Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте автозагар

Помогите подобрать хороший автозагар. Очень нужно выглядеть загорелой и шоколадной. А солярий врач посещать запретил. Посоветуйте марку качественную, а то ваще не понимаю в этом.

Ответы (22) Ответить
  • блин, но он ж потом на полотенце, постели, одежде оставляет желто-коричневый цвет, пачкает все.

• Реклама

• пользоваться надо уметь!! тогда ниче не пятнышками

• хороший - елена рубинштейн с золотыми частицами

• спрей гарнье самый лучший, для ног чтобы ровно было дав молочко возьмите и много слоев намажьте

• Мама

дав молочко возьмите и много слоев намажьте

Ага,советуй.Я от него пожелтела.

• Вообще ну эти автозагары,намажешься вечером и на утро из дома будет не выйти.

• я шокаладный заиц, я ласкавый мирзавиц, оу оу!

• автозагары это как гели для душа. состав примерно одинаковый у всех.
    если деньги карман жгут - купи кларанс, лучший из люкса. если недорого - биэлиты я купила недавно, такой отличный. прозрачный гель, моментально высыхает, никакой пленки на коже, ничего. зато цвет сразу смуглой кожи. и покупала я его рублей за 60 всего. в след раз надо будет прикупить впрок) а то редко где его вижу.

• Асашай

блин, но он ж потом на полотенце, постели, одежде оставляет желто-коричневый цвет, пачкает все.

у тебя автозагар с бронзантом поди, этикетку почитай.

• Асашай

и начинает смываться пятнышками(

так пилинг надо делать.

• Я читала, чтоб ровнее ложился, надо спрей брать! Вот только одни лосьоны вижу... Кто-нибудь пользовался?

• Мари_я

автозагары это как гели для душа. состав примерно одинаковый у всех. если деньги карман жгут - купи кларанс, лучший из люкса. если недорого - биэлиты я купила недавно, такой отличный. прозрачный гель, моментально высыхает, никакой пленки на коже, ничего. зато цвет сразу смуглой кожи. и покупала я его рублей за 60 всего. в след раз надо будет прикупить впрок) а то редко где его вижу.

Ага, все одинаковые) А кларанс вообще не люкс)

• Кларенс у меня был- фигня такая же как и Дав.
    я пользовалась Лореалевским ( гель, Баночка прозрачная, сам гель оранжевого цвета) , потом не нашла его в магазине, но был Гаренье в виде спрея- отличная вещь! стоит в Москве 260 руб.
    Незабывайте вытирать ладошки :))

• Мне многие советуют Гарнье. Говорят хороший. Сморю в российских интернет-магазинах он стоит недорого. А вот у нас в Тирасполе около 25 у.е.

• гаренье хороший, но его запах ужасен причем держится дня три и пахнет сильно.

• Арина

Мне многие советуют Гарнье. Говорят хороший.

первый автозагар гаренье, который я купила, был, действительно оч. хороший. А вот 2-ой.... это просто ужас ужаснейший, поры дико забивал, запах дурацкий по 2дня не выветривался. Такое впечатление что на второй партии они сэкономили, либо это подделка.

• На всегда зареклась от автозагара, когда в бане полиняла оранжевым цветом на полотенце своих знакомых и стала похожа на леопарда!!! Это было УЖАСНО!!!))) сейчас смешно вспоминать а тогда не до смеху было...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь