Гость
Статьи
Ну почему перманентные …

Ну почему перманентные макиаж не держится на мне?? В отчаянии

Уже писала сюда, но была надежда что будет все лучше ан да нет((( Вообщем сделала себе контурный макиаж аппаратом long time liner за бешенные деньги. Делала уже 3 коррекции за послед месяц и ничего! Ну брови конечно стали чуть потемнее но даже подруга не заметила изменений. При этом мастер занимается этим уже 12 лет и у др тетток после 2х процедур все нормально а у меня но не ложится пигмент и все! Краска просто бледнеет и потом почти полностью исчезает((( Может кто нибудь сталкивалася с подобным феноменом? Может мне прамо черную краску пропсить загнать? уже не знаю что делать. Ах да я брюнетка с белой кожей и черными волосами. Но брови у меня растут до середены с тех пор как я их выщипала лет в 15..

мелисса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ведь очевидно что вам эта краска не подходит! может производитель этот именно вам не идет! попробуйте сменить и краску и мастера.

#2

"Вообщем" поосторожней со словами. В отчаянии она. Напроситесь.

Алина 22
#3

Я как-то наткнулась в журнале на инфу, что такой перманентный макияж противопоказан женщинам с отрицательным резусом. Вроде бы, как кровь пигменты вымывает очень быстро из кожи. Может быть, это ваш случай.

Lemonka
#4

Такое может быть, если вы беременны или кормите ребёнка. Если нет, пигмент смените

мелисса
#5

Багира если б вы заплатили 700 евро посмотрела бы как вы б запели

Lio
#6

Это просто предположение:

1.во время месячных краска плохо сохраняется.

2. у мастера плохая партия краски - попробуйте другую краску.

3. У Long-Time если краска для бровей быстро исчезала, то если и удасться её закрепить, то брови скоро станут красными (теряется черный пигмент).

4. Пользуетесь ли медикаментами влияющими на свертываемость крови?

5. Солярий или бассейн часто посещаете?

Делайте интервалы между коррекциями в 1 - 1,5 месяца.

Резус фактор не влияет имхо.

#7

Lio спасибо огромное за вменяемый ответ!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: