Гость
Статьи
отзывы о косметике …

отзывы о косметике AVON

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно …

Анечка
738 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Наташа
#451

Милые девочки, девушки, женщины, красавицы у меня просьба! Я стала координатором, мне нужны новые представители в группу. Может кто-то хочет подписаться??? не пожалеете)))

Андреевна
#452

Не знаю как другим,но мне косметика от эйвон нравиться...Не от всех продуктов в восторге,но есть и те что нравится...От шампуней и гелях для душа не в восторге..А вот лосьоны,крема не плохие....Из декоративной косметики очень нравиться тональные крема...

Наталия
#453

Бижутерия как попадется, очень симпатичные колечки-змейки взяла перед новым годом, красивее чем на картинке. Но тоже как попадется, пришел в подарок браслетик, так могли бы сразу выкинуть, дешевая, безвкусная безделушка, подарила девочки 7 лет, ей пришлось по вкусу. Посеребреные серьги удивили тем, что уши от них не распухают(кто сталкивался с такой проблемой-поймет) Очень красивые вещицы есть, но на любителя.

Евгений
#454

[quote="Наталия"] Косметика этой серии относится к классу Mass-market в ней очень много химии. Есть отличная Российская косметика фирмы "Интеллект-К",это самая лучшая, поставляется в Институт красоты, в некоторые элитные салоны и продвигается через компанию АРГО. Буквально на днях 24 марта был на презентации новой серии космецевтики компании "ЭдМедицин", -это уже совсем другой уровень. Если кому будет интересно- загляните на мою страницу в Контакте, там есть видео по косметике Интеллект К, логин тотже. С уважением Евгений

ольга
#455
Scandal

У меня плохой отзыв - от их гелей для душа у меня сыпь красная по телу. И очень уж они сильно пахнут.

В связи с этим ничего больше пробовать не собираюсь.

ольга
#456

Гели для душа в эйвоне мне очень нравяться.

Georginia
#457

Купила в Эйвон массажер для попы. Странная вещь. Никак не могу онять, как и что она массажирует. Кажется, просто выкинула деньги. Их духи - уж очень неустойчивые, да и запах дешевый, хотя они так и стоят. А ср-во для интимной гигиены (те, которые жидкие) - как вода. Пока донесешь до места назначения, в руке ничего не остается. Хотя запах приятный. Сыворотка для волос (желтая, с зеленым колпачком, не помню как называтся) - волосы после нее похожт на сосульки. Наверно, надо очень тщательно распределять. Запах, опять же, приятный. А еще приобрела у них большую круглую расческу для укладки. Была шокирована: щетина как железо, очень царапается.

Georginia
#458

Про бижутерию согласна, очень дешевая и некачественная. Еще купила у них кошелек - светло коричневый и желтой цепочкой спереди. На картинке - ничего так кошелек. При получении - качество ужасное и воняет невыносимо. Даже постирала его для эксперимента. Запах остался. Пришлось выкинуть. А эйвоновские косметички - тоже отдельная тема. Мне присылали серебристую и фиолетовую. Даже подарить кому-то стыдно. Неплохие крема, особенно Планета СПА.

Олюньчик
#459

Белорусская косметика тоже ничего. А по цене так просто СУПЕР. www.svetolya.ru

Вика
#460
Sangvia

пена для ванны ужасна, кожа краснеет и чешется; декор.косметика хорошо смотрится только на странице каталога, в жизни всё скатывается/быстро стирается; духи абсолютно однообразны; на кремы для лица этой марки аллергия, на все) Единственное что кажется нормальным - серия Planet Spa, пользуюсь их умывалкой серии белый чай и кремом для тела Оливковое масло

Вика
#461

Слушайте,на вкус и цвет,как говорится.у меня нет никакой аллергии,а насчет теней,не врите уже а.сама лично пользуюсь этой косметикой много лет.тени у меня разных оттенков,никога не было скатывания,никогда.очень стойкие тени.в связи с работой-держатся замечетельно весь день.насчет пены для ванны-хорошо пенится,отличный запах,никакой аллергии.а у вас просто какой-то негатив по поводу этой косметики.и насчет туалетной воды-разные запахи,абсолютно.мне все нравится

Наталья
#462

Лаки оболденные, сохнут бысто и долго сидят.*)))) В общем косметика хорошая, ползуюсь давно*)))

Елена
#463

Девочки ,подскажите,может кто пользовался антицеллюлитным кремом из серии Solutions? есть ли хоть какой-то результат или не стоит брать?

Юля Киев
#464
Юля

Занимаюсь Орифлейм, но сотрудница раньше брала Эйвон и нравится продукция и просит меня ей занятся вот иду покупать каталог. Сама пользовалась давно лифтинги прекрасные.

Эйвон ужас!!! а Орифлейм в 1000 раз ужаснее, аллергия на тени невыносимая, причем на все орифлеймовские, даже 5 мин. глаза не выдерживают, какую *** они туда добавляют???...Зачем заказывать по каталогу? Лучше пойти в Брокард и купить хорошую, качественную косметику, которую кстати, и попробовать можно там

Ирина
#465

Девочки здравствуйте.Я представитель эвон в москве(митино,тушино,покровское-стрешнево,хорошево мневники) также могу приезжать в любую точку москвы и передавать ваш заказ абсолютно бесплатно! 89169180837 Ирина почта siyu1989@mail.ru я сама пользуюсь этой продукцией и очень довольна.особенно нравятся там сумочки:)

Гость
#466

сложилось такое впечатление, что хвалят эйвон только консультанты, а пишут гадости девочки из других фирм

Ирина
#467

я сама являюсь представителем эйвон и сама пользуюсь этой косметикой.я постоянно беру себе там тени,гели для душа.серию планет спа,для ног,для загара.я просто в восторге,все очень нравится.так что кому как...я работаю по всеймоскве,доставка бесплатна!от меня подарки звоните 89169180837 ирина

юнона
#468
Гость

сложилось такое впечатление, что хвалят эйвон только консультанты, а пишут гадости девочки из других фирм

А знаете как получается. Я пользовалась разной косметикой, потом попробовала эйвон, испытывала года два, решила, что мне подходит и незачем переплачивать. Стала представителем, чтобы брать со скидкой. И так многие.Вот и получается, что каждый второй, а то и первый, представитель какой нибудь компании. Но хаять другие фирмы не стоит. Делают это не от большого ума. Кому что подходит)))

Ольга
#469

http://www.irecommend.ru/content/khoroshie-teni-foto-makiyaz​ha-0

Вот мой отзыв на тени из айвон =)))

Татьяна
#470

Совет девушкам, которые критикуют все и вся: подбирайте именно то, что подходит вам по типу кожи и не покупайте на улицах, а только заказывайте со склада!

Лариса
#471
Гость

Гостья!



Девчонки, ни слова не увидела про бижутерию, подвески и т.д. Меня интересует, темнеет металл или нет? И как смотрится в оригинале, не дешево?!!!



Бижутерия очень некачественная, облезает в лучшем случае через недели 2)))) некоторые экземпляры смотрятся очень паршиво и не так как в каталоге

не правда! Наглая ложь! Я недавно начала покупать бижутерию Эвон, с марта 2013 года, в живую выглядит так же как и на картинке и за всё время ещё не потемнела

Елена
#472

Сотрудничаю с Avon с 1995 года. За это время занималась Мэри Кей и Мирра Люкс. Где-то погоду каждой. Перестала естественным образом, просто потихоньку все сошло на нет из-за меньшего удобства по сравнению с Avon. Этот опыт и посещения различных мероприятий - учебных занятий, лекций, собраний, чтение большого количества литературы дает мне повод сказать: в любой косметике есть продукция, пользующаяся высоким спросом и его оправдывающая, и есть та, которую включают для ассортимента, т.е. не очень ходовая, популярная, "ширпотребная" скажем так.

Своим клиентам я всегда говорю честно: нравится то-то и то-то, часто заказывают то-то, хорошие отзывы о том-то, а вот то-то и то-то не могу посоветовать - не знаю, новинка, не очень хорошего качества и т.д. Или могу порекомендовать вместо того, что человек планировал заказать, что-то схожее, но более высокого качества или более проверенное, если таковое есть, в любом случае, честно его предупреждаю, что с этим товаром могут быть проблемы. Как, например, со спреем для ног в металлическом флаконе - на него частенько жаловались, что он протекает или через какое-то время перестает распылаять. У нас есть прекрасные спреи для ног в пластике - к ним нареканий нет.

Елена
#473

Из того, что мне самой не понравилось - кисточка для губ - стали вылезать щетинки уже в первый день и прилипать к губам.

Да, иногда бижутерия и косметички-сумочки на страницах каталога выглядят лучше, чем вживую. Но иногда и наоборот. Поэтому я своим клиентам обещаю, что в случае, если вещь не понравится, то он сможет ее мне вернуть. А сама сдаю ее на возврат. Да, лишняя возня, но мне мои клиенты дороги. И важно, чтобы они были довольны.

Частенько читала насчет туши здесь, у меня туши хватает на 2 года - это значит, что она не сохнет быстро у меня. Ни разу за 18 лет - именно столько я уже с этой компанией - мне не попалась некачественная тушь, а вот через 2 года она и начинает осыпаться. Да, я знаю, что так долго тушью пользоваться не рекомендуют, но что мне делать, если я ею пользуюсь раз-два в неделю и меня ее качество устраивает даже через год.

Ароматы - да, разные, очень разные, если бы все были на одно лицо, то я могла бы пользоваться всеми, а мне нравятся единицы. А что до стойкости, так это естественно, купить за 500 рублей парфюм и рассчитывать, что он будет вести себя так же, как и тот, что стоит 5000 рублей, было бы наивно.

Что еще? Гели для душа из более дешевой серии я себе тоже не беру - мне не очень нравятся запахи, а вот заказывают их часто. Даже те клиенты, которые могут позволить себе куда более дорогие варианты и даже намного более дорогую косметику.

Елена
#474

Ароматы - да, разные, очень разные, если бы все были на одно лицо, то я могла бы пользоваться всеми, а мне нравятся единицы. А что до стойкости, так это естественно, купить за 500 рублей парфюм и рассчитывать, что он будет вести себя так же, как и тот, что стоит 5000 рублей, было бы наивно.

Что еще? Гели для душа из более дешевой серии я себе тоже не беру - мне не очень нравятся запахи, а вот заказывают их часто. Даже те клиенты, которые могут позволить себе куда более дорогие варианты и даже намного более дорогую косметику.

Сейчас появилась серия декоративной косметики - Люкс. Качество отменное. Мне об этом говорили знакомые из регионов, сидящие на Живанши и Шисейде, которые случайно попробовали Эйвон и были приятно удивлены. Особенно, учитывая, что цены разнятся в десятки раз. Сама в восторге от пудры. А мои клиенты, распробовали и высоко оценили тени, тональные кремы, блески, помаду. Пока, к сожалению, не слышала отзывов о туши.

Зато очень много положительных отзывов от туши из серии Колор Тренд, сама ею пользуюсь уже много лет. Цена - порядка 100 рублей. Щеточка - обычная, из щетины, густая, отлично прокрашивает. За одно нанесение уже удается прокрасить. Для сравнения могу сказать о туши, купленной в Лореале. Мне нужна была василькового цвета, купила там, так как был подарочный сертификат а больше покупать по тем ценам было нечего:-) Тушь называлась "Эффект накладных ресниц". Цвет действительно очень красивый, не осыпается, но прежде чем достигнуть эффекта нанесенной туши, т.е. просто прокрасить все реснички, приходится не раз и не два провести по ним - до 8 раз, ни о каком эффекте накладных ресниц и речи не идет.

Все рассказать невозможно. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте, отвечу.

Николай
#475

Доброго здоровья ! извините что влез, так сказать, в женский коллектив.

Предлагаю продукцию американской компании Скинни Боди Кэа, т.е. сыворотка омоложения "Ageless" (туб крема для устранения морщин, пигментных пятен) и продукт для похудания "Skinny Fiber" (банка с капсулами 120 шт.). Если интересно пишите kurbinsky56@gmail.com

Елена
#476

Не знаю дойдет ли моя информация до руководства компании... Заказала по каталогу очки. Принесли. Открыла..... Не знаю сколько народу их перемерило до меня.... Стёкла были все залапаные пальцами. На оправе следы от косметики и кожных выделений. На стекле царапина. Деньги за товар мне не вернули. Может подскажите что мне делать????

Зденка
#477

Не может быть сетевая косметика хорошей. Это относится не только к Avon, то и к Орифлейм, и к Мери Кей.

Зденка
#478
Елена

Не знаю дойдет ли моя информация до руководства компании... Заказала по каталогу очки. Принесли. Открыла..... Не знаю сколько народу их перемерило до меня.... Стёкла были все залапаные пальцами. На оправе следы от косметики и кожных выделений. На стекле царапина. Деньги за товар мне не вернули. Может подскажите что мне делать????

Обращайтесь в организацию по защите прав потребителей - частенько очень помогает. Сама пробовала.

Зденка
#479
Елена

Девочки ,подскажите,может кто пользовался антицеллюлитным кремом из серии Solutions? есть ли хоть какой-то результат или не стоит брать?

От целлюлита еще ни один крем не помогал - спортом надо заниматься.

Лидия
#480

Выбор возмоности http://www.mlm-fl.ru/

Гость
#481
Елена

Не знаю дойдет ли моя информация до руководства компании... Заказала по каталогу очки. Принесли. Открыла..... Не знаю сколько народу их перемерило до меня.... Стёкла были все залапаные пальцами. На оправе следы от косметики и кожных выделений. На стекле царапина. Деньги за товар мне не вернули. Может подскажите что мне делать????

Думаю, так нечистоплотно поступил ваш представитель. Никогда не приходили подобные вещи! Попробуйте поговорить с ним. Он обязан взять отказной товар обратно. А нет, звоните в кампанию, назовите представителя, место жительства, номер телефона, ее найдут и накажут. Кампания не приветствует такую работу с клиентами.

#482

Одного не понятно, что свет клином сошелся на этой компании ей подобных. Эти все компании уже давно рекламируются в СМИ, а почему? Да потому что не выдерживают конкуренции и на это есть серьезные причины. Как известно компании прямых продаж не должны себя рекламировать таким образом. И задуматься есть над чем. Все дело в инновации, технологиях которые применяются для производства продукта и состава. Все эти компании уже давно работают по старым технологиям, которые раньше считались самыми актуальными по цене и качеству, но на дворе уже 21 век и все это устаревает.

Далеко ходить не надо. По независимым исследованиям НКО были проведены тесты по критерию химизации (Кх) на некоторые известные в России бренды. В рейтинге учитывались фирмы, для которых имелась информация не менее, чем по трем видам продукции и вот что получилось (выборочно):

Amway (0,37Кх); Avon (0,92Кх); Faberlik (0,93); Mary Kay (1,01Кх); Oriflame (1,12). Для сравнения продукцию которых продают в обычных магазинах (выборочно):

Dove (0,56Кх); Vichy (0,74); Olay (0,92Кх); Christian Dior (0,98Кх); Chanel (1,0Кх); L▓Oreal (1,43Кх); Max Factor (2,34Кх).

А вот к примеру Gloryon (0,18Кх) российская компания - меньше всех приведенных выше компаний. Но ведь Глорион в СМИ не рекламируется, потому что в компании знают что у них продукция по натуральности мягко говоря круче всех и рекламой для них сто процентов будет реальный результат о котором они говорят. Поэтому в Глорион деньги тратятся не на рекламу, а на улучшение своего продукта и обновления технологий.

Конечно же есть компании у которых критерий химизации еще ниже, но такая продукция и стоит ого-го, так что в Глорион нашли оптимальный вариант цены и качества. Если кто желает присоединиться к красоте и здоровью 21 века добро пожаловать http://distridutor.gloryon.com/ruRU/info

Инара
#483

Продукция так себе,хочу предупредить представителей,девочки не становитесь координаторами,это настоящий лохотрон!!!Последние бонусы не выплачивают в 21000 и 30 000 еще и вешают какие-то долги!!!КОШМАААР,ПАХАЛА 3 ГОДА,ОТБЛАГОДАРИЛИ...

Инара
#484
Наташа

Милые девочки, девушки, женщины, красавицы у меня просьба! Я стала координатором, мне нужны новые представители в группу. Может кто-то хочет подписаться??? не пожалеете)))

Зря стали,к сожалению вы разочаруетесь,самые дорогие бонусы не выплатят(((

#485

Да мне тоже нравится продукты Планет СПА)

Анна
#486

Получила в подарок серию планета спа, я просто в восторге особенно очень понравился гель для душа, нравится духи, гель для душа. И вообще в каталоге всегда очень много наборов по выгодной цене.

Анна
#487

Девчонки не давно стала координатором не знаю получится или нет. Но за месяц у меня появился только один представитель. Если кто хочет стать представителем эйвон по Смоленской области обращайтесь на элек. почту dokychaeva.anna@mail.ru

ввв
#488

Вообщем так, эйвон - косметика сугубо на любителя. в ней главное, выбрать свои продукты. Декоративка эйвоновская - полное фуфло, что помада, что тени, что тушь. По поводу помады вообще отдельный разговор, такой отстой. кремами для лица не пользуюсь. Пользуюсь иногда серией Спа, лосьоны для тела (выборочно), пена для ванны, лаки для ногтей. Просто устраивают эти продукты и нареканий к ним нету. я не знаю, хорошая эта косметика в целом или плохая, тут дело вкуса. но качество ее все же желает лучшего, хотя свою цену она оправдывает

Карина
#489

Никогда не пользовалась тональными кремами,и решила выписать из эйвона,пользовалась,а потом начал развиваться дерматит на лице,до сих пор лечусь!!!никогда больше там не выпишу!!!

Гость
#490
ввв

Вообщем так, эйвон - косметика сугубо на любителя. в ней главное, выбрать свои продукты. Декоративка эйвоновская - полное фуфло, что помада, что тени, что тушь. По поводу помады вообще отдельный разговор, такой отстой. кремами для лица не пользуюсь. Пользуюсь иногда серией Спа, лосьоны для тела (выборочно), пена для ванны, лаки для ногтей. Просто устраивают эти продукты и нареканий к ним нету. я не знаю, хорошая эта косметика в целом или плохая, тут дело вкуса. но качество ее все же желает лучшего, хотя свою цену она оправдывает

Вся декоративка устраивает полностью. Помаду выбрать надо. Некоторая очень хорошая. А карандаши вообще супер.

Вика
#491

Карандаши для бровей полный отстой,скатываются,ломаются

Анастасия
#492
Айкин

мне вот подарили гелеобразное масло для тела из золотой серии skin so soft, с таким золотым блеском. странная вещь, очень странная. прям намазываю и удивляюсь)))) но сама я бы такое наверно не купила.

в чем заключается странность?

Анастасия
#493

Я с 2006 по 2010 год работала в этой компании. Косметика было недорогая, качественная. А потом пошло- поехало. То тушь пустая придет, то туалетка без разбрызгивателя, либо шарик протекает. Сейчас сама изредка ей пользуюсь, хотя раньше брала все- от шампуни до бижутерии. Но увы, качество уже не то.... а цена существенная. Говорят товар сейчас поступает из Китая...., а не из Польши.

Гость
#494

Я не давно начала заниматься эйвоном, но был только один изьян коробка из под краски для волос мятая была и все

Гость
#495
Вика

Карандаши для бровей полный отстой,скатываются,ломаются

это как красить....у меня ни один не сломался.

Гость
#496

Девчонки вышла новая тушь дерзкий взгляд взяла попробовать мне очень понравилась, но есть один изьян кисточка очень широкая.

Гость
#497
Гость

это как красить....у меня ни один не сломался.

Да как им вообще можно красить,он толком и не красит.Качества никакого!!!

Гость
#498
Гость

Да как им вообще можно красить,он толком и не красит.Качества никакого!!!

Карандаш для бровей оттеняет. Если Вам надо брови нарисовать, то делайте это карандашом для глаз. Вот они то рисуют отлично)))

janin
#499

"Заказала лак-COLORTREND наносится ужасно, ужасно ложится на ноготь просто взбесил меня. По цене я заказывала почти такой же что и в магазине продается отличный лак Colorama от Мэйбилин. По мне так наносится идеально и держится долго. Из Avon нравятся маски PLANET SPA и гель для умывания из серии naturals с огурцом."

Гость
#500

Я всегда заказываю туалетную воду в АVON мне очень нравится

Предыдущая тема