Гость
Статьи
а где вы краситесь? …

а где вы краситесь? Как оборудовано ваше дамское пространство?

Девочки, привет! Хочу в спальню поставить уже специальный столик для макияжа, чтобы там хранить груды косметики, хорошие лампы и т.д., чтобы можно было почувствовать себя звездой даже во время создания утреннего макияжа) Возник вопрос - или купить трюмо (более привычный и классический вариант) и хранить косметику в спец контейнере (в ящиках трюмо неудобно), или же купить профессиональную студию для визажа , там все продумано для макияжа, уже есть всякие ящички, контейнеры специально под баночки, но не знаю, насколько удобно им пользоваться, непривычно. Кто где красится? Шо посоветуете?))) Интерьер современный)

лия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ванной комнате.храню все в ящиках "мойдодыра"

28
#2

що!

Гость
#3

Тю!

Гость
#4

хохлы атакуют!

Гость
#5

У меня в спальне стоит ..... не знаю как называется .. такой большой стол с зеркалом, с отделениями для косметики, с отделениями для духов, для бижутерии отдел, для драгоценностей встроен маленький сейф, вообщем много всего. В ванной тоже . Две большие раковины - одна моя, другая -мужа. Там тоже освещение, под раковинами в тумбочках косметические шара-бара. Короче, всем этим не пользуюсь. Любимая косметика лежит в маленькой старой косметичке и крашусь я на кухне за чашечкой кофе.

Torque
#6

Автор,мне б Ваши проблемы!Я наяриваю без всяких перед окном на кухне,пока муж в футбол на компе играет,крашусь очень быстро,мне и в голову не приходило трюмо для косметики покупать)

Матильда Петровна
#7
Гость

У меня в спальне стоит ..... не знаю как называется .. такой большой стол с зеркалом, с отделениями для косметики, с отделениями для духов, для бижутерии отдел, для драгоценностей встроен маленький сейф, вообщем много всего. В ванной тоже . Две большие раковины - одна моя, другая -мужа. Там тоже освещение, под раковинами в тумбочках косметические шара-бара. Короче, всем этим не пользуюсь. Любимая косметика лежит в маленькой старой косметичке и крашусь я на кухне за чашечкой кофе.

и я на кухне, мне очень удобно.

Соломинка для коктейля
#8

А вообще идея приятная! Просто люди чаще стеснены в жилых площадях, мало комнат, дети, собаки, элементарно нет места поставить боХатое трюмо. А если позволяет площадь спальни, то так приятно поставить у большого красивого окна красивое удобное трюмо, с таким пуфиком на изогнутых ножках, дампочками и присаживаться наводить красоту. как было в 18 веке... Ах, размечталась. Ставьте, автор. Это будет вашим любимым местом. даже на минутку присесть лицо кремом намазать - уже отдохновение души!

Гость
#9

я на подоконнике - есть зеркало вращающееся - одна сторона обычная, др - увеличивает. А рядом- трюмо есть с 2 простыми ящиками

Гость
#10

кстати, сижу на пуфике, как раз как описала 8

Krasulla
#11

Ремонт не делали еще, поэтому мое дамское пространство это трюмо (вроде так называется), где по бокам от зеркала такие створки из зеркал. Там же храню все свои причандалы. Незнаю, как расстаться с этим совковым чудом, т.к. когда укладываешь голову - себя видно и сзади и с двух сторон сразу, оч удобно. А крашесь сидя на диване с ручным зеркалом.

Гость
#12

У меня в комнате стоит трельяж, набитый косметикой и прочим, только сидеть не на чем, я или прямо на ковре сижу, или беру что нужно, и крашусь за столом, пока ем. Никому не мешаю.

Гость
#13

Krasulla

у вас как раз трюмо-трельяж.

Гость
#14

А как бы вы вышли из положения на работе, когда сидите в чисто мужском коллективе и к тому же на виду (посетители сразу на вас натыкаются в первую очередь)? То есть нет своего пространства, где бы можно было привести себя в порядок. Туалет тоже не выход. Они общие для мужчин и женщин, надолго не займешь, да и не хочется там задерживаться. А мужчины же этого не понимают, что женщине иногда нужно "носик припудрить". Вот такая ситуэйшен...

Дарья
#15

я либо на кухне крашусь,либо в ванной,освещение и там и там хорошее.

Гость
#16
Гость

А как бы вы вышли из положения на работе, когда сидите в чисто мужском коллективе и к тому же на виду (посетители сразу на вас натыкаются в первую очередь)? То есть нет своего пространства, где бы можно было привести себя в порядок. Туалет тоже не выход. Они общие для мужчин и женщин, надолго не займешь, да и не хочется там задерживаться. А мужчины же этого не понимают, что женщине иногда нужно "носик припудрить". Вот такая ситуэйшен...

Держите под рукой зеркало для самоконтроля ))) и между прочим, немного припудриться в обществе мужчин - ничего страшного, они по этому поводу не ханжат, как женщины.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: