Гость
Статьи
отзывы о косметике …

отзывы о косметике AVON

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно …

Анечка
738 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Анна Писаренко
#701
Анечка

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно почитать, я думаю ,будет многим!

Гость
#702

Здравствуйте! Рекомендую продукцию AVON. Сама пользуюсь уже 2 года. Проблем не возникало. Заказы оформляю в онлайн-магазине https://my.avon.ru/magazin/irinashoponlain . Советую, хороший представитель

#703

Девушки, будьте внимательнее, заказывая эту косметику. Мы семьёй пользуемся этой косметикой больше 15 лет. Вначале было более менее нормально. с в последнее время всё хуже и хуже. Сначала моя мама была представителем, потом и я. Косметика приходит бракованная, коробки мятые, много недовложений. Коробки с парфюмерией и крема и бижутерию кладут вместе с пенами и гелями для душа. Приходится извиняться перед клиентами. Дак ещё и доставку сделали ПЛАТНОЙ, даже через Почту . Это вообще "класс". На всём делают деньки. А последней каплей этого безобразия стало то, что Делали заказ и получилось так, что не смогли его сразу оплатить. Через пол года нам позвонили из фирмы и сказали про долг. Мы согласились оплатить его, но частями. перед последней оплатой нам позвонили, и в некорректной форме сообщили оставшуюся сумму, мы в этот же день всё оплатили. Через неделю нам позвонили уже из КОЛЛЕКТОРСКОЙ службы и потребовали оплату. Мы пытались объяснить, что проплату уже давно сделали, и чек имеется, но у них нет такой информации! Мы позвонили в эйвон, и там нам сказали, что оплаты никакой не было, и ко всему прочему, оказывается, еще и пени начислили нам. Это безобразие!!! Сами плохо работают, а людей такими разговорами, "наездами" доводят до больницы. Будьте внимательнее!!!

Ольга
#704

Здравствуйте! Я координатор в компании AVON. Я сама, да и вся семья пользуется продукцией Эйвон. Проблем ни каких не было. Так.. по заказам - Все упаковки всегда приходили -целыми, недовложения - значит уже товар распродан, ведь очень много заказов! 29 рублей за доставку - так это почта деньги берет ).По товарам - 1.- Без подделок!!! От производителя. 2. Качество (я считаю) лучше некоторых брендов. 3. Цена ниже, чем в обычных магазинах. Есть возможность самому покупать продукцию со скидкой в 30% !!! в удобное для Вас время и забирать товар - где удобнее Вам.На сайте для представителей есть дополнительные скидки, которых нет в каталогах. Так же есть возможность зарабатывать - без вложений! Если у вас есть вопросы по товарам или Вы сами хотите покупать со скидками до 80% пишите, рада буду пообщаться и всё Вам объясню. WhatsApp 89028777500. Группа VK - https://vk.com/club153256945. Анкета для регистрации в AVON - https://goo.gl/forms/sonU2omELxR4MW102

марина
#705

Я тоже была, совсем недолго, представителем, несколько раз не приходило, то что заказывали, но оплата уже произведена. Возвращать они не хотят обратно деньги. Подала на них в суд. Так что девочки не связывайтесь с ними. Фаберлик, Орифлейм работают без обмана.

марина
#706

Да звонят коллекторы угрожают, сами деньги не возвращают. а на представителей в суд. Зажрались уже совсем идиоты.

Ольга
#707

Привезли avon, многие флаконы уменьшены по сравнению что было раньше. Компания нашла антикризисное решение и решила сэкономить на покупателях, разработав так называемый маркетинговый ход.

Светлана
#708

НЕ покупайте в эйвоне станки для бритья!!! Полная ж.... Купила за 950 тг и выкинула! Скребут но не броют!

Юлия Юляшка
#709

Ну очень средняя косметика, обычное качество, не понимаю тех., кто набрасывается мол эйвон дешевка, а ты сама зарабатываешь на люкс кометику и линии салонной проф. косметики ??? Если заказываешь, значит пользуешься косметикой такой ценовой категории. Я не пользуюсь ею, но иногда заказываю , н-р пену для ванн, гель для душа, маску там какую нибудь и тд. даже особо не заморачиваюсь с названием, просто ради разнобразия !! а не для того, чтобы помолодеть на 10 лет за 159р. Мне и не надо. Вы о чем вообще спор ведете , не могу понять ??

Кот по имени критик
#710

Недавно подарили косметику от AVON! Просто бомба.. Понравилась очень тушь. Ещё хороший скраб (очень советую).. но вот.. после тоника присутствуют некие покраснения(мб ошибка и моя)

Светлана
#712

Девочки мне нужно 5 представителей для работы в Avon))) кто хочет попробовать? Сейчас большие скидки , кому интересно пишите зарегистрирую

Наталья
#714

Мне тоже нравится косметика Эйвон.гели .шампуни.масло.крема.маски для лица. Вот сейчас заказала тушь попробую.от мейбеллин заработала аллергию. Так что все индивидуально. Мне очень сложно подобрать крем для лица.особенно в последнее время.качество всех известных марок очень страдает.И тональные крема уже не те что были раньше. Вот заказала BB крем матирующий попробую. Да и туалетную воду всегда беру.более стойкая .

Гость
#715

Причём здесь дизайн и вкусные запахи!!! Косметика должна быть более менее безопасной. А здесь, химия на химии едет и химией прогоняет.

Гость
#716

Согласна,эйвон сплошная химота!

Гость
#717

Никакого качества. Все,кто пользовался отказываются для нее

Александр
#718

Здравствуйте заказал туалетную воду два флакона Musk Iron 100 мл.Пришёл заказ каждый флакон по 75 мл.Подумал опечатка пришли ещё каталаги на декабрь и январь просмотрел там этот флакон мл.Там тоже самое 100 мл . позвонили оператору сказали делать возврат это ехать на почту...Интересно за такси и за мое время кто заплатит....т.е по их вине я еще должен бегать....

Гость
#719
Анна

дайте и нам ссылочку на этот сайт. я туда и эйвон введу и герлен...не думаю что сильно будут отличаться, но посмотрим.

И мне про составы пришлите

Гость
#720

Что там показывать? Косметика отстой

Гость
#722

Ну да, качество средненькое. Я могу использовать только гели для душа

Гость
#723
мария

привет,хочу совет.Мне 27 лет и ниразу не пользовалась кремом для лица,кроме тонального,хочу заказать серию "солюшен".Кто пробовал, помогите советом.

Я пробовала всю серию, лично для меня очень острый запах и когда впитывается оставляет слой на коже как броню, мне не очень это.... но на вкус и цвет,как говорится

МадамУдивление
#724
Марина

Помогу стать представителем эйвон, по все Росии,это очень хорошая косметика и средства по уходу за собой, с призами, скидками и бонусами,для юношей и девушек, мужчин и женщин! Всех, кто неравнодушен к эйвон,как и я)))))))))

Заказала косметику Эйвон,принесли все коробочки без герметичной упаковки,никакой защитной упаковки, даже крем открываешь и нет фольгированой защиты!!!бери и мажь по пути к покупателю! Это как???? Что это значит ???нет возможности лично связаться с продавцом поэтому спрашиваю здесь

Диляра
#725

Матовые помады Avon были моими самыми первыми помадами в принципе. Вначале мне приглянулся оттенок Berry Blast, и после полугода использование было принято твердое решение завладеть еще двумя оттенками Red Supreme и Ruby Kiss. И недавно, выбор пал на оттенок Wild Cherry.
Сама коллекция помад "Матовый идеал" имеет широкую палитру оттенков на данный момент, и каждый может подобрать себе интересующий оттенок.
Объем: 3,5 г
Производитель: Польша.Помады представлены в матовых футлярах, приятных на ощупь. Крышечка закрывается плотно, до щелчка. Единственный минус - на футлярах остаются видимые отпечатки.Внизу указаны названия оттенков.Оформление лаконичное, мне нравится. Изначально все помады приходят упакованными в картонную коробочку, однако у меня ни одна из них не сохранилась.И сам оттенок на губах. Насыщенный цвет спелой вишни, который идеально подойдет на осеннюю пору. Ниже представлены фото при разном освещении.Wild Cherry оттенок появившийся в коллекции относительно недавно.
Текстура: немного отличается от своих ранних собратьев отсутствием пудровой текстуры и чуть более влажным финишем. В нОске тем не менее комфортный, не сушит губы, перекрывает пигмент губ с первого раза. Может подчеркнуть шелушения.
Стойкость: плотный обед не переживет, после чашки чая/кофе может немного сойти со слизистой, однако его легко можно поправить. Сходит равномерно, без перекусов может продержаться в первозданном виде примерно 4 часа, дальше требует коррекции.
Стойкость: такая же как и у Wild cherry. Единственное у оттенка Ruby Kiss стойкость немного больше. В моем случае держится 5-6 часов без перекуса.
Отдушка у помад приятная.
Удаляется помада без проблем мицеллярной водой.
Стоимость: примерно 80-90 грн, в зависимости от каталога
Думаю пополнить свою коллекцию еще парочкой оттенков:)
Спасибо, что заглянули)
Приятных Вам покупок!

Динара
#726

Матовые помады Avon были моими самыми первыми помадами в принципе. Вначале мне приглянулся оттенок Berry Blast, и после полугода использование было принято твердое решение завладеть еще двумя оттенками Red Supreme и Ruby Kiss. И недавно, выбор пал на оттенок Wild Cherry. Сама коллекция помад "Матовый идеал" имеет широкую палитру оттенков на данный момент, и каждый может подобрать себе интересующий оттенок. Объем: 3,5 г Производитель: Польша.Помады представлены в матовых футлярах, приятных на ощупь. Крышечка закрывается плотно, до щелчка. Единственный минус - на футлярах остаются видимые отпечатки.Внизу указаны названия оттенков.Оформление лаконичное, мне нравится. Изначально все помады приходят упакованными в картонную коробочку, однако у меня ни одна из них не сохранилась.И сам оттенок на губах. Насыщенный цвет спелой вишни, который идеально подойдет на осеннюю пору. Ниже представлены фото при разном освещении.Wild Cherry оттенок появившийся в коллекции относительно недавно. Текстура: немного отличается от своих ранних собратьев отсутствием пудровой текстуры и чуть более влажным финишем. В нОске тем не менее комфортный, не сушит губы, перекрывает пигмент губ с первого раза. Может подчеркнуть шелушения. Стойкость: плотный обед не переживет, после чашки чая/кофе может немного сойти со слизистой, однако его легко можно поправить. Сходит равномерно, без перекусов может продержаться в первозданном виде примерно 4 часа, дальше требует коррекции. Стойкость: такая же как и у Wild cherry. Единственное у оттенка Ruby Kiss стойкость немного больше. В моем случае держится 5-6 часов без перекуса. Отдушка у помад приятная. Удаляется помада без проблем мицеллярной водой. Стоимость: примерно 80-90 грн, в зависимости от каталога Думаю пополнить свою коллекцию еще парочкой оттенков:) Спасибо, что заглянули) Приятных Вам покупок!

#727

Гели для душа отличные)) косметику нужно выбирать тщательно, тени для бровей очень быстро уходят, румяна трескаются, тушь отличная, очень хорошая подводка фирмы МARC

anastasiaa
#728

Imi plac mult produsele de la AVON😻

anastasiaa
#729

Imi place mult cosmetica de la AVON ,sunt la un preț convenabil !Din cate am auzit si produsele de par ar fi bune. Dintre parfumuri preferatul meu este RARE GOLD.Pot sa va spun ca sunt niste produseeee superbeeeee😍

Гость
#731

Когда была молодая-покупала эйвон. А потом пошла на курсы визажистов в школу Янгильдиной, обучилась колористике, узнала о качественной косметике. Теперь знаю разницу между обычной косметикой и профессиональной. Больше никакого Эйвона. Эта косметика по сравнению с профессиональной - никакая

Гость
#732

ОЙ даже не пробуйте. Для меня-это даже косметикой трудно назвать. Лучше не портить кожу и пользоваться хорошей, профессиональной косметикой

Рая
#733

Остановилась на косметике NYX в какой-то момент из-за крутого качества. Теперь ею заболела и никакая не интересна. ) Покупаю ее через заказ с офиц сайта никскосметик.ру, по промокоду это делать вообще выгодно. У меня есть на 15% скидку, кому надо держите - nyxsecret

Амелия
#736

Язык не повернётся сказать, что в Эйвон качественная косметика!!! Сплошная химия, способная накапливаться в организме, за исключением детской серии шампуней. Купила ребёнку мультивитаминный солнцезащитный крем Care за 300 р, изучив состав, поняла, что ему место в мусорном ведре!!!Больше заказывать точно не буду!!!!

#737

Пользовалась раньше. Но качество так себе. Духи будто все одинаковые...
Из каталожных больше нравится вот эта компания https://new.faberlic.com/ru?sponsornumber=719982368 .
Цена и качество!!
Посмотрите химию для дома https://new.faberlic.com/ru/c/household-goods?sponsornumber=719982368 . Супер, справится со всеми загрязнениями)

Гость
#738

Добрый день. В Эйвон есть некоторые продукты (тушь Mark, маски для лица Planet Spa, средства для ног) значительно лучше по качеству известных брендов, а еще и по цене вменяемые, обращайтесь! https://my.avon.ru/magazin/joganezova

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема