Гость
Статьи
Невская косметика. …

Невская косметика. Крем нравится. Но смущает цена.

Раньше я пользовалась крамами фирмы Невская косметика и они мне нравились. Долго не видела их в магазинах. Сегодня увидела и накупила кучу и знакомых и новинок.На руке попробовала. Запах прелесть, впитались моментально. Но вот цена - 23 рубля.И сижу раздумываю. Может руками и ограничиться. А может и все нормально. Как вы думаете может за такую цену быть хороший крем. Почему так дешево. Компоненты написаны хорошие, а что там в натуре ктож знает. есть эксперты?

гость
103 ответа
Последний — Перейти
Юю
#1

Мне тоже очень нравится эта фирма. качество хорошее. Я думаю что дела в производстве и в том, что нет наценки за бренд как у chanel и т.п.

Автор
#2

Юю, а что вам нравится?

Я сегодня первый раз купила крем "Виноградный" и "зеленый чай". Раньше "Роса" и Гель Алоэ все время брала, серию Гармония.

Гость
#3

моя тетя покупает крема дешевые всю жизнь, в 60 лет почти ни одной морщины, кожа бархатная, подарила я ей Виши на новый год, она не стала им мазаться, говорит что эта дорогая химия только кожу портит

#4

Свежие НОВОСТИ:

По решению Государственной думы РФ переход на летнее время признан экономически не выгодным. ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ с 02.04.2010. Не забудьте перевести ваши часы на час назад.

Света
#5
Автор

Юю, а что вам нравится?

Я сегодня первый раз купила крем "Виноградный" и "зеленый чай". Раньше "Роса" и Гель Алоэ все время брала, серию Гармония.

Автор, поделитесь, пожалуйста, где эти кремы продают. Уже много лет не встречала, раньше очень нравились. Живу в Москве.

Гость
#6

нет,не может крем за 23 руб.быть лучше чем за 500-3000! не обманывайтесь и не утешайтесь))

Гость
#7

Во на лохах деньги то делают :)

Гость
#8

гость 6, если вам так хочется оплатить комуто яхту, оплатите лучше себе. наивная душа)))))))))

Гость
#9

Света, посмотрите в таких магазинах, как Южный двор, Олгуд! и им подобные. Также есть в крупных супермаркетах- в Ашане точно есть.

Гость
#10
Гость

гость 6, если вам так хочется оплатить комуто яхту, оплатите лучше себе. наивная душа)))))))))

по крайней мере,я могу себе оплатить нормальный крем.ну вот не привыкла Я НА СЕБЕ любимой экономить,уж извините)а если это пойдет к кому-то в копилку на яхту..ну что ж,тоже не плохо.но при этом я буду себе на лицо качественную продукцию мазать,а не из дешевого вторсырья,с побочными прыщами и забитыми порами.

Гость
#11

Тоже пользуюсь "Росой", скрабом.Очень нравится.Попробуйте, н пойдет лицу, крем можно всегда на рук или пятки смазать. А насче дорогих кремов...Вы ещё про стволовые клетки напишите, кот. невозможно выделить и сохранить в баночках. И ведь есть такие, ведутся!

Lu
#12

А мне "Чистая линия" нравится, так радоваться надо, что крем, который полностью устраивает, так дешево достается.

Гость
#13

Как раз пару дней назад купила из крем "оливковый", думала, буду пятки мазать. Дома прочитала состав и намазала на лицо =))) Состав получше, чем у среднего масс-маркета, очень странно

Калина
#14

Если в 10 раз цены взлетят, Вы больше не будете мучаться сомнениями?)))Скажем, не 23 рубля стоит эта прелесть, а 500 или 1.500?

#15

не знаю как для лица, пользуюсь косметикой Кора, но кремы для рук Невской косметики(лимонно-глицериновый, оливково-глицериновый. обхепихово-глицериновый) - лучшие. ПОльзуюсь уже много лет и очень довольна, хотя кожа рук чувствительная и капризная.Вот только упаковку бы они поменяли, а то не очень удобно из металлического тюбика давить.

Гость
#16

купила сегодня "Калина" для чувствительной кожи

Bootwall
#17

Как человек, работающий в этой сфере, могу немного пояснить почему Невская Косметика стоит 23 рубля а другие до 3 тыс., и это не предел. И так:

1) Можно содержать собственную лабораторию по разработке рецептур (Невская Косметика такую имеет, так как помимо кремов они много еще чего разрабатывают), а можно купить рецептуру у сторонних разработчиков за ОООчень большие деньги. Если покупаем рецептуру, то себестоимость крема уже будет не 15 рубле (к примеру) а рублей 30. Если вообще заказать весь цикл производства где-нибудь, то все 100 руб. при одинаковом составе.

2) Можно упаковать этот крем в красивейшую дорогую баночку. А баночку положить в глянцевую коробочку. Тогда стоимость крема возрастет рублей так на 50-100. А если упаковать как Невская Косметика (в тюбик и футляр) то как раз 23 рубля и выйдет. И так, крем в банке и коробке уже стоит 130 руб.

3) Теперь можно не пользоваться брендом (как Невская) и не платить за него, а можно купить у какого-нибудь дома моды, и клеить его имя на каждую банку, оплачивая по 300-1000 руб. за каждую банку (франчайзинг). И так, средний крем в банке с брендом будет стоить рублей 800 при должной экономии издержек.

4) Конечно же не забываем про рекламу/маркетинг, так как если ваш крем уже стоит 800 руб. то продаваться без продвижения он не будет. в среднем это +50% к себестоимости. И так, на выходе: 1600 руб. (Напомню что Невская Косметика не рекламирует свою продукцию и на выходе ее крем все так же стоит 23 руб.)

4) Что забыли? А Забыли еще и заработать на этом креме. Здесь уже на совесть производителя, добавленная стоимость может доходить до 400%. Ну а среднестатистически процентов 10-20%. Значит на полки магазинов наш крем в красивой баночке с брендом и не слезающей с ТВ рекламой встанет по цене 2160. А Невский крем с тем же составом по цене 25 рублей.

Вот такая арифметика =).

Гость
#18

+1))) Моя тётя тоже всю жизнь пользуется только Невским кремом, хотя дама она весьма обеспеченная. Когда в советские годы она имела возможность покупать любые французские крема(муж ездил по всему миру и мог достать ей всё что угодно) она всё равно выбирала только эту косметику, объясняя это тем, что когда пользуешся дорогой импортной косметикой, кожа выглядит действительно потрясающе, а когда перестаёшь-теряет вид. Т.е. там просто одна химия. Сейчас ей 57 лет- она выглядит очень хорошо-декоративной косметикой фактически не пользуется, а кожа по-прежнему шелковистая,упругая,хорошего цвета.

мими
#19

всем спасибо за мнения , завтра пойду куплю себе этот крем от невской косметики

Гостья
#20
Гость

Гость

гость 6, если вам так хочется оплатить комуто яхту, оплатите лучше себе. наивная душа)))))))))

по крайней мере,я могу себе оплатить нормальный крем.ну вот не привыкла Я НА СЕБЕ любимой экономить,уж извините)а если это пойдет к кому-то в копилку на яхту..ну что ж,тоже не плохо.но при этом я буду себе на лицо качественную продукцию мазать,а не из дешевого вторсырья,с побочными прыщами и забитыми порами.

Перпробовала ВСЁ,включая ваши "качествнные" крема - ВСЕ катались по лицу как пластелин, особенно(!) те, на которых напсано типа "некомедогенный", единственное, что подошло идеально - это "Огуречный" НК.

Гостья
#21
Bootwall

Как человек, работающий в этой сфере, могу немного пояснить почему Невская Косметика стоит 23 рубля а другие до 3 тыс., и это не предел. И так: 1) Можно содержать собственную лабораторию по разработке рецептур (Невская Косметика такую имеет, так как помимо кремов они много еще чего разрабатывают), а можно купить рецептуру у сторонних разработчиков за ОООчень большие деньги. Если покупаем рецептуру, то себестоимость крема уже будет не 15 рубле (к примеру) а рублей 30. Если вообще заказать весь цикл производства где-нибудь, то все 100 руб. при одинаковом составе. 2) Можно упаковать этот крем в красивейшую дорогую баночку. А баночку положить в глянцевую коробочку. Тогда стоимость крема возрастет рублей так на 50-100. А если упаковать как Невская Косметика (в тюбик и футляр) то как раз 23 рубля и выйдет. И так, крем в банке и коробке уже стоит 130 руб. 3) Теперь можно не пользоваться брендом (как Невская) и не платить за него, а можно купить у какого-нибудь дома моды, и клеить его имя на каждую банку, оплачивая по 300-1000 руб. за каждую банку (франчайзинг). И так, средний крем в банке с брендом будет стоить рублей 800 при должной экономии издержек. 4) Конечно же не забываем про рекламу/маркетинг, так как если ваш крем уже стоит 800 руб. то продаваться без продвижения он не будет. в среднем это +50% к себестоимости. И так, на выходе: 1600 руб. (Напомню что Невская Косметика не рекламирует свою продукцию и на выходе ее крем все так же стоит 23 руб.) 4) Что забыли? А Забыли еще и заработать на этом креме. Здесь уже на совесть производителя, добавленная стоимость может доходить до 400%. Ну а среднестатистически процентов 10-20%. Значит на полки магазинов наш крем в красивой баночке с брендом и не слезающей с ТВ рекламой встанет по цене 2160. А Невский крем с тем же составом по цене 25 рублей. Вот такая арифметика =).

+1000)))

Мне нравится
#22

я тоже раньше не доверяла кремам за 23 рубля. Покупала маме кремы за 1500 рублей, и у нее от них (разных марок!) шелушилась кожа и на лице появлялись красные пятна. В интернете вычитала, как люди хвалили крем Геронтол (Свобода), говорили, цена невысокая. Решила попробовать - если что, и не жалко выкинуть. Придя в магазин, и увидев ценник в 23 р. расстерялась, но купила. Мама пользуется им уже месяц, она в восторге от него! Так что цена еще ничего не значит, особенно в косметике по уходу. В декоративной - да, думаю, наши еще не скоро научатся ее делать...(((((

Гость
#23

кончились все дорогие крема, заказала в амвее опять дорогущий, пока ждала решила пойти купить временно подешевле, на 120 рублей набрала и скраб, и маску, и крем персиковый, очень довольна выбором. тут пришел и мой "суперский" крем, так когда я прочитала, что он не подходит для моей кожи очень расстроилась(а ведь в каталоге этого и не писали, только для зрелой и все),а деньги то заплачены...вот действительно подумашь, заманиловка этими рекламами с глянцевых каталогов! а про то, что крема скатываются как пластелин, так и дорогие скатываются, если они не подходят для вашей кожи.

Настя
#24
Автор

Юю, а что вам нравится?

Я сегодня первый раз купила крем "Виноградный" и "зеленый чай". Раньше "Роса" и Гель Алоэ все время брала, серию Гармония.

Скажите, а где вы купили крем?

kira
#25

. Раньше правда не пользовалась, а подруга в магазине работает, удивляется - говорит, что дамы такие солидные приходят и только невскую спрашивают, никаких дорогих кремов, думаю - а и я себе попробую. Попробовала крем "Шиповник", кожа мягкая, упругая и ровного цвета... Довольна, слов нет...

любовь шперлинг
#26
Гость

Как раз пару дней назад купила из крем "оливковый", думала, буду пятки мазать. Дома прочитала состав и намазала на лицо =))) Состав получше, чем у среднего масс-маркета, очень странно

любовь шперлинг
#27

извини у меня много моршины 57лет какой крем купить

любовь шперлинг
#28

подскажите какой крем от моршин 57лет

любовь шперлинг
#29
любовь шперлинг

извини у меня много моршины 57лет какой крем купить

любовь шперлинг

подскажите какой крем от моршин 57лет

любовь шперлинг
#30

спасибо большое!

любовь шперлинг
#31
любовь шперлинг

спасибо большое!

любовь шперлинг

спасибо большое!

любовь шперлинг
#32

какие лучшие аптека или фирма

Лена
#33

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Раба любви
#34

В принципе, у "Гарньер", "Нивеи" и т.д. такой же состав. На лице не написано, какой маркой вы пользуетесь, так что, я считаю, глупо за это переплачивать.

Гость
#35

В советское время женщины с ума сходили от французских кремов, доставали всеми силами. платили за них сумасшедшие деньги. А француженки, побывавшие в СССР, просили потом своих знакомых привезти им крем "Люкс" фабрики "Свобода" и восхищались тем, что у нас не так развита химия и кремы делаются на натуральном сырье, чего у них давно не было.

Мне 49 лет, всю жизнь пользовалась дешевыми свободовскими кремами, потом кремами Уральских самлцветов, ныне концерн Калина, те похуже все же, хотя Чистая линия мне в общем подходит.

Морщин нет вообще.

Финансы позволяют, поэкспериментировала и с Урьяжем и с Лиераком, Виши вообще лабуда полная, и вернулась обратно к нашим кремам. Вот Плазан еще люблю, пользуюсь, хорошая линия.

Юлька
#36

А мне нравится крем оливковый и Гель алоэ .Вот я до этого затупанка была покупала дорогие крема - теперь стоят:((( не подходят. Единственный минус кремов этих Невской косметики - нету СПФ - но я сверху японский легкий мусс с спф наношу и нормально

А
#37

Я фанатка Невской косметики, у меня был "Миндальный", сейчас "Облепиховый" и "Виноград". Кожа потрясающая, состав там, кстати, неплохой ( у меня мама химик-технолог, я все свои косметические новинки показываю на предмет проверки состава).

Скрабы беру только Чистой Линии, маски у "Сто рецептов красоты " есть неплохие.

Мария
#38

Я тоже пользуюсь продукцией "Невская Косметика", особенно нравятся порошки Индекс, Ушастый нянь, а самое моё любимое средство гель для умывания "Роса" косметику смывает на раз...советую и кстати стоит недорого.И вообще про "Невскую Косметику" всегда только положительные эмоции. МОЛОДЦЫ!!!!

ирина
#40

пользовалась кремом морковным,супер!Не ожидала такого эффекта,очень довольна,буду еще покупать.

Таня
#41
Краля

Ну, не знаю... Мне мой статус и доходы не позволяют пользоваться такой дешевкой. Это же как себя нужно не уважать, чтобы такое себе на лицо, голову и тело мазать... Такой "косметикой" разве что унитазы драить. Лично я пользуюсь исключительно люксовой косметикой типа Avon, faberlik...

Это когда эйвон и фаберлик стали люксовой косметикой?

Окс.777
#42

Купилась на отзывы, купила Гель алоэ и кремы Персиковый и Женьшеневый, Уже писала в других местах, захотельсь и здесь. У меня кожа комбинированная, стала более жирной Кремы эти ужас! Хуже ничего не было, чтобы я еще раз намазала на свое лицо это г..но! Выскакивают угри мелкие белые, наверно от вазелина в составе, жирность гель не убирает совсем, т.к. чувствуется на коже сухой пленкой, хочется умыть лицо. Видимо, сальные железы начинают усиленно работать, мол, что за издевательство. Поры расширяются ужасно, все лицо как серым песком усыпано, видны невооруженным глазом, кожа неровная. Не знаю, видимо, обмениваться мнением о косметике действительно бессмысленно, каждой подходит свое абсолютно индивидуально, я не понимаю, ка этими "кремами" пользоваться. Парадокс, а кремы для рук и ног у НК очень ничего!

Трупорезка
#43
Краля

Ну, не знаю... Мне мой статус и доходы не позволяют пользоваться такой дешевкой. Это же как себя нужно не уважать, чтобы такое себе на лицо, голову и тело мазать... Такой "косметикой" разве что унитазы драить. Лично я пользуюсь исключительно люксовой косметикой типа Avon,

faberlik...

Это разве люкс !? :))))))))) Во ты дура :)))))))))))

елена
#44

[quote="Краля"]Ну, не знаю... Мне мой статус и доходы не позволяют пользоваться такой дешевкой. Это же как себя нужно не уважать, чтобы такое себе на лицо, голову и тело мазать... Такой "косметикой" разве что унитазы драить. Лично я пользуюсь исключительно люксовой косметикой типа Avon, faberlik...[/quote с каких пор каталожная косметика стала люксом то?)))жрунемогу))

елена
#45

с каких пор каталожная косметика стала люксом то?)))ржунемогу))

Евгения
#46

Попробуйте ГЕРОНТОЛ фабрики "Свобода" очень хороший, ноподходит больше на ночь.

Евгения
#47
Евгения

Попробуйте ГЕРОНТОЛ фабрики "Свобода" очень хороший, но подходит больше на ночь.

нашли тоже люкс ))
#48
Краля

Ну, не знаю... Мне мой статус и доходы не позволяют пользоваться такой дешевкой. Это же как себя нужно не уважать, чтобы такое себе на лицо, голову и тело мазать... Такой "косметикой" разве что унитазы драить. Лично я пользуюсь исключительно люксовой косметикой типа Avon, faberlik...

Анастасия
#49

Не считала никогда косметику Avon и подобную ей люксовой... Уж тем более для людей, подчеркивающих свой статус и доходы. По мне - это косметика для студенток ...собственно тогда я ей и пользовалась.

Так что не смешите людей, причисляя эти бренды к люксовым и уважайте другое мнение..

Ваш текст

nestta@mail.ru
#50
Краля

Ну, не знаю... Мне мой статус и доходы не позволяют пользоваться такой дешевкой. Это же как себя нужно не уважать, чтобы такое себе на лицо, голову и тело мазать... Такой "косметикой" разве что унитазы драить. Лично я пользуюсь исключительно люксовой косметикой типа Avon, faberlik...

Хотела выпендриться, да не вышло! Девушка с сомнительным ником "Краля":- Усли ваш статус и доход позволяет пользоваться косметикой от Avon, то вам стоит задуматься о ваших доходах и статусе....уж слишком они сомнительные! Весьма печально, что вы так глупо отозвались об этой косметике! Вам стоит поработать над собой и своими эмоциями, а так же почитать, что же такое люкс-марки!