Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем OLAY с тональным эффектом

У меня жирная кожа.Подойдет ди мне на лето Крем для лица дневной Olay Complete Ровный тон.Хочу смуглый тон,т.к.кожа загорелая.Если кто-нибудь пользовался этим кремом напишите как он вообще ложится и матирует ли кожу?

Ответы (4) Ответить
  • Кожу не матирует,просто придает ей ровный тон.Сам крем очень темный,брала для светлой кожи,мне подошел,даже наверное чуть темнее был,хотя кожа у меня тоже загорелая

• Реклама

• кожу он не матирует, ложится нормально, придает оттеок загара. У меня от него лицо немного щиплет. Я брала светлый, мне подошел по цвету нормально, кожа лица у меня светлая, даже бледноватая

• насколько я знаю есть тональные, которые подстраиваются под цвет кожи, я марикей пользуюсь, он и маскирует хорошо, потому как у меня проблемная кожа и под цвет моей кожи подстраивается, сейчас например я загорелая... Выбирать вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь