Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

отзывы о косметике AVON

Ответы (736) Ответить
  • зарегистрирую новых представителей в России, бесплатно, помогу пройти шаги и получить подарки =)) поддержка на всех этапах.titova023@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://zarabotai-v-kazino.narod.ru/ проводи досуг с пользой играя в автоматы!!! Быстрые выплаты!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь косметикой Эйвон уже 9 лет.Раньше пользовалась разной косметикой.И дорогие марки были и дешевле некуда.Так вот теперь у меня дома стоят продукты Эйвон ,Орифлейм и косметика,которую мне привезли друзья из заграничных поездок.60-70 процентов косметической продукции от Эйвон мне подходит.То есть аллергия или нет.Что-то нравится,что-то нет.Я сама люблю среднего класса вещи.На люкс не хватает средств.Так вот и в Эйвон можно найти вещи не хуже,чем у Диора.Путем проб и ошибок.Я и подруги косметику берем по советам.

Нравится0
    Не нравится0
  • предлагая косметику Эйван возможна доставка , в зависимости от ближайшего метро . Город Москва , метро Сокольники , преображенка , красносельская , комсомольская и прочии. С уважением Гюля ,89261048467

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится декоративка Avon . Особенно тушь супер - шок , блески , помады. Тени и пудра тоже нормальные . Planet SPA хорошая серия , особенно оливковый крем для тела. Уход мне не очень подходит. Вообще , перепробовав кучу косметики , мой вывод : у американцев декоративка очень хорошая , а вот уход лучше у европейцев , в частности французов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эйвон пользовалась,сейчас только спрей беру,так как это химия сплошная! Лучше дороже и качественнее,хотя это зависит от вашей кожи только.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДжУлЬеТтА

Мне очень нравится спрей для тела:манго+гранат.

Нравится0
    Не нравится0
  • добавляйтесь в группу.. скидки 10%на каталог. подарки при заказе свыше 1000р http://vk.com/club5441354один

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vk.com/club54413541

Нравится0
    Не нравится0
  • серия СПА отличная! !! карандаши для глаз и бровей выкручивающие тоже хорошие! шампуни отличные , маски некоторые для волос, скрабы из серии СПА.

Нравится0
    Не нравится0
  • три из пяти! зря только деньги потратила

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 33 года у меня Никогда не было аллергии на косметику и крема,не давно заказала тени двухцветные Avon , сразу после нанесения глаза стали слезиться,не сразу поняла какая причина.Утром все было впорядке до того, как я не сделала макияж глаз новыми тенями и снова глаза жутко заслезились.Это был мой последний заказ,очень разочарованна, представляю что там может быть в составе!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я от лаков для ногтей не в восторге,держался ровно 1 сутки,оттенков много ,а качество не ахти

Нравится0
    Не нравится0
  • на вкус и цвет товарища нет

Нравится0
    Не нравится0
  • купила лак сали хенсон тоже не в восторге

Нравится0
    Не нравится0
  • это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я много чего в своё время заказывала, в силу возраста наверное хотелось попробовать чуть ли не всё. Поэтому могу сказать, что лет так 5 назад, крема для лица и шампуни брать было невозможно. Качество сильно страдало. Сейчас снова пробую некоторые продукты, теперь конечно модернизированные, могу сказать что шампуни очень поменялись. Почти год пользуюсь увлажняющим из серии"Эдванчес"-кайфовый, помады только эйвон, оттенки свои уже подобрала. и наслаждаюсь каждый раз как делаю новый заказ, крема так и не смогла полюбить-увы)))) Гели для душа- нормальные, но я предпочитаю, на крем основе))) тени, туши - тоже не моё немного)), тушь к тому же очень быстро сохнет. А вот серия "планет спа"- очень достойная, вот прям очень. Никогда нареканий к ней не было. Заслуженная 4- вот наверное моя оценка Эйвон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добро пожаловать в мой интернет-магазин AVON https://my.avon.ru/magazin/katerina36 При первом заказе ПОДАРОК от меня))) Хотите участвовать в акциях, получать подарки и покупать продукцию со скидкой -31%? Обращайтесь! Online регистрация представителей в любом городе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки поделитесь своими мнениями насчет Эйвон на этом сайте пожалуйста http://mixshopzona.ru/index.php?/topic/62-avon-eivon/

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимаю заказы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, уже давно заказываю натуральные продукты и косметику на iHerb. Там много интересного! Кого заинтересовало могу поделиться своим кодом NSZ453, вводите его при оформлении покупки и получаете скидку 5$ или 10$. Всем позитива и добра!;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Занимаюсь Орифлейм, но сотрудница раньше брала Эйвон и нравится продукция и просит меня ей занятся вот иду покупать каталог. Сама пользовалась давно лифтинги прекрасные.

Если желаете мог вас оформить, 89266661527 или tatjn-k@yandex.ru татьяна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю Эйвон,от этой "косметики" никогда не наблюдала эффектов,как по мне-что есть она,что нет) Спреи для тела отличаются резкой вонью!В общем химия сплошная...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я давно занимаюсь распространением косметики avon и многими товарами довольна. Конечно есть такие, которые не советовала бы никому, например некоторые туши, кисточки у них грубо говоря не очень...но не у всех. Супер Шок отличная тушь, да и еще парочка найдётся. Вот можете посмотреть более подробные отзывы о некоторых на сайте:
    http://rekomend.ru/catalog/review/kachestvo-po-ochen-nizkoj-​tsene
    http://rekomend.ru/catalog/review/barhatnaja-kozha-s-gelem-d​lja-britja-eto-realnost
    http://rekomend.ru/catalog/review/ljubite-vashu-kozhu-vmeste​-s-planet-spa

Нравится0
    Не нравится0
  • Scandal

У меня плохой отзыв - от их гелей для душа у меня сыпь красная по телу. И очень уж они сильно пахнут.
    В связи с этим ничего больше пробовать не собираюсь.

Все время пользуюсь гелями ейвон и никогда не было никаких проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я занимаюсь эйвоном уже более 6 лет и скажу одно, что косметика эйвон оставляет желать лучшего. От умывающих средст от прыщей, прыщи только появляются. В одном из гелей слишком было много красителя, аж кожа красная становилась. Когда приходит посылка с косметикой в большинстве случаев, каробочки с продукцией мятые и т.д. Так что милые дамы задумайтесь! Но тем не менее, каждый в праве делать свой выбор!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья!

Девчонки, ни слова не увидела про бижутерию, подвески и т.д. Меня интересует, темнеет металл или нет? И как смотрится в оригинале, не дешево?!!!

девочки не тратьте деньги, пробовала покупать и в подарок приходили украшения так вот позолота с цепочек держится 2 дня дальше стирается, камни приклеены криво и неаккуратно поэтому смотрится не просто дешево а отвратительно

Нравится0
    Не нравится0
  • после разочарования в летуаль и орифлейм,ушла в эйвон,духи -все стойкие,даже за 200-например самме вайт рыжие!!!гели и маски очень нравятся,а еще бижутерия и очки супер !!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я заказала пудру за 189 руб.и блеск арбуз за 89 руб хотя мне всего 12 лет и я чусь в 5 классе

Нравится0
    Не нравится0
  • Персик*

Я занимаюсь эйвоном уже более 6 лет и скажу одно, что косметика эйвон оставляет желать лучшего. От умывающих средст от прыщей, прыщи только появляются. В одном из гелей слишком было много красителя, аж кожа красная становилась. Когда приходит посылка с косметикой в большинстве случаев, каробочки с продукцией мятые и т.д. Так что милые дамы задумайтесь! Но тем не менее, каждый в праве делать свой выбор!)

Персик а со скольки лет можно там работать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Персик а со скольки лет можно там работать?

Сколько выдержите!))) Но пока еще работать возможно!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Персик*

Сколько выдержите!))) Но пока еще работать возможно!)

Ой ой ой не то прочла... Отвечу на ваш вопрос еще раз! Я если честно не знаю. Но например, я когда начала заниматься им это было лет в 13, то в то время, нужно было зарегистрировать взрослого человека, это была моя мама. А по наступлению 18 уже сама. Но точно не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • всё это чушь ейвом самая што нинаесть ерунда весь товар некачественный просроченый и в основном зделан на химее вобщем моё мнение 100000000%

Нравится0
    Не нравится0
  • я хотела бы уточнить, а где именно стоит истечения срока годности? Дело в том,что я купила детский шампунь Naturals Kids,а там только на дне флакона дата 10/10/2013 ...Подскажите пожалуста,это дата изготовления или истечение срока годности?Заранее спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Natascha

я хотела бы уточнить, а где именно стоит истечения срока годности? Дело в том,что я купила детский шампунь Naturals Kids,а там только на дне флакона дата 10/10/2013 ...Подскажите пожалуста,это дата изготовления или истечение срока годности?Заранее спасибо.

Как правило, это дата изготовления. Срок всей продукции эйвон 3 года с даты изготовления)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки из Иркутска, для тех кому нравится косметика avon и кто хотел бы что-то заказать, или стать представителем пишите мне druzhinina.margo@mail.ru Буду рада помочь:)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • антивозрастная серия обалденная работает на все сто!!!помады серии колор тренд также нравятся тем что не текут т.е суховаты и сохраняются на губах долго.уж не один год пользуюсь так что могу уверить в качестве.по желанию можно нанести сверху блеск.лаки в колор тренд не кач.в принципе косметика хорошая и не дорого что не маловажно.мне лично категорич.не подошла тушь буржуа.глаза очень сильно воспаляются.вот вам и брендовая косметика.ее подбирать нужно индивидуально это не опровержимый факт.на счет теней скажу так:пользоваться нужно уметь тогда и осыпаться не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Быть может косметика и хорошая,но узнав о том,что Avon тестирует косметические средства на животных,я была поражена!!!!ПОУБИВАЛА БЫ ТАКИХ БЕЗДУШНЫХ ТВАРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

ГостьГостья!
    Девчонки, ни слова не увидела про бижутерию, подвески и т.д. Меня интересует, темнеет металл или нет? И как смотрится в оригинале, не дешево?!!!
    Бижутерия очень некачественная, облезает в лучшем случае через недели 2)))) некоторые экземпляры смотрятся очень паршиво и не так как в каталогене правда! Наглая ложь! Я недавно начала покупать бижутерию Эвон, с марта 2013 года, в живую выглядит так же как и на картинке и за всё время ещё не потемнела

я купила много бижутерии сережки не темнеют цепочки не облезают часы точно ходят она мне нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

не темнеет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Эйвон нравится,но не все,помады не очень хорошие,крема тоже не могу ничего хорошего сказать,вот туалетные воды очень нравятся,очень стойкие,гели для душа тоже хорошие,тени не скатываются,бижутерия красивая,брала себе,но долго не носится,желтый металл чернеет,а белый желтеет,становится как медь,сумки более менее,но действительно как инкубатор у каждой второй есть такая сумка,хотя не дорого,видимо поэтому и покупают все,от шампуни у меня всегда появляется перхоть,тушь для ресниц нравится,хотя не вся,один раз заказала так вообще пришла сухая,вообщем есть и плюсы и минусы

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не было аллергии ни на что. Месяц назад решила заняться эйвон,просто для себя покупать со скидкой ,заказала несколько спреев для тела,гели для душа,шампуни,туалетную воду и разную декоративную косметику, после первого мытья по телу пошла сыпь,красные пятна ,от спрея именно в тех местах куда брызгала так же появились пятна ,после этого брызгаю только на одежду,даже не смотря на эти минусы мне нравится косметика эйвон,особенно туалетные воды мммммм какие запахи классные ))) по поводу бижутерии, давненько мне подруга подарила серьги эйвон,я в них даже мылась,ничего не облезло и не потемнело,только спустя 5-6 месяцев потеряли свой вид.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Регистрирую представителей AVON по всей России!!! Пишите мне в контакте https://vk.com/id13803519, зарегистрирую и отвечу на ваши вопросы!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравиться эйвон.Чем в литуалях переплачивать тройную сумму за
    поделку лучше эйвон

Нравится0
    Не нравится0
  • Бижутерия и парфюм очень хорошие. И скидки бывают приличные. Мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не страдала аллергией, вплоть до того, что в безденежной юности не было проблем и от косметики с рынка дешевой,потом перешла на бренды типа максфактор и мэйбелин - все устраивало - и цена приемлимая для качества и вид косметика придавали приятный.. но подруга, которая занимается эйвоном, предложила что-то заказать. заказала на свою голову тональный крем, пудру, блеск и спреи с гелями..
    в общем вывод такой - гели ужасные, на ногах после раздражение и сухость, спреи еще ничем не навредили, но насторожиться не помешает..
    а от декоративной косметики пошла жуткая аллергия, причем теперь не могу вообще никакой косметикой пользоваться, буквально пару часов похожу накрашеная - тут же обсыпает.. приходиться теперь обходиться натуральными масками своего производства, чтоб хоть как-то это предотвратить, а на эйвоне для себя поставила крест.

Нравится0
    Не нравится0
  • Много лет пользуюсь такой косметикой. Очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • заказала в воронеже у представителя мужской набор, она доставила, я расплатилась и только дома увидела что не хватает антиперспиранта, ужасно не красиво с её стороны оманывать по мелочам, больше ничего в эйвоне из принципа заказывать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота