Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тушь мейбеллин ,зеленый тюбик

Как вам она? Пишут на ней, что объемная и разделяющая. Хочу попробовать, но не хочу разочароваться.

Ответы (13) Ответить
  • обычная

• Реклама

• Мне понравилась

• мне ужасно не понравилась, ресницы очень слипались

• А мне очень нравится, ничего не слипается.
    Надо только приноровиться - и крутить от корней. Несколько раз другую тушь покупала, из любопытства, а потом все равно к этой возвращалась.

• У нее кисточка очень удобная.Привыкаешь и потом обычными неудобно пользоваться.Только что эта тушь, что желтая очень пахнут медом!Лично мне такой запах не очень

• купила первый раз как только вышла.мне понравилсь,ресницы разделённые и пушистые,купила спустя год и опплевалась,никакого объёма,ресницы выглядят плохо,как-будто не накрашены вовсе

• мне очень нравится, уже 2 закончила, скоро за третьей пойду,по сравнению с другими-лично для меня эта лучшая на сегодняшний день.

• самая лучшая тушь- ленинградская????????

• Недавно купила эту тушь. У меня реснички удлиняет заметно, но обьема не придает, чуть склеивает и очень осыпается (((

• Мне нрава тушь!!!! Лично мне оооооочь хорошо удлиняла!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь