Гость
Статьи
макияж

макияж

хочу правильно наносить макияж для себя

Надежда
62 ответа
Последний — Перейти
★
#1

и?

гость
#2

автор ну фото давайте и мы определим какой вам макияж идет

мариша
#3

Хотеть не вредно)

Гость
#4

не "для" себя, а НА себя - автор хотела сказать

Гость
#5

на ютюбе посмотрите,полно видео уроков

вика
#6

Здравствуйте! у меня немного большой нос,и я бы сказала, что достаточно широкий, подскажите пожалуйста как мне его зрительно уменьшить, без хирургического вмешательства???

Гость
#7

ну так и сходите на курс "макияж для себя". такой есть, я не шучу))

я вот была, мне понравилось. теперь отлично наношу себе и не только. многоу научилась))

Наташа
#8

у марины янгильдиной есть специальный курс. он даже так и называется. посмотрите

Гость
#9

для себя можно посмотреть простые обучающие видео в интернете. та же янгильдина , у нее их полно. просто ввести на ютубе и обсмотритесь

Гость
#11

видео обучающие помогаю только тем, у кого руки прямые) если человеку не дано, он не сделает макияж сам себе. я говорю про макияж, который показывает всю красоту,скрывает недостатки. а не просто подкрасить ресницы и губы.

Гость
#13

я училась макияжу в студии марины янгильдиной у тани шнайдер. мне очень понравилось. да и индивидуальные уроки лучше, чем интернет)

Гость
#16
Гость

я училась макияжу в студии марины янгильдиной у тани шнайдер. мне очень понравилось. да и индивидуальные уроки лучше, чем интернет)

О...я ходила туда на индивидуальные уроки. Но не к Марине. Записалась к Тане Шнайдер. Дешевле получилось.Но я осталась полностью довольна.Не к чему придраться

Гость
#18

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#19

В таких вопросах нужно слушать только визажистов!
Поэтому,идите учиться. Но сначала выберите тщательно студию. Я бы не посоветовала идти к Никитиной и долорес.Они только на имени работают уже. Учат очень плохо.

Гость
#20

Девушки,если вы так хотите быть красотками, не теряйте время на форуме. Идите к визажисту и учитесь нормально макияжу

Ксения
#21

Профессиональной косметикой лучше пользоваться и макияж будет красивый и стойкий urbandecay к примеру, ней можно пользоваться не только в салоне но и делать мейк дома.

Анна
#22
Ксения

Профессиональной косметикой лучше пользоваться и макияж будет красивый и стойкий urbandecay к примеру, ней можно пользоваться не только в салоне но и делать мейк дома.

Хорошая косметика только посылка долго идет...а в магазинах не такой большой выбор.

Ксения
#23
Анна

Хорошая косметика только посылка долго идет...а в магазинах не такой большой выбор.

А зачем ждать пол года urbandecay.ru быстрая доставка, оригинальное качество и большой выбор. Заказывала на днях помаду доставили на следующий день.

Гость
#24

Исходя из вашего запроса. Макияж для себя. Такой курс есть. Преподается в школе макияжа имени Янгильдиной

Гость
#25

Макияж для себя-очень хороший курс. Он разработан именно для девушек, которые хотят научиться краситься. Поищите

Гость
#26

Вот отличная школа - makingface.ru
Очень многие знакомые ее советуют

Гость
#27

Вообще, я согласна, что тут необходимо вчитаться. Задумайтесь, может стоит воспользоваться советами и пойти на уроки по макияжу

Гость
#28
Гость

Вот отличная школа - makingface.ru Очень многие знакомые ее советуют

Слышала, что Таня Шнайдер у них мастер хороший

#29
Гость

Слышала, что Таня Шнайдер у них мастер хороший

Да она просто офигенный мастер!

#30

Московская школа Марины Янгильдиной везде расхваливается. Я два раза была на мастер-классе бесплатном. Уроки просто высший пилотаж!

#31

Я смогла научиться наносить правильно макияж на уроках в makingface. Посоветовала мне эту студию подруга, которая там делала коррекцию бровей. Теперь я делаю ей коррекцию)

Гость
#32

А какие уроки вы предпочитаете смотреть? Я вот о студии марины янгильдиной много знаю

#33

Если хотите научиться-идите на уроки макияжа.Это самый верный способ получить знания. Очень много хорошего знаю и слышала о школе Марины Янгильдиной для визажистов. Советую рассмотреть ее

#34
rita.danchenko.90

Если хотите научиться-идите на уроки макияжа.Это самый верный способ получить знания. Очень много хорошего знаю и слышала о школе Марины Янгильдиной для визажистов. Советую рассмотреть ее

Говорят, что это очень хорошая школа. Вам понравилось там?

#35

Макияж очень интересная тема. Не многие могу сами просто взять и сделать красиво. Я научилась делать только после уроков по макияжу. Так что и вам советую попробовать

#36

Ну это вам уроки макияжа нужны, не иначе)

#37

Главное, что не для других)

#38
Гость

на ютюбе посмотрите,полно видео уроков

Какие посоветуете?

#39

Я в последнее время подсела на *** yangildina_makeup.
Там очень много видео крутят коротких. Они короткие и полезные)

Гость
#40
dsupermena

Я в последнее время подсела на *** yangildina_makeup. Там очень много видео крутят коротких. Они короткие и полезные)

я училась у них. очень крутые уроки! всем советую

#41

У них сейчас скидка на обучение около 30%.Только летом. Если бы я не прошла уроки, я бы записалась сейчас)

Гость
#42

Тогда вам сюда http://pomada-beauty.q-market.ru/info.html

#43

Девочки, как думаете, лучше подарить дочке несколько уроков курса "макияж для себя" или просто макияж на выпускной?

#44
anoxina_92

Девочки, как думаете, лучше подарить дочке несколько уроков курса "макияж для себя" или просто макияж на выпускной?

Это специфический подарок.Стоит спросить у дочки

#45

А я когда-то училась на маме и сестре,как правильно смоки делать)

Гость
#46

Именно смоки учились?

Гость
#47

Хочу научиться делать макияж правильно.Для себя-очень интересно. У меня проблема с носом, поэтому для меня важна визуальная коррекция. Хочу записаться на уроки, что бы научиться этому.А то хожу с морковкой

Гость
#48

Обычно при таких вопросах хотя бы внешность описывают)

Гость
#49

А я бы дочке дала денег на подарок и пускай сама выбирает.Хотя, у меня просто дети самостоятельные.На всякую ерундистику тратить не будут.

Гость
#50

Что бы научиться-надо учиться) Все просто

Следующая тема