Гость
Статьи
Как часто вы покупаете …

Как часто вы покупаете косметику, например, Диор, Живенши и др?

Привет.
Все хочу купить что-нибудь из декоративки . Но что-то все или денег жалко или ноги не доходят до магазина. Кто часто пользуется этой дорогой косметикой? И как вам?
в моей косметичке самая дорогая Эсти Лаудер ( уже остатки правда), но и то привезли из заграницы.
Думаю стоит покупать, например, блеск за тысячу или тени за 1500. или больше понтов))).

Карие глаза
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится:-) качество лучше,если не подделка и оформление тоже!

Гость
#2

если у вас такие опасения, лучше и не начинать, кУпите дорогой блеск, а потом будете себя съедать и переживать и самой себе доказывать что он не лучще чем дешевый.

#3

Тени, румяна и помады однозначно лучше, не так осыпаются в течении дня, тушь- что лореаль, что диор- разницу не чувствую, кремы- уже тоже не верю, считаю, что переплачиваю за имя и рекламу. Привожу из поездок всякие разные травы и масла, по дньгам дешевле, а эффект лучше. И стоит намного дешевле

Гость
#4

Мне кажется для молодой кожи самое то детский крем..

Гость
#5

понты

Гость
#6
Карие глаза

Привет.Все хочу купить что-нибудь из декоративки . Но что-то все или денег жалко или ноги не доходят до магазина. Кто часто пользуется этой дорогой косметикой? И как вам?в моей косметичке самая дорогая Эсти Лаудер ( уже остатки правда), но и то привезли из заграницы. Думаю стоит покупать, например, блеск за тысячу или тени за 1500. или больше понтов))).

помада,туш,пудра,карандаши,тени покупаю всегда только Диор ,а другая фирма вызывает аллергию у меня :-(((.

Перепробовала,наверное,почти все

#7

3 раза в год в подарок матери. Ей нравятся помады живанши и герлен.

Гость
#8

автор,смотрите на свой бюджет,а не на общественное мнение

#9
Гость

Мне кажется для молодой кожи самое то детский крем..

Угу... чтобы забить поры, спровоцировать прыщи, и потом уже со спокойной совестью покупать дорогую косметику :))

Гость
#10

Кто такой живЕнши и др?

#11

Постоянно. Конечно же лучше всякой дешёвки.

Гость
#12

Почему поры забить?? Кремом?

Гость
#13

12, как нефиг делать.

Mysha
#14

Всегда. Перепробовала кучу разной косметики, остановилась на Герлен, живанши и диор, хотя тушью пользуюсь не дорогой, тоже разницы особой не чувствую. А вот крема, для лица только шанель беру, очень хороший и дневной и ночной, сразу чувствуешь разницу.

Миа
#15

Если, например, эта косметика долго продержится (например, тени, румяна), то почему бы и не купить. Хотя я не припомню, чтобы у меня было что-то очень дорогое.

Гость
#16

Мне Диор очень нравится. За последние 3 месяца купила 3 помады этой фирмы и тушь.

Гость 16
#17

Вообще лучше меньше косметики, но качественной, чем полная сокметичка Эвонов и орифлеймов.

Гость
#19

По скольку ценю качество.

Покупаю часто. А уж крема темболее.

#20

Не как реклама, но как мой личный выбор - это Диор ))) ИМХО, лучшая косметика и денег на нежалко :)))

Карие глаза
#21

спасибо девушки за отзывы.

#22

Никогда не покупала супер дорогую косметику.Самое дорогое средство -- блеск для губ за 500 рублей, покупала давно и больше никогда такое дорогое не куплю. Люди, надо жить по средствам.

Мицуписька
#23
Айгуль

Никогда не покупала супер дорогую косметику.Самое дорогое средство -- блеск для губ за 500 рублей, покупала давно и больше никогда такое дорогое не куплю. Люди, надо жить по средствам.

+1. Если сам по себе возникает вопрос - стоит ли покупать такую косметику, то финансы явно "поют романсы". Лучше в этом случае потратиться на хорошую обувь и сумку. Никакой блеск ланком не затмит своим сиянием дешевую обувь.

Гость
#24

Затмит, если девушка только что вышла из ванны, босиком, вся красивая, молодая, манящая, вся в перламутровых брызгах, а тут еще и Живенши на ей!

Мицуписька
#25
Гость

Затмит, если девушка только что вышла из ванны, босиком, вся красивая, молодая, манящая, вся в перламутровых брызгах, а тут еще и Живенши на ей!

Если туфли Живанши - то спору нет )))))

Гость
#26

уход,только люкс. а декоративка-как и люкс так и масс.и там и там,есть и хорошие продукты и неочень.но тнже блески,мне больше диоровские нравятся,и шанел,от них потом губы не сохнут.а вот тени диор,не очень,как и тушь.пудра диор,только одна была(компактный тон),тоже не очень.герленовские блески ненравятся,а вот тушь неплохая.и метеориты конечно-супер.

Мицуписька
#27

Гена, по "доступности" - сомневаюсь ))))) Не очень-то легко раздобыть ) Много манипуляций придется произвести

#28

Покупаю только помады и тени, но часто.

Гость
#29
Геннадий Малахов

Девушки, урина самое лучшее и доступное средство для красоты.

Хена,а как же 100 рецептов красоты?или контракт уже закончился?

Гость
#30
Геннадий Малахов

Девушки, урина самое лучшее и доступное средство для красоты.

Петрович, а мы не ищем легких путей.

Кисюка
#31

Разница между люксом и массом есть-в уходе-так точно.Но вот Живанши,мне кажется,своих денег не стоит-мне ни тональник не понравился,ни блеск для губ,хотя,конечно,каждому-свое!)

#32

samie luchshie tonalnie krema sozdaet tolko lish DIOR-beauty line.Eto tak bilo i budet vseqda.Ya nedavno vzyala sebe samiy posledniy vipusk "nude skin"-shikarno.Chanel toje xorosho,tolko ochen tejelaya tekstura.Dopustim mne ne podxodit

гостья л
#33

Покупала крем Ив- сен - Лоран , с защитой SPF кроме всего прочего . Куплю еще , когда кончится.

гостья л
#34

КИСЮКА, у Живанши есть новый хороший крем для возраста постарше.

Гость
#35

Ага,уриной будем мыться,зубы чистить,губы красить:-) любите нас..

Гость
#36

Ага,уриной будем мыться,зубы чистить,губы красить:-) любите нас..

анна
#37

Про Лореаль и Гарнье я и мои друзья - знакомые самого плохого мнения. А вот Шанель ,в принципе не намного лучше , Диор - это крем для страшего возраст , недаром его рекламирует Шарон стоун , для дам за 50.

Гость
#38

Анна , а какой косметикой вы пользуетесь?

анна
#39

У меня ореховый крем Нукс Nux, с защитой от лучей , нежный и приятный. Второй раз купила и молочко . Стоит также как и Лосситан.

#40

а смысл в чем? если ноги не доносят, значит пока не надо.

дорогая косметика или дешевая - на человеке не заметно. видно неряшливо накрашенных)

Гость
#41

Покупаю довольно часто, косметики много. Поначалу, лет эдак 7-10 назад покупала ради детских понтов, куплю помаду или тени и молюсь на них.:) Потом вещизм отпустил, действительно вижу разницу между масс-маркетом и люксом. Уход у меня шанель, диор и живанши, декоративная косметика - сборная солянка. Есть несколько палеток теней айседора, нравится как ложатся. Все остальное люкс.

Гость
#42
анна

Про Лореаль и Гарнье я и мои друзья - знакомые самого плохого мнения. А вот Шанель ,в принципе не намного лучше , Диор - это крем для страшего возраст , недаром его рекламирует Шарон стоун , для дам за 50.

вообще-то у диор полно линеек для всех возрастов,как и в других люкс-марках.вы что думаете,они только этот крем выпускают?)

звезда мишлен
#43

пудра, румяна, тени - диор или шанель. хватает надолго, так что покупаю пару раз в год. все остальное не дороже 200 рублей. ибо разницы не чувствую.

уход - салонные серии. шарон стоун и так небедная тетя, обойдется и без моих денежек от рекламы.

звезда мишлен
#44

про неряшливо накрашенных соглашусь. но например пудра диор очень сильно отличается по ощущению и по восприятию кожей от эйвона или орифлейма.

и еще - у люкса хорошая упаковка, не просто красивая, но и очень прочная и удобная. ее приятно в руки брать. а сколько расколотых пубр и теней было в массмаркете! вроде тени еще не кончились, а коробочке уже хана. все, в помойку.

Гость
#45
Мицуписька

Айгуль

Никогда не покупала супер дорогую косметику.Самое дорогое средство -- блеск для губ за 500 рублей, покупала давно и больше никогда такое дорогое не куплю. Люди, надо жить по средствам.

+1. Если сам по себе возникает вопрос - стоит ли покупать такую косметику, то финансы явно "поют романсы". Лучше в этом случае потратиться на хорошую обувь и сумку. Никакой блеск ланком не затмит своим сиянием дешевую обувь.

Ничего личного, но если нет денег на помаду за 1500 руб. Что за сумку можно купить за эти деньги? Сейчас более-менее приличная сумка начинается от 4500 и выше.

Гость
#46
Мария

дорогая косметика или дешевая - на человеке не заметно. видно неряшливо накрашенных)

Значит у вас никогда не было хорошей косметики. После этого, вы сами увидели бы разницу и стали понимать, кто из женщин чем накрашен :)

звезда мишлен
#47
Гость

Мария

дорогая косметика или дешевая - на человеке не заметно. видно неряшливо накрашенных)

Значит у вас никогда не было хорошей косметики. После этого, вы сами увидели бы разницу и стали понимать, кто из женщин чем накрашен :)

если руки в заднице, и вкуса нет, то хоть чем красьтесь, будет все равно колхоз. и массмаркетом можно накраситься аккуратно и правильно, но по ощущениям он конечно не то.

кстати, некоторые продукты массмаркета мало чем отличаются от люкса. тональные средства макс фактор, например, практически то же самое, что и живанши. я много каких пробовала, разницы большой не заметила.

#48
Мария

а смысл в чем? если ноги не доносят, значит пока не надо.

дорогая косметика или дешевая - на человеке не заметно. видно неряшливо накрашенных)

raznisa bolshaya:)poprobuyte dior,i uvidete raznisu.vse kachestvennoe vseqda doroqo.Osobenno nado obratit vnimae na tonalnie krema.Nelzya nanosit na koju chto popalo.Vot v posledney kolleksii dior v sostav vxodit mineralizovannaya voda,odnovremenno i pokrivaet nedostatki i uvlajnyaet koju

Гость
#49
анна

Про Лореаль и Гарнье я и мои друзья - знакомые самого плохого мнения. А вот Шанель ,в принципе не намного лучше , Диор - это крем для страшего возраст , недаром его рекламирует Шарон стоун , для дам за 50.

анна, вы дурочка?

Все-таки куплю
#50

Я обычно пользуюсь тональником - оттенок слоновая кость.

Подскажите плиз, какой мне подойдет?

Не люблю в магазине у консультантов спрашивать. может и зря.

Следующая тема