Гость
Статьи
отзывы о косметике …

отзывы о косметике AVON

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно почитать, я думаю ,будет многим!

Анечка
738 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

да тут целый форум про ваш эйвон... читайте смысл создавать еще одну тему.........

Гость
#2

вот тоже самое хотела написать-а кто вам помешал прочитать уже созданныей про эйвон 150 тем?!

#4

Согласна, тема уже давно зетертая. Декоративная косметика мне не нравится, особенно туши. Духи тоже так себе. Нравится только лишь серия PLANET SPA. Ну и всё, что можно сказать)

#5

извините конечно, кому не угодила. но здесь все таки тема подробней, чем все предыдущие. а кто не хочет, так не пишите вообще ;)

#6

мне вот подарили гелеобразное масло для тела из золотой серии skin so soft, с таким золотым блеском. странная вещь, очень странная. прям намазываю и удивляюсь)))) но сама я бы такое наверно не купила.

#7

У меня плохой отзыв - от их гелей для душа у меня сыпь красная по телу. И очень уж они сильно пахнут.

В связи с этим ничего больше пробовать не собираюсь.

#8

так наверно гели аллергичные.....

Sangvia
#9

пена для ванны ужасна, кожа краснеет и чешется; декор.косметика хорошо смотрится только на странице каталога, в жизни всё скатывается/быстро стирается; духи абсолютно однообразны; на кремы для лица этой марки аллергия, на все) Единственное что кажется нормальным - серия Planet Spa, пользуюсь их умывалкой серии белый чай и кремом для тела Оливковое масло

#10

Мне очень нравится спрей для тела:манго+гранат.

#11

Джульетта, а чем нравиться этот спрей? освежает или что?

#12
Anechka kiska

Джульетта, а чем нравиться этот спрей? освежает или что?

Нравится запах, я им часто пользуюсь вместо духов, лосьон из этой серии тоже хороший.

#13

ага! спасибо за ответ))

Анна
#14
Ай

мне вот подарили гелеобразное масло для тела из золотой серии skin so soft, с таким золотым блеском. странная вещь, очень странная. прям намазываю и удивляюсь)))) но сама я бы такое наверно не купила.

Расскажите подробнее, понравилось или нет? В чем прикол этого геля-масла?

фея Розабельверде
#15

серия "Планета Спа" единственная приличная. Мне нравится вся линейка с африканская история, а еще скраб с оливками и суфле для тела тоже с оливками. Маски и сыворотки из этой серии мне не нравятся тяжелые и эффекта никакого.

#16

новость! сегодня нашла в инете сайт, на котором можно проверить косметику. вводишь название, состав -тебе результат,каков ее фактор безопасности! в эйвоне, кстати чуть лучше дело, чем орифлэйм. и то- содержатся такие вещества О-о! могут и к раку привести ,и к астме, и к поражениям половой сферы, и используются отдушки запрещенные в Европе......чет я в ШОКЕ!.....

Анна
#17
Anechka kiska

новость! сегодня нашла в инете сайт, на котором можно проверить косметику. вводишь название, состав -тебе результат,каков ее фактор безопасности! в эйвоне, кстати чуть лучше дело, чем орифлэйм. и то- содержатся такие вещества О-о! могут и к раку привести ,и к астме, и к поражениям половой сферы, и используются отдушки запрещенные в Европе......чет я в ШОКЕ!.....

дайте и нам ссылочку на этот сайт. я туда и эйвон введу и герлен...не думаю что сильно будут отличаться, но посмотрим.

bilochka
#19

Я очень давно пользуюсь Эйвоном, многое что средне, многое не нравится, но есть продукты, которые мне по душе и которые буду заказывать еще:

- Крем Ageless Results Day Cream Solutions

- Крем под глаза liiv с SPF 15

- Крем для ног с маслом ши Planet SPA

- Крем для рук с маслом ши Planet SPA

- Маска для волос с оливой Planet SPA

- Маска с парафином для рук и стоп Planet SPA

- Крем для рук SOS

- Питательная помада Beyond Color

- Тройные тени Beyond Color

- Скраб для ног (любой, мне все нра)

- Ванночки для ног

- Солнцезащитный лосьон

- Гель после загара

- Шариковый дезик SkinSoSoft

- Туалетная вода Pur Blanca.

Может, есть и лучше продукты, но уж точно не за такую смешную цену (я всегда затариваюсь во время скидок и акций). Ну а остальные средства я выбираю из других фирм (а у меня всякого добра немало).

Может, кому поможет мой список - именно эти продукты неплохие и Паола Бегун, автор сайта beautypedia.com тоже про некоторые из них позитивно отзывалась. Ну а те, которые не подошли, было не очень жалко, так как стоили копейки, жальче намного, когда покупаешь что-то дорогое и не подходит, а от такого не застрахуешься.

Гость
#20

почему

оля
#21

почему

Лилия
#22

Люблю заказывать по каталогу,в эйвон всегда беру карандаш для глаз черный,супер.Спа-серия хорошая,иногда беру лак для ногтей,спрей для секущихся кончиков,мой любимый.Там раньше была туалетн.вода в тонком длинном флаконе с роликовым аппликатором,ее наносили на био.точки,что то вроде пробуждение что-ли,пахла лимоном.Очень сильно нравилась а щас давно нету ее,жалко.Лосьон с эффектом мерцания в большом розовом флаконе понравился,запах не оч,блестки!!

Лилия
#23

твердые тени-карандаш выкручивающиеся голубая волна нравятся,всегда беру,бальзам для губ в белом футлярчике pink.Духи многие нравятся просто уже немодно их брать,их издалека можно сразу узнать,что эйвоновские.Ночной крем раньше брала,кожа мягкая нежная была.и еще беру дешевый бальзам для губ за 49 р. с эффектом мерцания.Он естественный розовенький,мне идет,даже дорогие помады не так смотрятся как этот бальзам на мне.Пудра нравится))

Annet
#24

Косметику AVON обожаю!!! Не знаю у кого там аллергия,по крайней мере у меня от гелей для душа точно нет и от других средств тоже. Не нравятся туши в AVON-быстро сохнут и осыпается! Туалетные воды и парфюмерные воды-классные! Серия SPA вообще вся очень хорошая!Особенно нравятся там маски для лица,маски для волос,крема для рук и гели для умывания! Еще обожаю там гели для душа,такие все насыщенные и приятно пахнут! Лаки для ногтей классные-долго держатся! Серия для волос Advance Teqhniques суперская,и шампуни и лаки для волос,а особенно нравится спрей для придания блеска волосам!!! Пользуюсь еще кремом для лица из серии Solutions-он подходит именно для моей кожи,по сравнению с другими кремами. Блески для губ скатываются,а вот тенями довольна. В целом отношение к косметики Avon у меня положительное!!! Попробуйте,может вам понравится!!!

Наталья
#25

Косметикой Эйвон довольна в общем-то. Но есть вещи, которые лучше не заказывать - такая уж особенность. Туши раньше никогда не заказывала - после нескольких разочарований. Но недавно заказала удлинняющую тушь с желтой щеточкой (которую Риз Уизерспун рекламирует) - просто супер! Никаких комочков, реснички разделены одна от другой. Объема не дает, но длина колоссальная, чуть подкручивает. Но девушкам с редкими ресничками - лучше не брать. Еще отличные серии Skin So Soft, Planet Spa, Solutions и Naturals. Читала отзывы о наборе из 3-х средств для проблемной кожи Clearskin Professional (скраб/маска; очищающие подушечки и корректирующий лосьон) - буду заказывать в понедельник. Парфюм - разный, не скажу, что все запахи однообразны. Мне нравятся Always, Incandessence, Little Blak Dress (маленькое Белое Платье - какой-то безликий аромат на мой вкус, не стойкий к тому же). Четырехцветные тени тоже порадовали - не скатываются, не осыпаются. Помады особенно не пробовала - покупала просто в магазине недорогую, единственную как-то купила "Множество поцелуев" - не мягкая - это минус, и запах крепкий, лучше бы банально ароматизировали карамелью. Понравился еще маскирующий карандаш "Идеальный цвет" - нежный, мягкий, хорошо растушевывается, но быстро расходуется. Гели для душа (которые цветные)не особенно отличаются какими-то действиями типа увлажнения или смягчения - просто разные запахи, из них можно выбрать приятные. Ах, да - еще отличная штука - из серии Naturals - увлажняющий спрей для волос "Макадамия и Алоэ" для всех типов волос! При мытье волос ополаскивателем можно не пользоваться, на влажные волосы наношу распылителем это средство - и волосы отлично расчесываются, не как запутанная леска и после сушки феном не сухие. Я довольна.

Наталья
#26

Я продолжу:

Тональные крема не пробовала, но есть подружки, которые выбирают для себя хорошие. Средства для интичной гигиены - лучше брать тех марок, которые рекомендуют гинекологи (Нивея среди них, а вот Эйвон отсутствует). Парфюм для мужчин тоже разнообразен и на все вкусы. Те, что я дарила - понравились. Ну спреи для тела - кому как. Резковатый запах у Граната и манго - потом выветрится - можно терпеть, на любителя. Лучше пользоваться кремами для тела с теми же запахами - аромат более нежный и легкий. Возрастную косметику не пробовала. Вот мои отзывы. Может кто-то воспользуется.

#27

все уходовые средства сплошь набиты продуктами нефтехимии.за те же деньги мжно более достойные вещи отечественных марок посмотреть. а вот декоративка..ну на любителя.ничего мне не понравилось, хотя перепробовала наверно всю

Kroshka-enot
#28

В Эйвоне можно купить: Крема для рук и ног "Минералы Мертвого моря",всю серию "Африканская история",скраб и ампулы "Китайский белый чай",маски всех серий "Планета Спа" абсолютно бездейственны,а серия с оливковым маслом в последнее время испортилась.

Я
#29

Раньше пользовалась этой косметикой,т.к. самая дешевая косметика. Сегодня снова купила "маленькое белое платье" - мне нравится.

svetlasha552
#30

Мне оч тушь понравилась супер-шок или как-то так, пеены для ванны неплохие, а вот спрей гранат и манго для тела мне тоже оч нравиться, уже год исрользую его как освежитель воздуха, еще пол флакона осталось, оч выгодно его для такого дела покупать :)))))))))))))))

Гостья!
#31

Девчонки, ни слова не увидела про бижутерию, подвески и т.д. Меня интересует, темнеет металл или нет? И как смотрится в оригинале, не дешево?!!!

Юля
#32

Занимаюсь Орифлейм, но сотрудница раньше брала Эйвон и нравится продукция и просит меня ей занятся вот иду покупать каталог. Сама пользовалась давно лифтинги прекрасные.

лариса
#33

меня обманули,выписала крем-должен быть подарок(кулончик),но предствитель решил видно осавить его себе(каталог 14)

юнона
#34
лариса

меня обманули,выписала крем-должен быть подарок(кулончик),но предствитель решил видно осавить его себе(каталог 14)

Вас не обманули.Если в 14м заказывали крема на 900р,по моему,а в 15м средства парфюмерии на 950р,то кулончик будет не в 16,а в 17м.А у представителя вы обязательно поинтересуйтесь и уточните информацию.

юнона
#35
Гостья!

Девчонки, ни слова не увидела про бижутерию, подвески и т.д. Меня интересует, темнеет металл или нет? И как смотрится в оригинале, не дешево?!!!

Посеребренная бижутерия не темнеет,другую не брала,не знаю.Как выглядит,мне нравится.Но по цене,есть очень дешевые вещи,те не очень,а есть просто очень интересненькие.

юнона
#36
Гостья!

Девчонки, ни слова не увидела про бижутерию, подвески и т.д. Меня интересует, темнеет металл или нет? И как смотрится в оригинале, не дешево?!!!

Посеребренная бижутерия не темнеет,другую не брала,не знаю.Как выглядит,мне нравится.Но по цене,есть очень дешевые вещи,те не очень,а есть просто очень интересненькие.

юнона
#37
Annet

Косметику AVON обожаю!!! Не знаю у кого там аллергия,по крайней мере у меня от гелей для душа точно нет и от других средств тоже. Не нравятся туши в AVON-быстро сохнут и осыпается! Туалетные воды и парфюмерные воды-классные! Серия SPA вообще вся очень хорошая!Особенно нравятся там маски для лица,маски для волос,крема для рук и гели для умывания! Еще обожаю там гели для душа,такие все насыщенные и приятно пахнут! Лаки для ногтей классные-долго держатся! Серия для волос Advance Teqhniques суперская,и шампуни и лаки для волос,а особенно нравится спрей для придания блеска волосам!!! Пользуюсь еще кремом для лица из серии Solutions-он подходит именно для моей кожи,по сравнению с другими кремами. Блески для губ скатываются,а вот тенями довольна. В целом отношение к косметики Avon у меня положительное!!! Попробуйте,может вам понравится!!!

Полностью присоединяюсь!!!!

юнона
#38

И еще,цитирую коллегу и присоединяюсь к ее словам:"Многие мои подруги недоумевают, зачем я пользуюсь косметикой Avon, мол, это г...го и все такое....Типа наши крема стоят, к примеру 500 р., из них 15-20 % - консультанту-продавцу, 20-25% - доставка, 40% наценка фирмы (в т.ч. вышестоящим менеджерам, руководителям групп), получается что себестоимость такого крема около 80-100 руб. и какого он будет качества при этом?

Так вот, я задумалась над этим и вот к чему пришла.

1. Расходы на продаваемую в магазине косметику гораздо выше (особенно импортную), получается себестоимость такая же, а то и ниже

2. Косметика Avon гарантированно подлинная. Прямые продажи - это защита от подделок, продукция напрямую от производителя, за счёт этого более низкая цена, высокое и проверенное самыми разными инстанциями качество и безопасность.

3. Кто-нибудь пробовал вернуть деньги за купленный в магазине крем, вызвавший аллергию? Дохлый номер. А у нас есть возврат.

4. За сроками годности и условиями хранения следит сама компания , а не перекупщик.

Вот так теперь я отвечаю девочкам, которые хаят наш Avon "

Юлиана
#39

Раньше пользовалась этой косметикой.Блески для губ,духи и тени - хорошие,а вот туши - просто ужас.

юнона
#40

Ну вот,это опять же,кому что подходит.А может раньше и были плохие?Сейчас мне самой очень нравится супершок,и девочки с удовольствием часто берут,и не только эту.

Рената
#41

Мне очень нравится серия Naturals. В особенности их спреи для тела. Хороший аромат миндаль и молоко, вполне подойдёт в качестве лёгких духов. Пробовала также тональный крем Совершенное сияние...не очень, ложится неровно.

Хотелось бы попробовать что-нибудь из декоративной косметики (тушь,помада, блески), девочки, подскажите, какие из них лучше?

Рената
#42

И ещё вопрос, девочки, подскажите, пожалуйста, какие у Avon украшения? В смысле сильно ли отличаются от того что приведено в каталоге? Потому как в Орифлейме, однажды заказала сумку, пришла не такая красивая как в каталоге, цвет бледнее да и размер даже меньше того, что указан в параметрах, приведённого в сносках.

юнона
#43

Хороша серия энью.Люблю помаду,карандаши для губ и глаз.Это пробовала.Теперь хочу еще тени.Но помада омолаживающая,немного печет,мне нравится,но это дело вкуса.А еще хорошая помада "насыщенный цвет",ее много берут.И тушь Супершок я пользуюсь,нравится.Насчет сумок-размеры совпадают.Качество по цене,в сравнении с магазинами цена,конечно,низкая.Украшения,бывает,неожиданно лучше чем в каталоге,и наоборот.Но тут тоже,смотрите на цену.Но бывает и не самые дорогие очень достойно выглядят.

Рената
#44

Юнона, большое спасибо за совет:-) Теперь знаю какой подарок сделаю себе и близким на Новый год)))

юнона
#45
Рената

Юнона, большое спасибо за совет:-) Теперь знаю какой подарок сделаю себе и близким на Новый год)))

Очень рада,что смогла вам помочь.Но не огорчайтесь,если чтото вас разочарует..чтото обязательно понравится!Поделитесь потом вашим мнением,пожалуйста.

Мари
#46

Кто пользовался или слышал отзывы о тональном креме антивозрастном? и вообще о тон. кремах что знаете?

Линда
#47

средство для интимной гигиены понравилось

Гость
#48

Гостья!

Девчонки, ни слова не увидела про бижутерию, подвески и т.д. Меня интересует, темнеет металл или нет? И как смотрится в оригинале, не дешево?!!!

Бижутерия очень некачественная, облезает в лучшем случае через недели 2)))) некоторые экземпляры смотрятся очень паршиво и не так как в каталоге

#49

я не знаю, как такое происходит, но отзывы меня совершенно поражают... начну с бижутерии. моя подруга покупает бижутерию исключительно в Эйвоне, подарила мне как то... прекрасно смотрится, элегантно, ничего не облазит, ничего не вываливается... может мы просто носим их как то особенно аккуратно...мне бижутерия Эйвон очень нравится, во всяком случае в последних выпусках. (ранние выпуски не видела, судить не могу)

Лаки Эйвон не очень устойчивые, это их главный минус, зато цвета яркие и насыщенные. Я сверху наношу прозрачный лак и тогда держится на моих ногтях неделю.

Пробовала антицеллюлитный крем Эйвон наряду с некоторыми другими. Делала на него наименьшую ставку, однако к своему удивлению заметила, что из трех кремов он оказался наиболее эффективным, через недельку-другую резуьтат стал визуально заметен - ушли см и кожа стала более гладкой. Весьма довольна. Не понравился только запах. Добавила капельку масла мандарина.

Туши Эйвон тоже брать всегда боялась, покуда мне не подарили тушь Spectra Lash (знаете, такой еще прикольный шарнирчик внизу регулирует интенсивность нанесения - он мне очень понравился). Тушь превзошла мои самые смелые ожидания! Я оценила ее выше многих тушей Мэйбеллин, МаксФактор и Буржуа. Замечательно давала объем, реснички были выраженные и пушистые! Буду брать еще!

#50

Гели для душа. Соглашусь с прежде высказанным мнением о том, что они не дают никакого увлажняющего эффекта (серия Senses)- но я беру их исключительно из-за ароматов, обожаю когда гели пахнут разнообразно. Если кожа пересыхает можно использовать лосьен для тела. Пены для ванн - аналогично. Хотя думаю, пену уж точно не стоит использовать при сухой коже, если не добавлять дополнительные добавки в воду.

Собираюсь попробовать мерцающий лосьен для тела от Эйвон - та самая большая бутылочка, которая была розовая (теперь новогодний дизайн). Если интересует, могу потом написать свои отзывы.

В заключение (простите если тирада слишком большая)) - любая косметика индивидуально воспринимается, это все знают, а так же следует помнить, что использовать ее стоит вдумчиво, не наобум. Лучше Вас никто не учтет особенностей Вашего тела и кожи.

Не скажу чтобы Эйвон была во всем отличная косметика, но по мне твердой 4 заслуживает.

Предыдущая тема