Гость
Статьи
посоветуйте СТИЛИСТА …

посоветуйте СТИЛИСТА или ИМИДЖМЕЙКЕРА..

Хотела бы измениться, но не знаю, какой хочу быть. Точнее,нужно быть- Красивой.Гарантированно.Сейчас-увы,симпатичная,натуральная,милая,домашняя...какая угодно,но не 100%.Сама меняться боюсь..нужен толковый стилист...Посоветуйте,пожалуйста)

Снежинка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой город??

Гость
#2

автор, где живете

Снежинка
#3

Москва

Гость
#4

у меня СПб ((((

дам вам совет, если особо не располагаете деньгами, то найдите стилиста который сам на себя работает, они такие же профессионалы как и в агенстве, я нашла так в контакте) мне понравилось и недорого)))) Можно в инете найти объявления, тут главное что б интуиция не подвела)))

Лилия
#5

Есть знакомый имиджмейкер, девушка 26 лет, москва. Берёт 10% от покупку, по времени сами договоритесь. Напишу её контакты на Вашу почту. Но она профи, не знаю как у вас с бюджетом.

Лилия
#6

Гость 4, а сколько ваш стилист брал?! Интересно для себя. Я пока только у своей пару раз брала консультации и поход по магазинам с ней, мне понравилось и результатом довольна.

Гость
#7
Лилия

Гость 4, а сколько ваш стилист брал?! Интересно для себя. Я пока только у своей пару раз брала консультации и поход по магазинам с ней, мне понравилось и результатом довольна.

она на себя работает, я ее в контакте нашла, встретились-первое впечатление осталось хорошее. так то она в час 1000 р берет, но мы прошарахались с утра до вечера часов 8,ну она не стала 8 штук брать- я ей вобщем 4 заплатила

Лена
#9

У меня тоже частный шоппер. Но я нашла их через агентство, а вот последний год они сами работают. Соответственно, дешевле на много. Нравится, что в паре работают, быстро, чётко. Очень довольна результатом. Я бы офигела 8 часов ходить...

Мария
#13

Если еще актуально, могу посоветовать имиджмейкера, очень приятная девушка, работает на себя, я тоже у нее брала консультации и поход по магазинам. все рассказывает, объясняет, почему не идет та или иная вещь. самое главное - берет недорого. мне понравилось.

Света
#14
Мария

Если еще актуально, могу посоветовать имиджмейкера, очень приятная девушка, работает на себя, я тоже у нее брала консультации и поход по магазинам. все рассказывает, объясняет, почему не идет та или иная вещь. самое главное - берет недорого. мне понравилось.

А можно контакты Вашего имиджмейкера?

Леди
#19
Гость

у меня СПб ((((



дам вам совет, если особо не располагаете деньгами, то найдите стилиста который сам на себя работает, они такие же профессионалы как и в агенстве, я нашла так в контакте) мне понравилось и недорого)))) Можно в инете найти объявления, тут главное что б интуиция не подвела)))

Посоветуйте в СПб пожалуйста!!!

Гость
#21

девочки, если еще актуально. Советую Наталью Жмуренко. Увидела ее тут - она делала какую-то тему с шортами, мне понравилось, нашла ее на фэйсбуке. ОЧЕНЬ понравилось. Профессионально, быстро и результат такой, что друзья и близкие были в шоке от перемен. Ходили с ней раза 3-4, был еще разбор гардероба. Она в журналах работает и вообще в теме. В общем, советую очень

Наталья
#23

Вера!Спасибо за отзыв,была на днях у Мэла,мне очень понравилось!!!СПАСИБО -)

Наталья
#24

У меня мама стрижется у Мэла,у нее короткая стрижка,очень довольна.Я хожу к нему очень редко раз 3 месяца ,у меня длинные волосы.Очень приятный молодой человек.Мне очень нравиться как он мне моет голову,аш мурашки по телу...

Елена
#27

Я работала со стилистом-имиджмейкером Василевской Татьяной. Нашла ее через интернет. Очень приятная в общении девушка и профессионал. Главное, что отталкивается от тебя, от твоих пожеланий, характера. А не то, что в модном приговоре - носи что выдали, лежит это твоей душе или нет.

Я брала разбор гардероба и шопинг. Докупили чего не хватало моему гардеробу. В итоге - отличный летний стиль, который мне подходит и которым я довольна

Могу сказать, что это конечно стоит денег, но экономит и время и силы. А в итоге имеешь хотя бы толковый гардероб, а не шкаф, заваленный шмотками, которые не носишь

Гость
#28

Я считаю, что все, кто обращается к стилисту обязательно должны иметь конкретную цель. Моей целью стала жажда перемен :) Я еще тот шопоголик и в общем довольна своей внешностью, но заскучала в своем образе.

Всегда примерно представляешь, что, например, юбку-карандаш ты сможешь носить, а виниловое мини - не совсем твое :))) Но когда в твое шкафу висит десяток "юбок-карандашей", в магазине сложно найти для себя что-то новое.

Я обращалась к Анне Утробиной. Это стало поиском новых возможностей для себя, новых фасонов и новых вещей. И еще одна важная цель - узнать секреты о том, как подчеркнуть в себе лучшее!

Ощущение того, что ты "в своем" дарит еще и уверенность в себе) И намного быстрее теперь покупать одежду и обувь, видишь свои цвета и формы - сразу в примерочную :)))

Серафима Прекрасная
#29

не пошла бы ни к одному из вышеперечисленных "стилистов". Человек спросил обычных людей о мнении, а тут сразу под чужими именами давай сами себя пиарить непонятные "профессионалы"... все тексты пишут как под копирку из учебников. Уважаемые мастера-стилисты-профессионалы это же чувствуется, что вы сами себе это пишете! Поймите вы это наконец. А если вы себя понять не можете, то как же вы поймете меня как клиента

Алиса
#39

Привет! Я попала в школу стилистов-в Персону на разбор гардероба к стилисту Ольге Спартаковне и ее ученицам. это было превосходно! они разложили мне все по полочкам, от "А" до "Я". Объяснили чего мне не хватает, сказали что нужно изменить во внешности. Создавали из моих вещей такие невообразимые луки, раньше я никогда так не комбинировала вещи. Под чутким руководством Ольги Спартаковны мы разбирали каждый образ. Теперь стараюсь носить одежду так как они советовали, окружение в восторге! И ещё узнала,что есть частные консультации, индивидуальный шоппинг и тд

Марина
#51

Уважаемая Снежинка, могу предложить своего стилиста, несколько раз уже к ней обращалась, она может полностью ваш внешний вид изменить, может просто единоразово подобрать гардероб, нашла ее в интернете, если заинтересует могу сбросить ее номер телефона или адрес сайта.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема