Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте краску! Как из лошадки темной масти стать приятно-красной?

Девочки! подскажите какие <a href="http://www.woman.ru/beauty/hair/article/50319/" class="keyword">краски для волос</a> помимо г...ного "Паллет" могут окрасить брюнетку (темно-коричневые волосы, чуть выгоревшие под средиземноморским солнцем) в красивую красную (не рыжую, а вот сливового оттенка или ярко-красного). И, что немаловажно - щадящую краску посоветуйте, плизочки! Я вот видала у систеры палетт, там на коробочке написано, что для темных волос, но я палетт не хочу, так как он сжигает волосы, а они у меня от природы не ахти :( а керасивой быть ой как хочется! :)

Ответы (32) Ответить
  • фу..сливовый оттенок..
    Привет начало 90-ых?

• Реклама

• Эльф, скажите, вам кто-то посоветовал сменить цвет волос? Или вы добровольно желаете поменять свой прекрасный брюнетистый на что-то посветлее?))) Если у вас здоровые крепкие волосы, лучше не ведитесь на другой цвет.

• кобыла, ***.

• Автор, экспериментируйте. Родной брю кроет весь этот свет.

• я свой блонд закрасила красным деревом,когда смывается очень красивый оттенок получается.я прямо когда только покрашу,сразу мою по несколько раз в день волосы,чтобы смыть противный красный

• А на яркий оттенок можно сделать ламинирование, тогда долго держаться будет, но это если есть лишние средства на красоту :)

• Лореаль экселанс- стойкая хорошая краска

• Красные и сливовые оттенки любят только тетеньки под 60

• Это Вам в зоомагазин, возможно там, на одной полке с конским шампунем что-то подберёте :lol:.

• Плизочки :/

• Автор,так вы -лошадь? Копыта печатать не мешают?

• Люди,ну что на автора набросились? Гадости пишите,нехорошо.
    Автор,купите "брильянс" у них хорошие красные оттенки.
    Или идите в салон и покраситесь "матриксом" - это стойкая.

• гость

Автор,так вы -лошадь? Копыта печатать не мешают?

Я валяюсь :))))))))))))))))

• Автор, скорее всего у вас не выйдет сразу из брюнета - в красный. Нужно осветлить немного.
    Майкл Дж ╧2, вот например я тоже с прекрасным брюнетистым, который жалко осветлять и портить, но тогда с этими чёрными волосами хоть из дома не выходи, в России безопасней всего быть седой, наверное (((((

• to 14: жжаль)
    я тогда еще немного похожу под нашим солнышком ярким и "природно" так сказать светлее стану (волосы ай мин). года 3 назад я так подвыгорела потом закрасила это все краской (дикая слива) - таак шло мне)) я аж не ожидала)
    решила повторить, но щас волосы темнее немного

• кобыла, ***.

у меня реальные сомнения относительно принадлежности вас к человеческому роду..))
    вы скорее из животного мира
    не я, точно)

• гость

Автор,так вы -лошадь? Копыта печатать не мешают?

лошадь это ты)
    так как только животные могут задеть походя и не задуматься об этом)

• ева

Люди,ну что на автора набросились? Гадости пишите,нехорошо.
    Автор,купите "брильянс" у них хорошие красные оттенки.
    Или идите в салон и покраситесь "матриксом" - это стойкая.

спасибо за поддержку :) я красила как-то бриллиансом - волосы как солома стали, решила шварцкоповскими не пользоваться абче)
    про матрикс - это идея. спс!

• Гость

Красные и сливовые оттенки любят только тетеньки под 60

итальянки молодые тоже значит тетеньки под 60?
    красные и сливовые оттенки очень идут брюнеткам южного типа, особенно кудрявистым

• Майкл Дж.

Эльф, скажите, вам кто-то посоветовал сменить цвет волос? Или вы добровольно желаете поменять свой прекрасный брюнетистый на что-то посветлее?))) Если у вас здоровые крепкие волосы, лучше не ведитесь на другой цвет.

Я сама так решила, так как 32 года хожу с прекрасным брюнетистым, надоедает знаете)

• Красотка в перспективе

гостьАвтор,так вы -лошадь? Копыта печатать не мешают?
    Я валяюсь :))))))))))))))))

унижение другого человека вызывает в вас смех?
    это вы называете чувством юмора?
    аблизьна точно

• Амели

Это Вам в зоомагазин, возможно там, на одной полке с конским шампунем что-то подберёте :lol:.

так вы постоянный клиент их?
    а можно вашу дисконтную карту?

• Гость

Плизочки :/

манера речи и используемые им речевые обороты не повод для того, чтобы кривить рожу. снобизм ваш тут ни к чему, ок?
    бесит меня уже эта нетерпимость российская по любому поводу

• манера речи незнакомого человека* и ...

• Ло.

А на яркий оттенок можно сделать ламинирование, тогда долго держаться будет, но это если есть лишние средства на красоту :)

возьму на заметку:) ламинирование - это весчь говорят..)

• Антуанетта

Лореаль экселанс- стойкая хорошая краска

но возьмет ли она темные волосыб вот в чем загвоздка)

• Зараза

фу..сливовый оттенок..
    Привет начало 90-ых?

нечего какать в моей теме)

• Эльф

Гость
    манера речи и используемые им речевые обороты не повод для того, чтобы кривить рожу. снобизм ваш тут ни к чему, ок? бесит меня уже эта нетерпимость российская по любому поводу

Еще какой повод:))) Плизочки-это вообще пи...ц. Какая нахрен нетерпимость:))) Желание поглумиться -это да, возникает.

• Гость

ЭльфГость
    манера речи и используемые им речевые обороты не повод для того, чтобы кривить рожу. снобизм ваш тут ни к чему, ок? бесит меня уже эта нетерпимость российская по любому поводу
    Еще какой повод:))) Плизочки-это вообще пи...ц. Какая нахрен нетерпимость:))) Желание поглумиться -это да, возникает.

Тоже ржу над автором ) Жуткий сленг с претензией на не пойми что и походя пренебрежительные отзывы обо всем российском )
    Автор, скачите дальше, не задерживайтесь ) Аллюр три креста, и-го-го :)

• гость иди в попу, а?)))
    плизочки было сказано в порыве душевном, понятно?)
    типа: ну, пожаалуйста! подскажите, очень нужно!
    а флудить и обсирать это некультурно
    и вообще, мне до лампочки ваше мнение и тп)

• Эльф

гость иди в попу, а?)))
    плизочки было сказано в порыве душевном, понятно?)
    типа: ну, пожаалуйста! подскажите, очень нужно!
    а флудить и обсирать это некультурно
    и вообще, мне до лампочки ваше мнение и тп)

До лампочки - не пиши просить помощи. Хамить нехорошо, кобылкО.
    По теме вопроса - если нет денег покупать что-то кроме бомжовской Палетт и ума спросить совета у людей культурно, обрейся налысо и делай массаж тыквы. Кровообращение улучшится, волосенки отрастут и , хоть и мало на то надежд, но может и мозгов прибавится. Чао, лошадь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь