Гость
Статьи
Eveline косметика

Eveline косметика

кто что скажет? и что вы скажите о польской косметике.

Magic
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

был крем для ног ничего так...

кенгурушка
#2

честно? Отстой. Но если совсем приперло, можно кое-что юзать.

кенгурушка
#3

главное не берите декоративку. Вся полное г.... Остальное можно пробовать.

Гость
#4

Для тела пользовалась раньше. Для лица как-то не рискнула. Сомнительная фирма, в общем. Ах да, крем-депилятор понравился и лак для ногтей.

Гость
#5

Берите лучше наши русские, все лучше.

Гость
#7

Что русская, что польская один хрен. Ну Фаберлик еще более или менее. Потому что не в совке разрабатывался. Более современный. И то... хз

5element
#8

Как то на отдыхе попросила у знакомой тональник, вообще им не пользуюсь, но нужно было замазать чуть обгорела на солнце.

Понравилось, очень классно ложился. Eveline Q10, что то такое название. Она постоянно им пользовалась, очень нравился.

А по депиляторам больше вельвет нравится, он мягче действует.

Гость
#9

А мне тут подарили смывку эвелин для снятия макияжа с глаз, так я боюсь еее на себя использовать - там бронопол, минеральное масло, все ужасы, а отдать кому-то стремно - все-таки фирма эта не очень ценится

Гость
#10

Мне понравилась жидкая подводка, очень стойкая.

Гость
#11

У меня был крем, назывался "счастливая кожа", увлажняющий. В составе ничего страшного почти не было, даже не было глицерина, который обычно на втором месте после воды в масс-маркете стоит, и даже была гиалуроновая кислота!! Но никакого волшебного эффекта этот крем не оказал...

скоро стану гламурной
#12

был антицеллюлитный крем за 140р. хорошо помог,кожа упругая такая,гладкая,худее стала серьезно. и главное не воняет как от эйвона

#13

антицеллюлитный крем у них нравится. больше ничего не пробовала.

юля
#14

антицеллюлитная сыворотка просто супер. через два дня кожа более гладкая и плотная. легко наноситься быстро впитывается и не остается на поверхности кожи. запах хороший, у меня это запах лета, постоянно им пахну. похудела тоже хорошо

юля
#15

недавно купила увлажняющий крем для тела пол литра. удобная упаковка, хороший крем, запах не навязчивый самый главный плюс

kLeo
#16

Косметика соответствует цене. Одним словом, цену отрабатывает.Неплохие брасматики-"Скарлет", "Очарование гейши".Вполне пристойные, как на такую цену...

Гость
#17

отнюдь неплохая косметика. крема полностью устраивают! по поводу декоративки, пожалуй, соглашусь! хотя, блески для губ прозрачные с блестками в тонком тюбике очень нравятся! и стоят совсем недорого

Гость
#18
юля

антицеллюлитная сыворотка просто супер. через два дня кожа более гладкая и плотная. легко наноситься быстро впитывается и не остается на поверхности кожи. запах хороший, у меня это запах лета, постоянно им пахну. похудела тоже хорошо

о! а скажите, пож-та, какая именно сыворотка? и в каком флаконе? я тоже такую хочу, но главное, не ошибиться!))) спс

лейла
#19

Девочки, а подскажите где купить эту косметику

Марина
#20

Очень нравится тональник. Честно: покупала раньше только дорогую косметику - все крема хреново ложились. А от evelin легло всё отлично. Даже не заметно, что лицо намазано... Просто эффект загара и всё)

Me)
#21

Тональник Matt & Cover неплохой

Гость
#22

Пробовала термоактивные антицеллюлитники и подтягивающий крем для бюста - все на отлично!

Елена
#23

мне понравилась тушь и подводка жидкая.Ещё крем для тела с эффектом загара.Роликовый гель для век-супер.

Гость
#24

эвелин! У меня оловина всех баночек и тюбиков этой марки. Различные антицеллюлитные крема, отбеливающий для лица, стойкие карандаши для глаз... Каждый продукт чудесен. Я просто обожаю эвелин!

Ольга
#25

Пробовала разные антицеллюлитные средства - кожу подтягивает, но эффект временный, вес сохранился, а уменьшение объемов на 0,5-1 см очень эффективным не считаю - может из-за физических нагрузок сбросила, много ходила пешком. Единственное, что реально работает - крем для груди, подтягивает и увеличивает, не намного, но все же. Долго им пользоваться нельзя - способствует образованию отеков - грудь болит невероятно и уплотнения появляются, максимум месяц, потом перерыв на 2-3 недели - идеален для лета, когда носишь легкие и открытые платья.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: