Гость
Статьи
Посоветуйте автозагар

Посоветуйте автозагар

Помогите подобрать хороший автозагар. Очень нужно выглядеть загорелой и шоколадной. А солярий врач посещать запретил. Посоветуйте марку качественную, а то ваще не понимаю в этом.

Лисаблюда
22 ответа
Последний — Перейти
#1

блин, но он ж потом на полотенце, постели, одежде оставляет желто-коричневый цвет, пачкает все.

#2

и начинает смываться пятнышками(

★
#3

пользоваться надо уметь!! тогда ниче не пятнышками

★
#4

хороший - елена рубинштейн с золотыми частицами

★
#5

гарньер ничего так.

Мама
#6

спрей гарнье самый лучший, для ног чтобы ровно было дав молочко возьмите и много слоев намажьте

#7

Сислей гель

#8
Мама

дав молочко возьмите и много слоев намажьте

Ага,советуй.Я от него пожелтела.

#9

Вообще ну эти автозагары,намажешься вечером и на утро из дома будет не выйти.

Гость
#10

я шокаладный заиц, я ласкавый мирзавиц, оу оу!

Genn
#11

Сислей или Ланкастер

Мари_я
#12

гарньер ничего так.

+1

Мари_я
#13

автозагары это как гели для душа. состав примерно одинаковый у всех.

если деньги карман жгут - купи кларанс, лучший из люкса. если недорого - биэлиты я купила недавно, такой отличный. прозрачный гель, моментально высыхает, никакой пленки на коже, ничего. зато цвет сразу смуглой кожи. и покупала я его рублей за 60 всего. в след раз надо будет прикупить впрок) а то редко где его вижу.

Мари_я
#14
Асашай

блин, но он ж потом на полотенце, постели, одежде оставляет желто-коричневый цвет, пачкает все.

у тебя автозагар с бронзантом поди, этикетку почитай.

Мари_я
#15
Асашай

и начинает смываться пятнышками(

так пилинг надо делать.

Totorik
#16

Я читала, чтоб ровнее ложился, надо спрей брать! Вот только одни лосьоны вижу... Кто-нибудь пользовался?

Автор
#17
Мари_я

автозагары это как гели для душа. состав примерно одинаковый у всех. если деньги карман жгут - купи кларанс, лучший из люкса. если недорого - биэлиты я купила недавно, такой отличный. прозрачный гель, моментально высыхает, никакой пленки на коже, ничего. зато цвет сразу смуглой кожи. и покупала я его рублей за 60 всего. в след раз надо будет прикупить впрок) а то редко где его вижу.

Ага, все одинаковые) А кларанс вообще не люкс)

Гость
#18

Кларенс у меня был- фигня такая же как и Дав.

я пользовалась Лореалевским ( гель, Баночка прозрачная, сам гель оранжевого цвета) , потом не нашла его в магазине, но был Гаренье в виде спрея- отличная вещь! стоит в Москве 260 руб.

Незабывайте вытирать ладошки :))

Арина
#19

Мне многие советуют Гарнье. Говорят хороший. Сморю в российских интернет-магазинах он стоит недорого. А вот у нас в Тирасполе около 25 у.е.

Гость
#20

гаренье хороший, но его запах ужасен причем держится дня три и пахнет сильно.

Мяу Я
#21
Арина

Мне многие советуют Гарнье. Говорят хороший.

первый автозагар гаренье, который я купила, был, действительно оч. хороший. А вот 2-ой.... это просто ужас ужаснейший, поры дико забивал, запах дурацкий по 2дня не выветривался. Такое впечатление что на второй партии они сэкономили, либо это подделка.

оля
#22

На всегда зареклась от автозагара, когда в бане полиняла оранжевым цветом на полотенце своих знакомых и стала похожа на леопарда!!! Это было УЖАСНО!!!))) сейчас смешно вспоминать а тогда не до смеху было...

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем