Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гель для бровей или тени с воском?

Девчонки, что посоветуете гель для бровей или тени с воском , и какой фирмы лучше купить?

Ответы (3) Ответить
  • а я пробовала гель- не понравился! в хорошо освещенном месте он заметен! сейчас дешево и сердито- просто беру лак для волос и наношу кисточкой из под туши!
    отлично смотрится - волосок к волоску!

• Реклама

• 1, я тоже так делаю. на кисточку прыскаю и "расчесываю" брови. Только у меня кисточка не от туши, а из набора для макияжа, такая типа плоской зубной щетки

• eto smotrya kakie u vas brovi, esli gustie i volos mnogo to togda lutshe gel, a esli tonkie i silno vishepannie to lutshe teni ( s voskom ili bez voska). voobshe u gelya i tenei raznoe prednaznachenie. ya polzuyus i tem i tem. Teni pridayut svet, a gel privodit volosinki v poryadok, kak obichnii gel.
    Gel dlya brovei samii lutshe u marki Anastasiya Beverly Hills, est prozrachnii ili s svetom. Ya dumayyu v Rossi Anastassia ne prodayut, togda mojete kupit MAC. Lichno ya snachala polzuyus tenyami, a potom prozrachnii gel.
    teni dlya brovei est u ochen mnogih marok. Karandashi toje.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь