Гость
Статьи
Посоветуйте краску! …

Посоветуйте краску! Как из лошадки темной масти стать приятно-красной?

Девочки! подскажите какие краски для волос помимо г...ного "Паллет" могут окрасить брюнетку (темно-коричневые волосы, чуть выгоревшие под средиземноморским солнцем) в красивую красную (не рыжую, а вот сливового оттенка или ярко-красного). И, что немаловажно - щадящую краску посоветуйте, плизочки! Я вот видала у систеры палетт, там на коробочке написано, что для темных волос, но я палетт не хочу, так как он сжигает волосы, а они у меня от природы не ахти :( а керасивой быть ой как хочется! :)

31 ответ
Последний — Перейти
#1

фу..сливовый оттенок..

Привет начало 90-ых?

Майкл Дж.
#2

Эльф, скажите, вам кто-то посоветовал сменить цвет волос? Или вы добровольно желаете поменять свой прекрасный брюнетистый на что-то посветлее?))) Если у вас здоровые крепкие волосы, лучше не ведитесь на другой цвет.

Гость
#3

кобыла, ***.

Майкл Дж.
#4

Автор, экспериментируйте. Родной брю кроет весь этот свет.

Гость
#5

я свой блонд закрасила красным деревом,когда смывается очень красивый оттенок получается.я прямо когда только покрашу,сразу мою по несколько раз в день волосы,чтобы смыть противный красный

Ло.
#6

А на яркий оттенок можно сделать ламинирование, тогда долго держаться будет, но это если есть лишние средства на красоту :)

Антуанетта
#7

Лореаль экселанс- стойкая хорошая краска

Гость
#8

Красные и сливовые оттенки любят только тетеньки под 60

Амели
#9

Это Вам в зоомагазин, возможно там, на одной полке с конским шампунем что-то подберёте :lol:.

Гость
#10

Плизочки :/

гость
#11

Автор,так вы -лошадь? Копыта печатать не мешают?

ева
#12

Люди,ну что на автора набросились? Гадости пишите,нехорошо.

Автор,купите "брильянс" у них хорошие красные оттенки.

Или идите в салон и покраситесь "матриксом" - это стойкая.

#13
гость

Автор,так вы -лошадь? Копыта печатать не мешают?

Я валяюсь :))))))))))))))))

Гость
#14

Автор, скорее всего у вас не выйдет сразу из брюнета - в красный. Нужно осветлить немного.

Майкл Дж ╧2, вот например я тоже с прекрасным брюнетистым, который жалко осветлять и портить, но тогда с этими чёрными волосами хоть из дома не выходи, в России безопасней всего быть седой, наверное (((((

Элиф
#15

to 14: жжаль)

я тогда еще немного похожу под нашим солнышком ярким и "природно" так сказать светлее стану (волосы ай мин). года 3 назад я так подвыгорела потом закрасила это все краской (дикая слива) - таак шло мне)) я аж не ожидала)

решила повторить, но щас волосы темнее немного

Элиф
#16

кобыла, ***.

у меня реальные сомнения относительно принадлежности вас к человеческому роду..))

вы скорее из животного мира

не я, точно)

Элиф
#17
гость

Автор,так вы -лошадь? Копыта печатать не мешают?

лошадь это ты)

так как только животные могут задеть походя и не задуматься об этом)

Эльф
#18
ева

Люди,ну что на автора набросились? Гадости пишите,нехорошо.

Автор,купите "брильянс" у них хорошие красные оттенки.

Или идите в салон и покраситесь "матриксом" - это стойкая.

спасибо за поддержку :) я красила как-то бриллиансом - волосы как солома стали, решила шварцкоповскими не пользоваться абче)

про матрикс - это идея. спс!

Эльф
#19
Гость

Красные и сливовые оттенки любят только тетеньки под 60

итальянки молодые тоже значит тетеньки под 60?

красные и сливовые оттенки очень идут брюнеткам южного типа, особенно кудрявистым

Эльф
#20
Майкл Дж.

Эльф, скажите, вам кто-то посоветовал сменить цвет волос? Или вы добровольно желаете поменять свой прекрасный брюнетистый на что-то посветлее?))) Если у вас здоровые крепкие волосы, лучше не ведитесь на другой цвет.

Я сама так решила, так как 32 года хожу с прекрасным брюнетистым, надоедает знаете)

Эльф
#21
Красотка в перспективе

гостьАвтор,так вы -лошадь? Копыта печатать не мешают?

Я валяюсь :))))))))))))))))

унижение другого человека вызывает в вас смех?

это вы называете чувством юмора?

аблизьна точно

Эльф
#22
Амели

Это Вам в зоомагазин, возможно там, на одной полке с конским шампунем что-то подберёте :lol:.

так вы постоянный клиент их?

а можно вашу дисконтную карту?

Эльф
#23
Гость

Плизочки :/

манера речи и используемые им речевые обороты не повод для того, чтобы кривить рожу. снобизм ваш тут ни к чему, ок?

бесит меня уже эта нетерпимость российская по любому поводу

Эльф
#24

манера речи незнакомого человека* и ...

Эльф
#25
Ло.

А на яркий оттенок можно сделать ламинирование, тогда долго держаться будет, но это если есть лишние средства на красоту :)

возьму на заметку:) ламинирование - это весчь говорят..)

Эльф
#26
Антуанетта

Лореаль экселанс- стойкая хорошая краска

но возьмет ли она темные волосыб вот в чем загвоздка)

Эльф
#27
Зараза

фу..сливовый оттенок..

Привет начало 90-ых?

нечего какать в моей теме)

Гость
#28
Эльф

Гость

Плизочки :/

манера речи и используемые им речевые обороты не повод для того, чтобы кривить рожу. снобизм ваш тут ни к чему, ок? бесит меня уже эта нетерпимость российская по любому поводу

Еще какой повод:))) Плизочки-это вообще пи...ц. Какая нахрен нетерпимость:))) Желание поглумиться -это да, возникает.

Гость
#29
Гость

ЭльфГость

Плизочки :/

манера речи и используемые им речевые обороты не повод для того, чтобы кривить рожу. снобизм ваш тут ни к чему, ок? бесит меня уже эта нетерпимость российская по любому поводу

Еще какой повод:))) Плизочки-это вообще пи...ц. Какая нахрен нетерпимость:))) Желание поглумиться -это да, возникает.

Тоже ржу над автором ) Жуткий сленг с претензией на не пойми что и походя пренебрежительные отзывы обо всем российском )

Автор, скачите дальше, не задерживайтесь ) Аллюр три креста, и-го-го :)

Эльф
#30

гость иди в попу, а?)))

плизочки было сказано в порыве душевном, понятно?)

типа: ну, пожаалуйста! подскажите, очень нужно!

а флудить и обсирать это некультурно

и вообще, мне до лампочки ваше мнение и тп)

Гость
#31
Эльф

гость иди в попу, а?)))

плизочки было сказано в порыве душевном, понятно?)

типа: ну, пожаалуйста! подскажите, очень нужно!

а флудить и обсирать это некультурно

и вообще, мне до лампочки ваше мнение и тп)

До лампочки - не пиши просить помощи. Хамить нехорошо, кобылкО.

По теме вопроса - если нет денег покупать что-то кроме бомжовской Палетт и ума спросить совета у людей культурно, обрейся налысо и делай массаж тыквы. Кровообращение улучшится, волосенки отрастут и , хоть и мало на то надежд, но может и мозгов прибавится. Чао, лошадь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема