Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Масло для загара

Девочки,кто использует масло для загара во время отдыха на море?

Ответы (11) Ответить
  • Я использую от Гарньер, который спреем. И защита, и загар красивее ложится.

• Реклама

• я тоже хочу узнать! :)

• Собираюсь его испробывать впервые.Курила спрей Нивея и росийсский крем с защитой 15.Как правильно всё это использовать?Первых несколько дней использовать крем с защитой,а потом только масло?

• Lawyer

Я использую от Гарньер, который спреем. И защита, и загар красивее ложится.

Удобно пользоваться спреем?я тоже хочу купить

• курила-КУПИЛА))))

• Меня тоже этото вопрос интересовал, я вычитала что масло авокадо способствует загару и усиливает его

• Люблю_Клубнику!

LawyerЯ использую от Гарньер, который спреем. И защита, и загар красивее ложится.Удобно пользоваться спреем?я тоже хочу купить

Очень удобно - этим летом опять собираюсь купить.

• Масло только для смуглой кожи, у него же коэффициент защиты 2. Или у вас другое?

• гарньер классное, только оно для кожи, которая не подвержена дикому сгоранию!!!))

• Масло Нивея используется только на загорелую кожу.

• Купила гарниер спреем - там фактор защиты 6. Я светлая, плохо загораю и сгораю тоже оч редко) поэтому купила))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь