Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто вы покупаете косметику, например, Диор, Живенши и др?

Привет.
Все хочу купить что-нибудь из декоративки . Но что-то все или денег жалко или ноги не доходят до магазина. Кто часто пользуется этой дорогой косметикой? И как вам?
в моей косметичке самая дорогая Эсти Лаудер ( уже остатки правда), но и то привезли из заграницы.
Думаю стоит покупать, например, блеск за тысячу или тени за 1500. или больше понтов))).

Ответы (61) Ответить
  • Мне нравится:-) качество лучше,если не подделка и оформление тоже!

• Реклама

• если у вас такие опасения, лучше и не начинать, кУпите дорогой блеск, а потом будете себя съедать и переживать и самой себе доказывать что он не лучще чем дешевый.

• Тени, румяна и помады однозначно лучше, не так осыпаются в течении дня, тушь- что лореаль, что диор- разницу не чувствую, кремы- уже тоже не верю, считаю, что переплачиваю за имя и рекламу. Привожу из поездок всякие разные травы и масла, по дньгам дешевле, а эффект лучше. И стоит намного дешевле

• Мне кажется для молодой кожи самое то детский крем..

• Карие глаза

Привет.Все хочу купить что-нибудь из декоративки . Но что-то все или денег жалко или ноги не доходят до магазина. Кто часто пользуется этой дорогой косметикой? И как вам?в моей косметичке самая дорогая Эсти Лаудер ( уже остатки правда), но и то привезли из заграницы. Думаю стоит покупать, например, блеск за тысячу или тени за 1500. или больше понтов))).

помада,туш,пудра,карандаши,тени покупаю всегда только Диор ,а другая фирма вызывает аллергию у меня :-(((.
    Перепробовала,наверное,почти все

• 3 раза в год в подарок матери. Ей нравятся помады живанши и герлен.

• автор,смотрите на свой бюджет,а не на общественное мнение

• Гость

Мне кажется для молодой кожи самое то детский крем..

Угу... чтобы забить поры, спровоцировать прыщи, и потом уже со спокойной совестью покупать дорогую косметику :))

• Кто такой живЕнши и др?

• Почему поры забить?? Кремом?

• Всегда. Перепробовала кучу разной косметики, остановилась на Герлен, живанши и диор, хотя тушью пользуюсь не дорогой, тоже разницы особой не чувствую. А вот крема, для лица только шанель беру, очень хороший и дневной и ночной, сразу чувствуешь разницу.

• Если, например, эта косметика долго продержится (например, тени, румяна), то почему бы и не купить. Хотя я не припомню, чтобы у меня было что-то очень дорогое.

• Мне Диор очень нравится. За последние 3 месяца купила 3 помады этой фирмы и тушь.

• Вообще лучше меньше косметики, но качественной, чем полная сокметичка Эвонов и орифлеймов.

• По скольку ценю качество.
    Покупаю часто. А уж крема темболее.

• Не как реклама, но как мой личный выбор - это Диор ))) ИМХО, лучшая косметика и денег на нежалко :)))

• спасибо девушки за отзывы.

• Никогда не покупала супер дорогую косметику.Самое дорогое средство -- блеск для губ за 500 рублей, покупала давно и больше никогда такое дорогое не куплю. Люди, надо жить по средствам.

• Айгуль

Никогда не покупала супер дорогую косметику.Самое дорогое средство -- блеск для губ за 500 рублей, покупала давно и больше никогда такое дорогое не куплю. Люди, надо жить по средствам.

+1. Если сам по себе возникает вопрос - стоит ли покупать такую косметику, то финансы явно "поют романсы". Лучше в этом случае потратиться на хорошую обувь и сумку. Никакой блеск ланком не затмит своим сиянием дешевую обувь.

• Затмит, если девушка только что вышла из ванны, босиком, вся красивая, молодая, манящая, вся в перламутровых брызгах, а тут еще и Живенши на ей!

• Гость

Затмит, если девушка только что вышла из ванны, босиком, вся красивая, молодая, манящая, вся в перламутровых брызгах, а тут еще и Живенши на ей!

Если туфли Живанши - то спору нет )))))

• уход,только люкс. а декоративка-как и люкс так и масс.и там и там,есть и хорошие продукты и неочень.но тнже блески,мне больше диоровские нравятся,и шанел,от них потом губы не сохнут.а вот тени диор,не очень,как и тушь.пудра диор,только одна была(компактный тон),тоже не очень.герленовские блески ненравятся,а вот тушь неплохая.и метеориты конечно-супер.

• Гена, по "доступности" - сомневаюсь ))))) Не очень-то легко раздобыть ) Много манипуляций придется произвести

• Геннадий Малахов

Девушки, урина самое лучшее и доступное средство для красоты.

Хена,а как же 100 рецептов красоты?или контракт уже закончился?

• Геннадий Малахов

Девушки, урина самое лучшее и доступное средство для красоты.

Петрович, а мы не ищем легких путей.

• Разница между люксом и массом есть-в уходе-так точно.Но вот Живанши,мне кажется,своих денег не стоит-мне ни тональник не понравился,ни блеск для губ,хотя,конечно,каждому-свое!)

• samie luchshie tonalnie krema sozdaet tolko lish DIOR-beauty line.Eto tak bilo i budet vseqda.Ya nedavno vzyala sebe samiy posledniy vipusk "nude skin"-shikarno.Chanel toje xorosho,tolko ochen tejelaya tekstura.Dopustim mne ne podxodit

• Покупала крем Ив- сен - Лоран , с защитой SPF кроме всего прочего . Куплю еще , когда кончится.

• КИСЮКА, у Живанши есть новый хороший крем для возраста постарше.

• Ага,уриной будем мыться,зубы чистить,губы красить:-) любите нас..

• Ага,уриной будем мыться,зубы чистить,губы красить:-) любите нас..

• Про Лореаль и Гарнье я и мои друзья - знакомые самого плохого мнения. А вот Шанель ,в принципе не намного лучше , Диор - это крем для страшего возраст , недаром его рекламирует Шарон стоун , для дам за 50.

• Анна , а какой косметикой вы пользуетесь?

• У меня ореховый крем Нукс Nux, с защитой от лучей , нежный и приятный. Второй раз купила и молочко . Стоит также как и Лосситан.

• а смысл в чем? если ноги не доносят, значит пока не надо.
    дорогая косметика или дешевая - на человеке не заметно. видно неряшливо накрашенных)

• Покупаю довольно часто, косметики много. Поначалу, лет эдак 7-10 назад покупала ради детских понтов, куплю помаду или тени и молюсь на них.:) Потом вещизм отпустил, действительно вижу разницу между масс-маркетом и люксом. Уход у меня шанель, диор и живанши, декоративная косметика - сборная солянка. Есть несколько палеток теней айседора, нравится как ложатся. Все остальное люкс.

• анна

Про Лореаль и Гарнье я и мои друзья - знакомые самого плохого мнения. А вот Шанель ,в принципе не намного лучше , Диор - это крем для страшего возраст , недаром его рекламирует Шарон стоун , для дам за 50.

вообще-то у диор полно линеек для всех возрастов,как и в других люкс-марках.вы что думаете,они только этот крем выпускают?)

• пудра, румяна, тени - диор или шанель. хватает надолго, так что покупаю пару раз в год. все остальное не дороже 200 рублей. ибо разницы не чувствую.
    уход - салонные серии. шарон стоун и так небедная тетя, обойдется и без моих денежек от рекламы.

• про неряшливо накрашенных соглашусь. но например пудра диор очень сильно отличается по ощущению и по восприятию кожей от эйвона или орифлейма.
    и еще - у люкса хорошая упаковка, не просто красивая, но и очень прочная и удобная. ее приятно в руки брать. а сколько расколотых пубр и теней было в массмаркете! вроде тени еще не кончились, а коробочке уже хана. все, в помойку.

• Мицуписька

Айгуль
    Никогда не покупала супер дорогую косметику.Самое дорогое средство -- блеск для губ за 500 рублей, покупала давно и больше никогда такое дорогое не куплю. Люди, надо жить по средствам.
    +1. Если сам по себе возникает вопрос - стоит ли покупать такую косметику, то финансы явно "поют романсы". Лучше в этом случае потратиться на хорошую обувь и сумку. Никакой блеск ланком не затмит своим сиянием дешевую обувь.

Ничего личного, но если нет денег на помаду за 1500 руб. Что за сумку можно купить за эти деньги? Сейчас более-менее приличная сумка начинается от 4500 и выше.

• Мария

дорогая косметика или дешевая - на человеке не заметно. видно неряшливо накрашенных)

Значит у вас никогда не было хорошей косметики. После этого, вы сами увидели бы разницу и стали понимать, кто из женщин чем накрашен :)

• Гость

Мария
    Значит у вас никогда не было хорошей косметики. После этого, вы сами увидели бы разницу и стали понимать, кто из женщин чем накрашен :)

если руки в заднице, и вкуса нет, то хоть чем красьтесь, будет все равно колхоз. и массмаркетом можно накраситься аккуратно и правильно, но по ощущениям он конечно не то.
    кстати, некоторые продукты массмаркета мало чем отличаются от люкса. тональные средства макс фактор, например, практически то же самое, что и живанши. я много каких пробовала, разницы большой не заметила.

• Мария

а смысл в чем? если ноги не доносят, значит пока не надо.

raznisa bolshaya:)poprobuyte dior,i uvidete raznisu.vse kachestvennoe vseqda doroqo.Osobenno nado obratit vnimae na tonalnie krema.Nelzya nanosit na koju chto popalo.Vot v posledney kolleksii dior v sostav vxodit mineralizovannaya voda,odnovremenno i pokrivaet nedostatki i uvlajnyaet koju

• анна

Про Лореаль и Гарнье я и мои друзья - знакомые самого плохого мнения. А вот Шанель ,в принципе не намного лучше , Диор - это крем для страшего возраст , недаром его рекламирует Шарон стоун , для дам за 50.

анна, вы дурочка?

• Я обычно пользуюсь тональником - оттенок слоновая кость.
    Подскажите плиз, какой мне подойдет?
    Не люблю в магазине у консультантов спрашивать. может и зря.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь