Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пудра клиник или ЛОРЕАЛЬ?

Девочки посоветуйте пожалуйста какая лучше?Хочется здоровый ровный цвет лица.

Ответы (14) Ответить
  • Клиник

• Реклама

• maxfactor в золотой коробочке. Ни лореаль. ни клиник мне не понравились.

• Самая плотная и идеально ложится Shiseido но только в ГОЛУБОЙ упаковке. Закрывает даже прыщи и покраснения идеально. Другой такой не знаю. Перепробовала всю францию за много лет остановилась на этой марке, при чем подарили в коричневой упаковке-не годится- структура тонкая слишком.

• Эльвира

maxfactor в золотой коробочке. Ни лореаль. ни клиник мне не понравились.

+100

• Лариса39

Самая плотная и идеально ложится Shiseido но только в ГОЛУБОЙ упаковке. Закрывает даже прыщи и покраснения идеально. Другой такой не знаю. Перепробовала всю францию за много лет остановилась на этой марке, при чем подарили в коричневой упаковке-не годится- структура тонкая слишком.

Заинтриговали, надо попробовать. А какая у нее текстура, со светотражалками или просто матовая?

• Лариса39

Самая плотная и идеально ложится Shiseido но только в ГОЛУБОЙ упаковке. Закрывает даже прыщи и покраснения идеально. Другой такой не знаю. Перепробовала всю францию за много лет остановилась на этой марке, при чем подарили в коричневой упаковке-не годится- структура тонкая слишком.

Лариса, а она хорошо матирует?

• клиник просто отвратительная пудра! заметная при дневном свете и ложиться не ровно. выкинула через пол месяца.

• Самая плотная и идеально ложится Shiseido но только в ГОЛУБОЙ упаковке. Закрывает даже прыщи и покраснения идеально. Другой такой не знаю. Перепробовала всю францию за много лет остановилась на этой марке, при чем подарили в коричневой упаковке-не годится- структура тонкая слишком.
    Напишитн,пожалуйста,название пудры.

• просто так

клиник просто отвратительная пудра! заметная при дневном свете и ложиться не ровно. выкинула через пол месяца.

Просто она не подходит к вашему типу кожи, вот и все.
    Сама долго пользовалась лореаль, вроде неплохая, потом попробовала клиник - поняла, что она в разы лучше. Та, которая идет с небольшой кистью в упаковке. Наносится только кистью, слой получается очень тонкий, почти незаметный, но при этом маскирует идеально.

• а мне нраися рассыпчатая манхеттен

• Клиник с антиоксидантами (SPF 15), прыщи полностью не закроет, но ляжет ровно и не видно границ нанесения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь