Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать тушь

Хочу купить тушь чтобы и экстра удлиняла и объем. Люксовые как то не очень. В восторге всегда от Лореалевской туши. И мэри кей тоже нравится но она подходит для повседневного макияжа. Сейчас стою перед выбором Лореаль Телескопик Взрывной эффект с маленькой красной щеточкой или Дабл Экстешн красный тоже с эффектом <a href="http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/50204/" class="keyword">наращивания ресниц</a>. Кто пробоавл обе какая лучше. Просьба Макс фактор и Мэйбелин не предлагать, не нра. Заранее спасибо

Ответы (4) Ответить
  • лучше дабл экстеншн. Я сама пользуюсь лореаль. Уже все перепробовала.

• Реклама

• Дабл Экстеншн, красно-белая, - мне очень понравилась, дает и объем, и длину, а вот подруге не понравилась тушь с круглой щеточкой, и я не стала ее покупать. А так, каждому все подходит индивидуально.

• Каждому свое,ерепробывала тоже многие, но больше всего устраивает ланком!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь