Гость
Статьи
Даниэль Жуванс.

Даниэль Жуванс.

заказывали что-нибудь и как вам?
думаю заказать, но подарков маловато конечно и минималка от 700р плюс доставка 149р. но если есть что-то стоящее, то можно попробовать.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это вы живете, что вас так обижает Даниэль Жуванс? У меня (СПб) минимальный заказ - 400 руд., доставка - 99руб. Косметика неплохая, особенно гели для душа понравились, я почти все уже попробовала. И подарки приличные, прошлый раз прислали сумку и маску для лица, правда, заказ был большой.

Гость
#2

Хорошая косметика.

Гость
#3

Д.Жуванс - хорошая косметика, качество очень нравится. У нас на Волгоград так же стоит доставка (149 р.)и такая же мимималка, но я обычно заказываю на 1.300-1.500, чтобы была бесплатная доставка и ещё один подарок. Всё, что я брала у них - всё подошло и всё понравилось, ни разу они не обманули, не ошиблись во вложении, всегда присылают подарки хорошего качества, в т.ч. не только за заказ, но и к дню рождения. Упаковано всё прекрасно. По сравнению с другими торговцами по каталогам, Д.Жуванс, П.Рико и Ив Роше работают отлично, бесплатная доставка за заказ от 1.300, а по каталогам одежды, на сколько ни возьми, приходится платить почти 400р. за доставку.

Madlen
#4

Несколько лет пользуюсь этой косметикой. Качество отличное, поэтому и цена соответствующая. Расход средств экономный, а объем тюбиков большой. Да и к тому же подарки здоровские. Все новые средства сначала предлагают в подарок, а уж потом включают в продажу. Так же в подарок предлагают различные аксессуары. У меня две летние сумки есть и косметички, все супер качества и дизайна. А вот бижу в качестве подарка меня не прельщает, потому что терпеть не могу бижу ИМХО

Кэрри
#5

Дела у даниэлэ два заказа - все пришло оперативно, с подарками, правда, косметика недешевая, но изредка заказывать можно.

Белый пион
#6

...И пользоваться оченно приятно!

маруся климова
#7

да качественная это косметика как и пьер рико.а то что не всем подходит,так тип кожи у каждого свой-думать надо

вера
#8

заказывала эту косметику не понравилась вообще,пошли какие то прыщи глубокие,а шампунь как порошок для белья разведённый,волос после сухой ломкий и не расчёсыался,я им потом пол мыла

Гость
#9

а мне очень нравиться косметика!!! но дороговата правда....

Гость
#10

Этой косметикой пользуюсь давно,качество хорошее,пользаваться одно удовольствее,цена не дешевая,но оно того стоит,а как греют душу приятные подарочки!

Ольга
#11

Пользовалась этой косметикой 3 года, была довольна, а сейчас пришлось отказаться, качество стало хуже, а от туалетной воды, подаренной Даниэль Жуванс на Новый год, я воообще в шоке. Крем в запасных наполнителях не пахнет как раньше, а воняет платмассой, из которой эти наполнители сделаны, да и расслаивается, так же как и тональный крем.

Гость
#12
автор

заказывали что-нибудь и как вам?думаю заказать, но подарков маловато конечно и минималка от 700р плюс доставка 149р. но если есть что-то стоящее, то можно попробовать.

Наталья
#13

Пользовалась сайтом Даниэль Жуванс несколько лет, но теперь больше не буду. Вместо средств которые я обычно заказывала стали класть неходовые товары и уверяют, что те старые больше не выпускают, хотя в каталоге они есть. Плюс за подарок тоже денежки взяли!!Просто суперр сервис!..

LaGra
#14

Наталья, последние известия - сайт Даниэль Жуванс закрывается.

Anitte
#15

Мне интернет-магазина будет не хватать, хотя нравилось далеко не все! Отличные были линии СПА, шампуни, дезодоранты, а вот декоративная косметика от партнера Ноэми явно не удачная.

Гость
#16

Девочки безумно хороший БАЛЬЗАМ для РУК!!! я жить без него не могу!

стоит только восстановить ручки и потом не пользоваться- опять если ремонт и еще что-нибудь..даже царапины заживаюют и ожоги.. 4 года заказываю этот бальзам стоит он около 500 рублей кажется что дорого-а эффект от него дороже кожа СУПЕР!

Анастасия
#17

Всем привет, скажите, а где Вы покупаете косметику Д.Жуванс? Сайт закрыт, по почте каталог не приходит.

мария
#18

Пользовалась много лет , почемуто перестали присылать предложения, а жаль.

Елена
#19
автор

заказывали что-нибудь и как вам?думаю заказать, но подарков маловато конечно и минималка от 700р плюс доставка 149р. но если есть что-то стоящее, то можно попробовать.

Я заказывала достаточно не мало продукции этой фирмы.Мне очень нравится, хотя кое-что, наверное, будет на любителя, потому что присутствует (не во всём) специфический запах.Я это могу объяснить тем, что сырьё из которого косметика изготавливается, тоже не розами пахнет.Особенно полюбилась линия СПА, соль,шампунь,скрабы.Очень огорчена и сожалею,что теперь эта косметика недоступна для меня

Иришка
#20
Елена

Я заказывала достаточно не мало продукции этой фирмы.Мне очень нравится, хотя кое-что, наверное, будет на любителя, потому что присутствует (не во всём) специфический запах.Я это могу объяснить тем, что сырьё из которого косметика изготавливается, тоже не розами пахнет.Особенно полюбилась линия СПА, соль,шампунь,скрабы.Очень огорчена и сожалею,что теперь эта косметика недоступна для меня

Вы знаете, я тоже поначалу расстроилась, была влюблена в эту косметику. А недавно подруга дала попробовать новую косметику - Jafra называется, так она меня впечатлила даже больше чем Жуванс ))) И заказать через интернет можно на http://jafra-spa.ru

Иринаасенька
#21

Здравствуйте.Заказала сдури лосьон для лица,молчко для лица, крем для борьбы с морщинами ночной и дневной уход, красная серия на белом, у ночного сразу сломался дозатор, все липкое противное,скатывается при нанесении шарушками, эффекта никакого. наверное на основе вазелина, указазать названия кремов данной марки не мгу т.к. раздала для ухода рук на работе, осталось молочко для тела LAIT CARESSE CORPS неплохо после душа (пришло в подарок),SOIN DE JOUR увлажняющий крем ,я пустила для рук, все отальное как от постного масла , хрен отмоешь...а цены, как на оптечную косметику..вот. купилась, позавидовав рекламки у подружки ..чтоб ее..)))тем же маслом намазать )))

Анисимова Людмила
#22
Гость

Где это вы живете, что вас так обижает Даниэль Жуванс? У меня (СПб) минимальный заказ - 400 руд., доставка - 99руб. Косметика неплохая, особенно гели для душа понравились, я почти все уже попробовала. И подарки приличные, прошлый раз прислали сумку и маску для лица, правда, заказ был большой.

Марина
#23
Анисимова Людмила

Здравствуйте, подскажите как Вы заказываете эту косметику и можно ли к Вам присоединиться в смысле заказа. Спасибо.

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем