Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уход от GIVENCHY

Девушки, кто пользуется уходом от GIVENCHY ? Какие впечатления (особенно интересует серия в сиреневой упаковке что-то там "ноу суржетик"), есть ли эффект, стоит ли раскошелится ? Не могу выбрать между ней и уходом от Герлен. Мне 28 лет, есть мимические морщины.

Ответы (10) Ответить
  • Я ушла от ЖИВАНШИ
    Ты мне больше не пиши.....

• Реклама

• Мне у Живанши только одна вещь нравится, маска для лица "ылшт вкштл учзкуыы", суперски мгновенно увлажняет кожу. А остальные как-то не впечатлили, по мне так лучше Биотерм

• Маска называется Skin Drink Express

• Гость

Я ушла от ЖИВАНШИ Ты мне больше не пиши.....

?

• У меня много средств Живанши, все нравятся. Скин Дринк Экспресс правда штука отличная, я ее после домашнего пилинга на всю ночь оставляю, утром кожа - бархат. Для Т-зоны пользуюсь увлажняющим флюидом Скин Дринк Матт, матирует хорошо. Пользовалась умывалкой Clean It True, нравилась, не стягивает кожу, очень освежает (из-за купероза перещла на молочко, оно не требует воды, на которую кожа не очень реагирует, так бы еще купила). Еще есть у меня лосьон увлажняющий хороший, Tone It Tender. Кстати, всего очень надолго хватает. Запахи не навязчивые. Слышала хорошие отзывы о маске Антитоксины (или как-то так), вот хочу попробовать.
    В целом, уход хороший. Только о кремах ничего сказать не могу - не пользовалась.
    Из Герлена пользовалась Кремом Сос, консультант посоветовала на зимний период. Пахнет хорощо, но текстура плотная и было раздражение на коже. Грешу на него. Еще пилинг с лотосом, но там есть мелкие частички, которые мне раздражали кожу. Отдала маме, как ей, не знаю. Ночной крем приятный. Увлажнял неплохо. Пробник сыворотки - как-то никак.
    Очень красивые баночки и приятные запахи.
    Но покупать Герлен больше желания нет.

• Блондинка, спасибо большое за отзыв !

• Пожалуйста:)

• У меня очищающая пенка, скраб и увлажняющий крем, все серии Hydra Sparkling. Очень нравится, уже третью баночку крема заканчиваю. Еще хочу прикупить кремик для глаз.

• Герлен мне лично больше подходит... Действительно, стоит таких денег - положительный эффект почти сразу заметен.

• 2 "ылшт вкштл учзкуыы" - турецкий вариант Живанши?))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь