась на курсе макияжа для себя. Осталась очень довольна обучением. Да и стоимость нормальная

Гость
#26

Индивидуальным обучение хорошо занимается Таня Шнайдер. Позитивная девушка. Мне очень понравилось.

Гость
#28

В Студии Марины Янгильдиной очень хорошее обучение. Я знаю двух мастеров. Обе очень позитивные и интересные. Студия постоянно учавствует в конкурсах, выставках. Желающим помогают с трудоустройством

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема