Гость
Статьи
девочки, для вас важно …

девочки, для вас важно как выглядит упаковка при покупке продукции?

мне попал в руки каталог Evelina. Мне очень понравилась новая упаковка косметики. Но для меня эта косметика популярная, но не очень качественная косметика.
Но упаковка столь красивая, что мне захотелось попробовать эту косметику.

El Corazon
32 ответа
Последний — Перейти
#1

да, красивая упаковка - двигатель торговли ))

Гость
#2

ну и пробуйте))) у многих из-за красивых упаковок в ванную зайти нельзя)))

Брэдди
#3

Внимание обращаю, но если содержимое мне не нужно, коробка не спасет.

Гость
#4

важно

интуиция
#5

важно.

El Corazon
#6

А какую продукцию косметическую вы купили вот так - из-за красивой упаковк в последнее время?

Гость
#7

А дайте ссылку посмотреть на красивую упаковку:)

Гость
#8

Для меня да, люблю красивые вещи, в том числе и упаковку:), много упаковок красивых и разных)))!

El Corazon
#9

Я сильно повелась на герлен помаду. Помада мне не очень понравилось, просто люблю стойкие.

Гость
#10

Красивая упаковка еще не значит, что в ней находится что-то стоящее) Между прочим, цена на нее занимает не последнее место в цене товара. Приятно, когда упаковка красивая, но куда важнее, что в ней. Отсюда вывод - берем себя в руки и не покупаем красивый хлам))

Гость
#11
El Corazon

Я сильно повелась на герлен помаду. Помада мне не очень понравилось, просто люблю стойкие.

Конечно, куда уж Герлену до Вашего Эль Коразона!

El Corazon
#12

мне поссоветовали купить в летуаль купить крема некой русской фирмы - Dolce Milk. сказали, ну уж очень все неплохо. Пошла глуянула. Ну, такой простенький дизайн. не радует глаз.

Помню как мне нравились упаковки фирмы Boutick de Elite. Boots-нравился. Talco-нравиться. Nuke.

всю жизнь западаю, хоть начинку не воспринимаю в L~occiane.

El Corazon- косметика, Гость, по дизайну мне очень нравиться пудра. Остальное не очень нравиться - по дизайну.

имя El Corazon - тоже очень нравиться.

#13

скажу честно:"Да!" :)

El Corazon
#14

люблю ландыши. очень. я их, наконец, посадила.

Вот сейчас цвидела в жрнале "Eva Mosaika" - прикольный дизайн.

Светка
#15

Да, конечно, когда выбирала витаминный комплекс себе, блин!!сейчас ихстолько развелось! так выбирала по упаковке)))) витрум бьюти понравились - розовенькие такие))) Вот пью третий курс-довольна!! Не ошиблась:)

Миа
#16

Да, иногда руки просто чешутся купить что-то в красивой упаковке. Порой даже выбираешь из двух вещей худшее, но зато в привлекательной коробочке. Бывает )))

Гость
#17

такой ощущение что тут маркетоолог тайно проводит свои опросы

El Corazon
#18

и много все рассказала секретов?

Magic
#19

была сегодня на выставке Крокус - экспо на интершарме. людей море. Сразу видно, что метро туда провели. Не пробится - толкотня. Смотрела продукцию ногтевой индустрии и для салонов красоты.

Наши делают яркие , красочные уавковки, но уже стараются косить под иностранцев. Раз для салонов, значит : аля медицина - все белое строгое.

НАчали делать большузие флаконы с сушками для маникюра под 120 мл. такие огромные пузырьки.

Почему-то ничего себе не прикупила. Наверно - полна тумбочка.

Кстати Герлен коробочка вожделенных теней развилась при первом ударе об пол. Не тени, а коробочка. Она оказалась плохо склееная. А так жалко 35 евро. Вот и пользуюсь. но тени к концу дня расползаются.

Миа
#20

О!!! Я требую компенсации за разглашённые тайны моих предпочтений ))))))

Вообще, я могу и в самой сирой и скромной упаковке нужное купить, но то, что меня может отвратить насовсем - это неопрятный вид товара - стойкая ассоциация стендов с косметикой с самой косметикой. Я просто удивляюсь, почему это свинство никогда не убирают - расквашенные помады, вытекшие блески...В итоге некоторые марки у меня ассоциируются с этим свинством и покупать их не хочется.

Вообще, смотрю, многое стараются выпускать в лаконичных упаковках, вроде как "профессиональное", для многих покупательниц эти слова как волшебные, например, скажи про обычную бурду, что это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шампунь, так сразу пойдёт нарасхват.

Листопадло
#21

а что это за косметика эль коразон, где продается ?

Magic
#22

... в магазинах.

Я уже несколько раз давала ссылку.

http://www.scarlet21vek.ru/elcorazon-el-corazon.html

А это новая ясерия лаков.

http://www.scarlet21vek.ru/lak_dlaya_nogtei_2010.html

На выставке она продавалась в огромном ассортименте. Такого ассортимента в магазинах я видела редко.

Magic
#23

Кстати профессиональные лаки на выставке всяких много. Но все как близнецы-братья - один и тот же набор цветов. Наверняка косят друг под друга по цветам. Редко встретиться бренд с уникальной упаковкой или оригинальными цветами. Какой-то сложился имидж профессионального бренда. А почему? Кстати меня на этой выставке дядечка даже учился стрич. Я так сопротивлялась, так как просто спросила. НА самом деле интересно.

И вообще я рада за наши российские. Тужатся, растут, развиваются.

Кстати, мне нравятся современное аля профессильные баночки прозрачные с металлической крышкой. говорят - это самое просто , что производиться в росссии, а не за рубежом. А мне очень нравиться - стильно.

По лакам бутылочки лаков мне очень нравтся China Glaze. Про начинку не знаю.

Magic
#24

А что еще мне понравилось на выставке - это то что крема лежали с ложкой в таких фраконах, чуть ли не хрустальных общей массой и много с ломаточкой. Аромат. НА кожу нансишь и сразу хочется в салон Spa. Ароматеропия воотчию и красиво.

Гость
#25

ну важно конечно, но при условии что под изысканной оберткой столь же изысканный товар! Обожаю тени герлен на 4 оттенка и за их качество и за футляр

Миа
#26

Впервые вижу лак China Glaze, они уже продаются в России? Какой уровень по цене? Увидела кучу интересных цветов, купила бы все. Так сложно найти такие вариации голубого, синего, фиолетового. Дизайн мне чем-то напомнил ОPI. А вообще я люблю прямоугольные и квадратные пузырьки с лаком, они компактней хранятся и вообще люблю такой геометрический стиль.

Миа
#27

кстати, серия China Glaze In the mood - пузырёк точь в точь Fennel love - то же производство? И вопрос отсталого человека - чем отличается лак для педикюра от обычного? Стойкость вроде особая не нужна, на ногах лак держится дольше.

Guest
#28
Миа

кстати, серия China Glaze In the mood - пузырёк точь в точь Fennel love - то же производство? И вопрос отсталого человека - чем отличается лак для педикюра от обычного? Стойкость вроде особая не нужна, на ногах лак держится дольше.

Ничем не отличается.

http://www.chinaglaze.com/

В России продаются.

.
#29

упаковка очень важна. часто упаковка может стотиь дороже, чем продукция и за счет этого продаваться за бешенные деньги. потому как люди думают, что раз такай упаковка, значит и продукция супер, что зачастую обычная посредственная продукция.

в моей облати это на 100% выигрышно, когда упаковка дорогая.

Magic
#30

В педикюрные лаки иногда кладут масло чайного дерева - антигрибковый эффект. А так все то же.

Magic
#31

почему-то есть представление, что проыессиональный лак - это круглый боченок различной конструкции. Какая связь?

А оказывается, что его не взбалтывают как мы привыкли, двигая в ладонях туда-сюда мы взбалтываем без пузырьков.

Magic
#32

что-то непонятное написала, круглый профессиональный бочонок лака - двигая туда-сюда в ладонях, так перемешиваю лак. А не взбалтывают резкими движениями как мы привыкли.

Таким образом не будет пузырбков...

Так ссчитается.

по мне странно. У нормального лака никогда не будет пузырьков.