Гость
Статьи
Мари кей, пудра

Мари кей, пудра

Mary Kay® Sheer Mineral Pressed Powder, кто пробовал расскажите, подойдет для жирной кожи?????

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Наташенька
#1

Обожаю ее, классно ложиться ровно, кожа матовая, бархатистая идеально для жирной кожи, особенно на лето!!!!!!!

Манька-Облигация
#2

У меня кожа ужасная, кроме Mary Kay больше ничего не подходит. Не реклама!!! Пудры все классные, и Sheer Mineral Pressed Powder, и Loose Powder. Автор, попробуйте, но многие мои знакомые жалуются на эту косметику, а мне она подходит идеально.

кокс
#3

мне тоже нравится рассыпчатая минеральная пудра

Владислава
#4

Девочки,а скажите плиз,она без всяких блёсток?без перламутра?я вот хочу заказать,только положительные отзывы слышала,почти всегда тоналкой пользовалась,но лето...не хочется мазюкаться!а пудры блестящие не люблю...

Гость
#5

Ни каких блесток в ней нет, ложиться ровно, на лице вообще не видно. Беру ее себе уже 2 раз. Это лето было жарким, поэтому красилась только ею(ни каких тонаков в жару!). Идеально наносить специальной большой кистью МК. Еще пользуюсь минеральной пудрой "МК" "ОТБЛЕСКИ ПУСТЫНИ" и моделирующей розовой с белым (непомню название!). Использую эти пудры и по прямому назначению и как тени для глаз(советую, попробуйте).Для жирной кожи подойдет, бери не думай!

Элеонора
#6

Пудра и вправду неплохая,хорошо ложится,кожу не сушит,идеально матирует. Правда,прозрачный вариант,конечно,только для кожи ровной,без недостатков структуры.