Гость
Статьи
отзывы о косметике …

отзывы о косметике AVON

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно …

Анечка
738 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Эли
#651

Срочный Набор Сотрудников зайдите и заполните форму Сайт http://avon-luksobsluga.ru

Екатерина
#652
Елена

Что могу сказать об ЭЙВОН...относилась с опаской, иногда кое что заказывала. Прошло время, цены на косметику стали кусаться, начала переходить на Эйвон. Кто то пишет, что тени скатываются- берите основу под тени(неплохая, даже лучше, чем мэри кэй), тушь тоже можно подобрать, у меня, кстати, не одна не осыпалась, под тональный крем берите основу под макияж. Карандаши хорошие, пудра тоже. Брала питательные крема, вроде нормальные. Парфюма сейчас много, на любой вкус. По мне, что Мэри Кэй, что Эйвон- одинаково.

Здравствуйте, если Вы не зарегистрированы в качестве представителя, могу помочь с регистрацией, чтобы получать косметику со скидкой

Екатерина
#653

Девочки! Кому нравится avon, можете заказывать у меня: http://my.avon.ru/magazin/gusem Москва, ЮАО
Буду рада! Сама очень люблю серию Planet Spa! После масочек кожа отличная! Запахи тоже всегда только радуют! Так что советую!
На счет бижутерии, то она одноразовая, в принципе, с такой ценой, это ожидаемо. Духи Avon тоже не люблю, не мое. А вот гели для душа хорошие, ради них я и стала представителем)))

Гость
#654

Здравствуйте. кто нибудь знает точный вес туалетки инкандесенс 50 мл вместе с коробочкой?

Марина
#655

если вы любите косметику эйвон,как и я приглашаю к обсуждению впечатлений,пишите,будем общаться в личке!

Марина
#656

Помогу стать представителем эйвон, по все Росии,это очень хорошая косметика и средства по уходу за собой, с призами, скидками и бонусами,для юношей и девушек, мужчин и женщин! Всех, кто неравнодушен к эйвон,как и я)))))))))

Оксана
#657

Avon косметика неплохая, но люди работающие в головном как мне представились с г.Астана работники у них неумеют разговаривать с людьми и немогут даже правельно прочитать фамилию, это оскорбление личности на что они огрызаются!

Пелагея Федорова
#658

Пользовалась косметикой эйвон, все было хорошо, пока не заказала то что касается лица)
В этом же заказе пришел лосьон для ребенка и шампунь
Для себя заказывала пенку nutra effects для умывания
Крем дневной ночной anew klinikal, и крем вокруг глаз anew
Так же румяна в шариках
На все это у меня началась аллергия на лице как от чего то очень левого как будто в подвале сделали
Честно не знаю с чем сравнить, поскольку до этого не аллергии не такой реакции на какую либо продукцию не было
И сама я не аллергик
Ребенок тоже не аллергик но у него от лосьона "счастливый малыш "
Началась дикая сыпь на ручках и на ножках
Мы долго ломали голову вдруг от питания, но перепробовали все и питание меняли
Но сыпь не исчезала
Перестали пользоваться эйвон и я и ребенок все пошло на спад слава богу
Многие крема эйвон представлены как крема для всех типов кожи, но к сожалению это видимо обман к тому же косметика для ребенка должна быть безопасной, но увы!!!!
Это ни в коем случае ни антиреклама, но я хочу чтобы мой отзыв имел место, потому что это достаточно ответственно и не хочется разгребать последствия плохой продукции

Маша
#659

Очень нравятся духи "Персив-Дью",заказываю постоянно, помады все подходят, кроме "Невесомость",от нее горький привкус во рту почему-то, два раза ее заказывала и два раза такой эффект. Часто заказываю крема для ног, для рук, гели для душа, интим гель не плохой, в "колор трен" тени люблю болотно -зеленые двойные (лесная нимфа) не скатываются. Очень понравилась мицеллярная вода. Пользуюсь 8 лет,есть любимые средства, есть и те,которые обхожу стороной. Вообщем ни вреда ни пользы, нормальная косметика.

Юлия
#660

Любимая косметика со скидками и приятными подарками!
Заказывай по ссылке https://my.avon.ru/magazin/kovalenkomari/

#661
Анечка

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно почитать, я думаю ,будет многим!

Уже приелась косметика, да и качество не такое как раньше. Если со всего каталога можно выбрать пару товаров стоящих и то хорошо. Остальное не вызывает доверие.

Таня
#662

Заказывала тушь, туалетную воду, помады, крема , махровый халат и еще полно всего - все отличного качества и цены доступные, никакой аллергии нет.

Таня
#663
Оксана

Avon косметика неплохая, но люди работающие в головном как мне представились с г.Астана работники у них неумеют разговаривать с людьми и немогут даже правельно прочитать фамилию, это оскорбление личности на что они огрызаются!

"не " с глаголом пишется раздельно (2 класс), правильно пишется через "и" - у всех как видно свои косячки, у них в общении , у Вас в грамматике )))

Елена
#664

Первый раз купила и пожалела. Крем для тела с какао и вит с ужасный - баночка без упаковки, защитной фальги или пленки на поверхности нет, цвет какой-то серый, запах приторная вонь, какао не напоминает. Сразу выбросила.
Туалетная вода с запахом лайма - опять без упаковки, нет прозрачной пленки. Дальше открываю нет крышки на флакончике. Похоже все это левак. Не берите!

Гость
#667

купила туалетную воду, жалею, пахнет как духи Красная Москва, аж глаза режет и тошнит((((

елена
#668
Елена

Первый раз купила и пожалела. Крем для тела с какао и вит с ужасный - баночка без упаковки, защитной фальги или пленки на поверхности нет, цвет какой-то серый, запах приторная вонь, какао не напоминает. Сразу выбросила.Туалетная вода с запахом лайма - опять без упаковки, нет прозрачной пленки. Дальше открываю нет крышки на флакончике. Похоже все это левак. Не берите!

Похоже все дело в фАльге.

Эли
#669

Вся Косметика Супер! Требуется Представитель Региона (анкета) avon-luksobsluga.ru

Гость
#670

Откройте вы наконец глаза это все не понятно откуда берут в этих компаниях все плохое люди что вы все как слепые котята, магазины для чего покупайте все в магазинах.

#671

Косметика вполне хорошая и по приемлемой цене.Не бойтесь тестировать на себе,конечно получив консультацию своего представителя

юлия
#672

Просто купите гель для душа иф роше и Эйвон.. Сравните) или тушь лореаль и фирмы Эйвон. Да цена сильно отличается, в разы, но Эйвон туши хватит на неделю а лореаль месяца на три.. А вообще каждому своё) некоторые подруги в восторге от Эйвон из за низкой цены.. Но я в своё время перебробовала там все средства и разочарована . планет спа маски не плохие. Но декоративка просто ужас!

Виктория Владимировна
#673

Здравствуйте, покупаю только на этом: http://avonservis24.ru/ сайте он же AVON.
Впечатления хорошие. Вот недавно купила себе духи на этом сайте.
Запах обалденный) и недорого! Кстати со скидкой! В 30% Там на многие товары скидки так же есть и конкурсы!

Гость
#674

Раньше к косметике Avon относилась скептически. Но подруга подарила на НГ море разнообразной продукции. Тушь шикарна, блески не липкие, приятно пахнут.
Серия planet spa очень порадовала. Лосьоны действительно увлажняются кожу, а средства для волос ПОМОГАЮТ.

#675

Лайнеры для глаз засыхают, ничего не рисуют, неудобные.
Румяна засыхают. Не нравится косметика.
Духи есть неплохие.
Мне из каталогов Oriflame нравится.

Оксана
#676
Sangvia

пена для ванны ужасна, кожа краснеет и чешется; декор.косметика хорошо смотрится только на странице каталога, в жизни всё скатывается/быстро стирается; духи абсолютно однообразны; на кремы для лица этой марки аллергия, на все) Единственное что кажется нормальным - серия Planet Spa, пользуюсь их умывалкой серии белый чай и кремом для тела Оливковое масло

Я пользуюсь лет 10 продукцией Эйвон и также пены.Никакой аллергии нет.Это просто кожа у всех разная. Значит вам она не подходит я думаю.И масла и спреи разные.Особенно нравяться т.вода по стойкасти аромата.Я брала в Орифлейме и не понравилось,так как быстро аромат проподает.

Гость
#677

Всем привет ! Заказала себе тушь для ресниц "СуперШок" Аметист. И близко не аметист, грязно-темно-фиолетового цвета, на глазах вообще смотрится никак. Не покупайте себе такую тушь.

кука
#679

косметика не особо нравится. туши сухие и ужасно осыпаются,румяна и пудра в шариках как гелевая,то есть не красит вообще,помады для губ зверски сушат,и забиваются в уголки и трещины губ.крема для лица это вообще кошмар,лицо блестит,и ощущение пленки,гели для душа,они сушат кожу.
Лично я беру пену для ванн,блески для губ хорошие,серия спа тоже весьма не плохая,крема для рук и тела более или менее,туалетная вода тоже нормальная,только сейчас ароматы немного не теми стали,вот к примеру моя любимая водичка инкадессаннс,сейчас непонятно чем пахнет.перестала ее заказывать,сейчас беру тудай,фемми и мужу фулспид. это мое мнение.

Гость
#680

Здравствуйте, собираю благотворительную помощь для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей. Для нашего общества необходимо, чтобы они хоть что-то увидели в своей жизни, начиная с нормальной одежды и еды, заканчивая поездками в детские лагеря.Не будьте равнодушными. Кому сколько не жалко прошу внести свою лепту в столь благое дело. Добрые дела всегда приносят счастье. Вот номер карты: 5543 8600 4649 8176

Тоня
#681
Гостья!

Девчонки, ни слова не увидела про бижутерию, подвески и т.д. Меня интересует, темнеет металл или нет? И как смотрится в оригинале, не дешево?!!!

Тоня
#682

Бижутерия темнеет. Как в принципе и вся . Не мочить и чтоб духи не попадали. Полгода продержится.

Sofia
#684

Про косметику Эйвон я слышала с самого начала эры их распространения в России года с 98 но тогда была сложная система записи и заказа и как то я тогда на него не подписалась и ничего не заказала. Еще помню потеряла каталог который мне дали на время и второй раз соваться туда неудобно было. Тогда эти каталоги это было что то раньше же таких не было яркие красочные - это сейчас грошовые и даром никому не нужны. Тогда я из всей продукции Эйвон попробовала только пробник Incandessence которые хоть и были странным дисгармоничным хоть и  приятным запахом но пахли убойно сильно. Еще купила в магазине бесподобную розовую помаду с блестками отменного качества и все собиралась купить тени очень красивого пурпурного оттенка. Хотя потом поняла что красные тени это не то но оттенок был действительно классный. Сейчас тех линеек уже нет. Потом еще нюхала у кого то little black dress и today кажется тогда лет надцать назад оставили хорошее впечатление еще удивилась надо же какие духи классные  была мысль еще  надо все таки подписаться и взять эти ароматы. Но все как то руки не доходили. Но помню точно что их косметика считалась очень качественная. Все таки почти 20 лет спустя Эйвона в Росии они очень сильно снизили стандарт качества -  я подписалась год назад тк теперь это делается проще простого через интернет и не надо заморачиваться как раньше. И что же я была очень разочарована. Little black dress хоть и сохранило в целом в идеале по замыслу хорошую гармоничную композицию но стало полной дешевкой. Сразу чувствуется что из дешевых компонентов как духи самых низов как освежитель в общественных туалетах. Хотя все равно мне этот аромат нравится.  Incandessence тоже явно удешевился хоть и более похож на тот первоначальный но отдает каким то дешевым пластиком.

Sofia
#685

Но самый ужас это то что случилось с Today. Задуман был как аромат белых цветов типа лилий и ландыша. Но сейчас это что то жуткое просто жесть честно дихлофос и то приятнее пахнет. Впору приравнять его к химическому оружию. И эти бессовестные люди пишут про него в каталоге мечта миллионов. Это издевательство просто. Ничего ужаснее я не слышала в жизни разве что подмосковская подделка по фиджи и мажи нуар за 500 рублей. Из новых попробовала премьер люкс пахнет прокисшей сливой полное фуфло. Эти today и premier lux я сначала хотела санитаркам подарить потом поняла что даже для санитарки это унижение достоинства и просто выкинула на столике во дворе кто то подобрал и хотя и говорят на халяву и уксус сладкий  не думаю что этой халяве кто то обрадуется. То же самое касается новой воды today absolut. Перцовый баллоничик. Cherish в первой ноте пахнут очень приятно и оформлены очень красиво по цвету и флакону но раскрываются ужасно удушающей приторной гадостью. Дальше гели для душа naturals. Запах приятный пенится отлично но смыть с тела невозможно полностью остается липкая пленка как будто шампунем искупалась. Помада ультра тоже полная ерунда. Очень низкое качество. Тоже на выброс пошли. Тушь ультра попробовала от нее сразу покраснели и зачесались веки. Хотя ради справедливости надо сказать тени грани цвета и пудра безупречность понравились, хорошие. Еще у них помады карандаши тоже текстура и цвет понравились но слишком яркие тоже пришлось выбросить. Лак для ногтей с блестками был приятный но блестки это конечно больше подростковая мода. Крем для ног foot works тоже хороший оказался. Но это скорее исключение чем правило. Короче пришла к выводу что эйвоновцы поступили так же бессовестно как и большинство воротил мирового бизнеса которых не интересуют репутация качества эмоции польза людям и их благодарность а интересуют только деньги. Пока раскручивались держали качество сейчас почти вся их продакшн полное фуфло жесть и отстой.

Гость
#686

Хочешь зарегестрироваться в AVON , но не знаешь с чего начать?
Просто заполни форму ниже и я в скором времени свяжусь с тобой😊
Регистрация совершенно БЕСПЛАТНАЯ!!😃
Скидка 30% на Первый заказ + Бесплатная доставка
За регистрацию вы получите ВПОДАРОК туалетную воду AVON Life(мужскую или женскую ) на выбор!😊
Регистрирую по всей России -помогу сделать заказ, отвечу на ваши вопросы!😍
Пройдите по ссылке и заполните форму прямо сейчас 😉
призы и подарки уже ждут тебя😃

Лилиана
#688

Мне очень нравятся крема в эйвоне. Сама пользуюсь дневным Увлажнение и ночной маской для лица Интенсивное увлажнение. Они прямо хорошо питают и увлажняют на утро лицо свежо выглядит.)

Ольга
#689

Подскажите, есть ли в новой линейке шампуней тот, на который заменили шампунь "Гладкость шелка"?
Я сама поискала на просторах Интернета информацию об этом, но так ничего и не нашла.

Кристина
#690

У иеня мама занимается Avon. И снабжает их средствами всю нашу семью) Очень мне нравятся средства по уходу за лицом из серии Заряд энергии. Особенно частопользуюсь кремом для кожи вокруг глаз. Он помогает мне избавляться от темных кругов под глазами. Я даже лучше внешне стала выглядеть)

Мария
#691

Я продукцию эйвон покупаю уже на протяжении года точно. Очень нравятся крема. Один из моих любимых система 2 в 1 для кожи вокруг глаз. Также очень нравится серия Очищения, очень бережная линия)

Анна
#692

[quote="Гость"]
Хочешь зарегестрироваться в AVON , но не знаешь с чего начать?
Просто заполни форму ниже и я в скором времени свяжусь с тобой😊
Регистрация совершенно БЕСПЛАТНАЯ!!😃
Скидка 30% на Первый заказ + Бесплатная доставка
За регистрацию вы получите ВПОДАРОК туалетную воду AVON Life(мужскую или женскую ) на выбор!😊
Регистрирую по всей России -помогу сделать заказ, отвечу на ваши вопросы!😍
Пройдите по ссылке и заполните форму прямо сейчас 😉
призы и подарки уже ждут тебя😃 где ссылка то?

Гость
#695

самая ужасная косметика из всех,что я пробовала

Светлана
#696

Кто знает почему из каталогов пропала парфюмерная вода incandessence Lumia?

Наталья
#697

Все было бы ничего, если бы менеджер территории 162 (Сагирова Елена) не тиранила всех. Такие угрозы шлёт, что мама не горюй. Полное отсутствие такта и воспитания.

Лана
#698

Вообще- то Эйвон неплохая [url=http://avon-lux.com]косметика[/url]. Просто надо знать, что брать. Гели никуда не годяться, а духи класс. Шампуни нужно брать аккуратно, помады не все хороши. Пробовать нужно.

#699

[url=avon-lux.com]косметика[/url]

ирина
#700

ничего хорошего в этой косметики нет. дешевка ,качество отвратительное ,но это дураку ясно ,что за такие деньги хорошую косметику не продают .Купила маску для волос ,просто ужасное качество .Я считаю из этой серии ничего нельзя покупать т.к вся косметика сделана из Г.

Предыдущая тема