Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто-нибудь пробовал увлажняющую сыворотку Bioderma?

Здравствуйте!
Хочу приобрести увлажняющую сыворотку Bioderma.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли ее брать? Дело в том, что у меня очень чувствительная,жирная проблемная кожа, крайне обезвоженная ( особенно почему- то на лбу) из-за дерматологического лечения. В аптеке увлажняющую сыворотку Avene брать отсоветовали, сказали она больше успокаивает чем увлажняет, к тому же после нее остается ощущение пленки.
В данный момент пользуюсь увлажняющей термальной маской Avene (букваль не снимаю ее с лица вот уже неделю), смягчает хорошо, но в некоторых местах стягивает. (терм маска uriage мою кожу просто дерет, Кора вызывает жжение и красноту, а La Roche стягивает :(
Заранее спасибо за помощь.

Ответы (1) Ответить
  • Привет.Знакомая проблема.Не знаю,почему Вам отсоветовали увлажняющую сыворотку для чувствительной кожи Авен.Мне она очень нравится,только ее и спасаюсь и никакой пленки никогда не ощущала.Еще этой же термальной водой брызгаюсь.Попробуйте,не пожалеете.Она легкая и хорошо впитывается.

• Реклама