Гость
Статьи
Темный лак для ногтей

Темный лак для ногтей

Девочки, посоветуйте, пожалуйста лак для ногтей цвета мокрого асфальта, черного, ежевичного и им подобных. В любой ценовой категории, пишите, по-возможности марку и номер, какой цвет, можно примерную цену.Хочется, чтобы лак смотрелся хорошо, дорого, особенно черный. Его я никак подобрать не могу, попадается просто черная эмаль.Заранее спасибо.

Листопадло
10 ответов
Последний — Перейти
Бурундук
#1

у меня есть оооочень красивый лак Guerlain Divinora Color оттенок 90 кажется,

он и синий и черный и фиолетовый... при разном освещении по разному, колекция правда старая.

Гость
#2

poprobyi O.P.I. tam est' klassnie cveta. i smotritsya dorogo..

про
#3

покупала черный у салли хансен (хард эз найл)

Не понравилось вообще. Мало пигмента, надо наносить в 3-4 слоя, неравномерно красит (разводы), сохнет очень долго.

Гость
#4

El Corazon

311-черный черный матовый

864-супер. ежеваичный темный матовый

722-черный асфалтовый

513-асфальтовый голографический черный

на выставке я видела по цене 120 руб.

Totorik
#5

Mavala. Темные оттенки великолепны. Любимый- 240, темно-темно красный, других сейчас нет под рукой. Оттенки только лучше по "ноготкам" выбирать, по пузырьку не угадаешь...

Личи
#6
про

покупала черный у салли хансен (хард эз найл)

Не понравилось вообще. Мало пигмента, надо наносить в 3-4 слоя, неравномерно красит (разводы), сохнет очень долго.

Салли Хенсен вообще плохие лаки. Тоже на этом погорела... ужас.

Миа
#7

Если вы не против дешёвого, могу посоветовать "Арт-визаж" цвет Ежевика ╧33, интересный такой оттенок.

А что вы имеете в виду под словами "чёрная эмаль" - слишком плотный?

Листопадло
#8

Спасибо всем.Черная эмаль-это не слишком плотный,а тот который не содержит дополнительных пигментов,не знаю понятно ли пишу,т.е.когда высохнет,смотрится не красиво,хотя я не против эмалей других оттенков,но люблю когда после высыхания сохраняется глянцевый блеск.Хочется темных лаков себе прикупить для разнообразия,пусть и говорят ,что они не модны уже, но мне нравится,естественно когда ногти ухоженны.Спасибо, девочки, буду искать и пробовать, пишите еще.

Гость
#9

Попробуйте Jade (читается Жаде) ╧ 10 (черный). Просто супер!!!! Я крашу в один слой, высыхает моментально, и долго держится, вообще сейчас все лаки только это фирмы покупаю, а раньше даже не рисковала темным красить. Стоит около 200 р.

Гость
#10

Platinum' вишнёвый.шикарно смотрится

Следующая тема