Гость
Статьи
Лицо, как с обложки …

Лицо, как с обложки журнала) Нужна помощь!

Здравствуйте! Предстоит очень важное мероприятие (праздник), хочу быть оч. касивой! Тональным кремом не пользуюсь, но вот планирую прикупить, посоветуйте какой-нибудь, чтобы визуально улучшал внешний вид кожи (тип кожи - комбинированная).

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Жизел
#1

Сделайте макияж в салоне и ноу проблем

#2

Diorskin Airflash

http://www.parfumshik.ru/shop/cosmetics/all/women/char/D/pag​e/3/Diorskin_Airflash-865.html

Гость
#3

пудра Люмене с минералами да и в синей упаковке очень хорошо выравнивает лицо..лучше некоторых люксов..

Гость
#4

Действительно, купите лучше хорошую пудру.

Гость
#5

Только обязательно рассыпчатую, а не компактную.

Гость
#6

Очень хороший тональный крем у профессиональной фирмы atelier, не знаю точно как пишется, на русском - ателье. Там и базы под макияж и тени, всё очень хорошее. У меня такой тональник - шикарный, лучше любых шанелей и диора, стоит около 1200-1400 руб. Можно к визажисту тоже пойти, но следите, чтоб косметика у них была хорошая, тушь лучше взять свою.

#7

я диоровским пользуюсь, его бы и посоветовала. покапайтесь на стойке диора, они все разные и цены разные. для разного типа кожи, разная плотность и оттенки. люмене мне не нравится.

Гость
#8

Вам не тональник нужен, а хорошая база, основа. Может быть светоотражающая.

Гость
#9

Мне раньше Люмене не нравилась тоже,а тут недавно забыла свою пудру,взяла у мамы(она компактная,хотя тоже люблю рассыпчатую) и была оч.удивлена. Она стала намного лучше,главное,чтоб не подделка.

гость
#10

а мне очень нравтся тональные vichy, это единственный, который мне кожу не сушит, все остальные (элитные или уровнем пониже) мне не подходят, ну вообще только ланком мне еще нравится, но долго не могу пользоваться, аллергия выскакивает. А сверху уж потом пудру, лучше с мерцающими частичкам - вот и будет обложка=) А еще румяна мерцающие....и тогда мероприятие на 5+ пройдет)))

Анна
#11

http://www.imageup.ru/img112/vot315275.jpg

Вот такого эффекта хочется. Я понимаю, что на фото фотошоп и такого идеала не получится. Но хочется примерно такого эффекта и оттенок мне оч. нравится, натуральненький без желтинки.

Анна
#12

Я крутилась у стенда, приглянулся Диор Нюд, он даст такой эффект как на картинке?

Анна
#13
Гость

Действительно, купите лучше хорошую пудру.

Пудрочка у меня есть хорошая - Живанши Матиссим, я ей каждый день пользуюсь, хочу более гламурную мордашку.

Матильда Петровна
#14
Анна

Я крутилась у стенда, приглянулся Диор Нюд, он даст такой эффект как на картинке?

может лучше Живанши с фотошопным эффектом?

Гость
#15

Ну тогда нужно немного подзагареть,хороший питающий крем.. Такая кожа обычно после моря и солнца.

Анна
#16
Матильда Петровна

Анна

Я крутилась у стенда, приглянулся Диор Нюд, он даст такой эффект как на картинке?

может лучше Живанши с фотошопным эффектом?

Вы имеете ввиду Живанши фотоперфекшн? У подружки я его пробовала, хороший прозрачный флюидик. Но он ничем не отличается по эффекту от моей пудрочки матиссим. А я хочу, чтобы тональник был легкий, но при этом очень хорошо крыл. Живанши подходит на день, а я хочу на вечер. К примеру, пыталась распробовать Диор нюд. Нанесла его себе тонким слоем на нос и щеки (в Летуале). Мне показалось, что он очень хорошо кроет, даже сосудистую звездочку спрятал. Но так сложно определится в магазине, толком не распробуешь. Форумчанки помогайте!

Матильда Петровна
#17

а зачем покупать тон на один вечер? пробников наберите разных, если нет пробников просто отлейте себе из пробника со стенда и все.У меня Диор форева, довольна.

Гость
#18
Матильда Петровна

а зачем покупать тон на один вечер? пробников наберите разных, если нет пробников просто отлейте себе из пробника со стенда и все.У меня Диор форева, довольна.

Вариант!

Анна
#19

А как отлить, прямо не стесняючись достать баночку и туда буль-буль? Или пробники попросить? Я как-то просила, сказали, что у них нет.

Гость
#20

купи Герлен-парур аква!супер тонак!

катенька
#21

вам нужно что-то со светоотажающими частичками, либо тон, либо пудру...у меня клиник риал мэйкап, никакого эффекта маски, а вид очень ухоженный

Матильда Петровна
#22
Анна

А как отлить, прямо не стесняючись достать баночку и туда буль-буль? Или пробники попросить? Я как-то просила, сказали, что у них нет.

пробники только Кларинс дают, видимо самим не нужно)Теперь по делу, подходите, выбираете пару оттенков и из пробника надавливаете в баночку сколько вам нужно, ничего страшного в этом нет, так многие делают, я тоже сначала стеснялась, а тут девочка на форуме дала этот совет, можно в коробочки от киндер-сюрпризов.Я попробовала, ни кто мне и слова не сказал, а если скажут, пусть тогда пробник дают, крем все таки не дешевый, чтобы промахнуться с цветом или вообще не подойдет.Не волнуйся, вперед и с песней!

Дарья
#23

а мне нрвятся тональники макс фактор никакого эффекта маски нет абсолютно,все выглядит очень натурально.

кристина
#24

я какими только не пользовалась самы норм mary kay

картинка
#25

а вот мне максфактор не нравится,вообще никакого эффекиа от него нет. нравится лореаль и диор.

Дарья
#26
картинка

а вот мне максфактор не нравится,вообще никакого эффекиа от него нет. нравится лореаль и диор.

а мне лореаль наоборот вообще не нравится),у меня от него кожа выглядит как будто с огромными расширенными порами.Лучше в магазине потестирвать и посмотреть как смотрится на коже,на улицу выйти посмотреть выглядит ли кожа естественно,по советам ничего не купить видимо,кожа то у всех разная)

Анжела
#27
катенька

вам нужно что-то со светоотажающими частичками, либо тон, либо пудру...у меня клиник риал мэйкап, никакого эффекта маски, а вид очень ухоженный

А какой эффект придают эти светоотражающие частички? Все о них пишут, мне они не встречались)

Дарья
#28
Анжела

катенька

вам нужно что-то со светоотажающими частичками, либо тон, либо пудру...у меня клиник риал мэйкап, никакого эффекта маски, а вид очень ухоженный



А какой эффект придают эти светоотражающие частички? Все о них пишут, мне они не встречались)

они делают кожу внешне более ровной,но если кожа слишком проблемная(прыщики сильно видно),то будет смотреться ужасно.

#29

Когда я куда-нибудь иду, то мне делает визажист макияж, а так я и сама хорошо справляюсь.

Saidah Jules
#30

na oblozhke jurnala photoshop :-)))) a voobshe shto bi bilo krasibo, eto 1. tonalnik, 2. pudra, 3. rumyana, 4. bronzer, 5. highligher. Snachala tonalnik, potom consiler pod glaza, potom pudra. posle etogo pridam skulpturnost lisu s pomoshyu bronzer powder, rumya na i potom nemnogo sveta s pomoshyu highlighera pudri. vot tak :-))

Saidah Jules
#31

v prinsiper ne osobo vajno kakie marki vi ispolzuete, eto technika, kak ya napisala vishe. Highlighter ili luminizer, eto pudra takaya s blestkami ochen svetlaya, dlya svecheniya

Анжелика
#32

Тонажкой не всегда получается корректировать цвет, пользуюсь лифтинговой сывороткой для глаз Eyesential, наношу ее как основу под макияж, стирает все морщинки в секунду, отечность, тонкие линии, темные круги. Вот я понимаю весчь....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: