Гость
Статьи
Косметика Avon

Косметика Avon

Как вам тушь этой фирмы и вообще косметика?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тушь туши рознь.была там хорошая какая-то. и косметика так же,есть очень непрлохие средства,а есть г..

Кати
#2

А мне еще интересно насчет пудры в шариках с эффектом сияния, кто-нибудь пробовал?

Гость
#3

Крема мне там нравятся, и гели, пены для душа.

Декоративку беру только у бреновых производителей.

не автор
#4
Кати

А мне еще интересно насчет пудры в шариках с эффектом сияния, кто-нибудь пробовал?

я не пробовала, но хвалят. а тушь хвалят супрешок (я тоже не пробовала, там нет моего синего цвета). из детской серии только не берите тушь

не автор
#5

мама покупает их туши, какие- не знаю, но покупает же!)))

ZARAZA
#6

СуперШок, в принципе, неплохая, но под ее "тяжестью" реснички падают и получается грустный, лошадиный взгляд. Если хотите объемные ресницы, возьмите лучше Орифлеймовскую тушь. Забыла как она называется:)) Черный тюбик с красными блестящими надписями:) А вообще Эйвон за последние годы очень сильно испоганился, так что там не беру вообще ничего, кроме одной серии кремов.

ириска
#7

у подружки - супер изгиб(розовая щеточка) ей очень нравится! а сейчас там новая вышла тушь с желтой резиновой щеточкой (я не про цвет самой туши!), тоже все хвалят. а вообще там есть не плохие туши для типа твоих ресниц - есть тушь,создающая объем, есть для длины,есть для изгиба. ну а суперШок для всего сразу. А вообще мой вам совет берите тушь в аптеках, специально для девушек носящих контактные линзы. и желательно с резиновой щеточкой. там есть и водостойкие. такая тушь никогда не осыпется и делают ее всегда качественную и не вредную для глаз!;) берите берите...)

Розочка
#8

Блин у них блески такие клевые......

Ольга
#9

Приму заказы на косметику, доставлю бесплатно.

Ольга 8-926-282-39-83

каталог в подарок, скидки!!!!

Вика
#10

я только их тушь и покупаю уже года 2 - только суперШок. очень ею довольна.

еще понравилось масло после загара, с блестками.

А тени в виде карандаша с кисточкой - вообще ерунда. Выкинула.

Ольга
#11
не автор

мама покупает их туши, какие- не знаю, но покупает же!)))

Приму заказы на косметику, доставлю бесплатно.

Ольга 8-926-282-39-83

каталог в подарок, скидки!!!!

Vikaletta
#12

на счет всех сказать не могу...но купила недавно тушь для подкручивания новую..гадость редкая..никому не посоветую брать.

Блондина
#13

Обожаю тушь СуперШок! А недавно купила СуперДлина, но пока не использовала.А вот косметика Орифлейм мне не нравится - все какое-то старое.Я видела старые их каталоги и скажу честно, сейчас вообще ничего не изменилось.

леди
#14

Девчонки, если хотите заказать Avon в Челнах, пишите.

Кисуля
#15

не надо ей пользоваться....берегите себя =)

юнона
#16

А какой можно пользоваться?Интересно,какая безопасна?И чем уж эта так плоха?

Я
#17

девочки, кому интересно:

avon-062.ru

принимаю заказы, доставка курьером - бесплано

оформляю в представители !

Олеся
#18

А в инете появился очень интересный проект для тех, кто любит AVON - avonru.ru. Там много полезной информации для Представителей и покупателей косметики AVON, можно найти Представителя AVON в любом регионе России.

Я Координатор по Москве и области, могу оформить всем желающим личную скидку в AVON. 8(925)003-58-48, avon-moskva@inbox.ru

Марина
#19

Заказ и доставка продукции AVON по Москве бесплатно, регистрация представителей, набор координаторов. Интернет-магазин. Постоянным покупателям скидки и подарки. Каждому клиенту новый каталог в подарок. Есть возможность покупать продукцию со скидкой от 15 до 31%.

Вся информация на сайте www.avon-moscva.ru

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем