Гость
Статьи
Матирующий крем - …

Матирующий крем - посоветуйте плииз))

Мне нужен какой нибудь ХОРОШИЙ матирующий крем, у меня кожа жирная, с прыщиками, тоналкой пользуюсь, дак надо што бы тоналка еще на крем хорошо ложилась)) посоветуйте)) заранее спасибо))

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

я пользуюсь люмене балансирующий 24 часа , матирующий, стоит порядка 150-160 руб, мне нравится , потому как все остальные матирующие крема , например у меня был лореаль , он как пленкааж лицо стягивает, хотя и матирует

Гость
#2

тебе надо поголодать.Посидеть на воде .Через шесть дней кожа очистится и станет красивой.Все прыщи из-за воды и питания неправильного.Надо периодически голодать.Это делает кожу и фигуру лучше и очень полезно для организма.Почитай Малахова,Поля Брегга.Очень понятно пишут про голодание.

Голодание-это мощнейший очистительный комплекс для организма.лечит все заболевания ,только голодать для этого надо бОльшие сроки.

А кожа очищается быстро.

Гостья
#3

Мне нравится маска матирующая Ив Роше .Кожа весь день не блестит.Наношу утром под душем на несколько минут.

Настя
#4

голодать.... эт оооч сложно... будет лето попробую)))

Гость
#5

у меня кларанс

Linn
#6

Bioderma регулирующий, в принципе неплохо...а про голодание..интересно стало..это что, ВООБЩЕ ничего кушать нельзя?? и сколько дней?

victory
#7

такие же проблемы с кожей.

лучший крем - Biotherm минимизатор пор. хорошо матирует, сужает поры, выравнивает цвет лица.

чтобы вам удобнее было искать - выпускается в баночке с дозатором, обьём 50 мл.

Гость
#8

Lierac. Mat-Chrono. Стоит около 1000. Мне очень нравится. Он anti-age, но они считают, что с 24 лет кожа стареет.

#9

Givenchy Skin Drink Mat - матирующий флюид, с увлажнением. Из масс-маркета - есть у Гарнье хороший матирующий и увлажняющий крем в голубом тюбике (забыла название).

Материалистка
#10

НЕплохой авене клинэнс avene cleanance, стоит в аптеке около 30 евро. Я бы посоветовала Вам отказаться от тональника. Для жирной кожи это убийство, закупориваете так себе поры еще хуже.

Умывайтесь ромашкой, очень легкий крем выберите, маски из глины поделайте. Кожа придет в порядок.

Хвостатая Машка
#11

у меня кожа довольно жирная, Т-зона сильно блестит, проблем особых нет, может раз в полгода один прыщик вылезет. Так вот пользуюсь кремом Кора для жирной кожи с матирующим эффектом, очень довольна - и матирует и не сушит. и главное не пахнет дикими отдушками как лореаль или гаренье.и стоит не дорого, около 300р.

фея Розабельверде
#12

У меня раньше тоже были такие проблемы, пока дерматолог не сказала, что блеск и повышенная жирность у меня не от того, что кожа такая жирная, а от того, что я ее пересушиваю матирующими средствами и послала меня она за увлажняющей сывороткой и кремом. Больше всего нравится Авен. Теперь проблем нет, а блеск просто пудрой убираю.

Натали1
#13

Пользуюсь на данный момент Авен - не скажу что супер - но матирует. Вообще у Чистой кожи был хороший матирующий с цинком, его попробую поискать.

Гость
#14

Круче всего матирует Виши Нормадерм, который с дозатором, он для проблемной кожи. Сейчас я правда перешла на La Roche Posay, тоже хорошо, но матирует хуже. Авен для моей кожи вообще ни о чем, Лиерак хорошо матирует, но жирный, прямо руками лица касаться неприятно. То же и с голубеньким гарньер: вроде матирует, а кожа такая жирная, противная!

Гость
#16

Мне понравился крем чистая линия..стоит 3 копейки,а эффект отличный...еще ив роше неплохой

Аня
#17

блин! ну ужас! как можно советовать голодать на форуме в интернете? Такие советы должен давать как минимум врач-диетологог или дерматолог после тщательного обследования

Аня
#18

По теме: Ля рош неплохо матирует, но он с к кислотами ,надо с ним осторожно на солнце. Еще неплохая вещь - матирующие крема, которые наносятся локально. В Мэри Кэй такое есть например

Наталия
#22

Аня,полностью согласна с матирующим кремом от "Мэри Кэй"!!! У меня жирный тип кожи,я один раз его попробовала и осталась очень довольна,теперь все время заказываю+весной-летом использую матирующие салфетки этой же фирмы. Цена - смешная и 75шт в упаковке!!!!

Хотела кинуть ссылку но не нашла его на российским сайте...кидаю с украинского,правдв там цены в гринях....

http://www.marykay.ua/skincare/specific_needs/oil_mortifier?​lang=ru

а эта ссылка на салфетки

http://www.marykay.ua/skincare/specific_needs/beauty_blotter​s

Эти средства именно контроль за жирностью в течении дня!!!!

Vika
#23

Крем-флюид Матирующий Elicey

Хорошо матирует и ухаживает за комби и жирной кожей.

Натуральность 98,9% ингредиентов плюс антивозрастной комплекс.

Евгения
#24

Главное - помните, что кожа сначала тщательно очищается пенкой/гелем, затем обрабатывается тоником, а лишь ПОСЛЕ этого на подготовленную кожу наносится сыворотка, затем крем или другой косметический препарат. При этом очищение кожи с последующим использованием тоника должно проводиться обязательно 2 (два!) раза в день, то есть утром и вечером.

Это принципиально важно соблюдать. Это ПРАВИЛО личной гигиены кожи.

- Мы можем предложить матирующий крем (здесь, почти в самом низу найдёте швейцарский матирующий крем http://sponzhik.ru/topic/1304 )

Что касается тех или иных средств - выбирайте, не понимаю в чём проблема в наше время. Магазины и Интернет буквально ломятся от предложений.

Но по-настоящему качественных косметических препаратов крайне мало, ищите "свой". Мы не занимаемся шельмованием и абсолютно уверены в том, что предлагаем российским женщинам по-настоящему качественный продукт.

У нас отсутствуют планы продаж, показатели и прочая ерунда. Мы работаем исходя из других критериев, без рвачества и "давай-давай". У нас один единственный принципиальный критерий - удовлетворенность Клиентов. Во время засилья "пирамид" это звучит странно. Однако, DEESSE cosmetics of Switzerland - это сугубо семейный бизнес и такой же семейный формат взаимодействия с нашими Клиентами.

Евгения (Москва)

e-mail: deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

гость55
#25
Гость

тебе надо поголодать.Посидеть на воде .Через шесть дней кожа очистится и станет красивой.Все прыщи из-за воды и питания неправильного.Надо периодически голодать.Это делает кожу и фигуру лучше и очень полезно для организма.Почитай Малахова,Поля Брегга.Очень понятно пишут про голодание.





Голодание-это мощнейший очистительный комплекс для организма.лечит все заболевания ,только голодать для этого надо бОльшие сроки.

А кожа очищается быстро.

А потом после таких голоданий на операционный стол удолять желчный пузырь. Вы полегче с такими советами. Прыщи, жирная кожа не зависят от еды. Это как щетовидку лечить морковным соком. Сейчас наоборот все покупают бибики с блеском:-)

гость55
#26
гость55

Гостьтебе надо поголодать.Посидеть на воде .Через шесть дней кожа очистится и станет красивой.Все прыщи из-за воды и питания неправильного.Надо периодически голодать.Это делает кожу и фигуру лучше и очень полезно для организма.Почитай Малахова,Поля Брегга.Очень понятно пишут про голодание.





Голодание-это мощнейший очистительный комплекс для организма.лечит все заболевания ,только голодать для этого надо бОльшие сроки.

А кожа очищается быстро.

А потом после таких голоданий на операционный стол удaлять желчный пузырь. Вы полегче с такими советами. Прыщи, жирная кожа не зависят от еды. Это как щитовидку лечить морковным соком. Сейчас наоборот все покупают бибики с блеском:-)

Рузана
#27

Голодать не всегда хорошо, нужно просто заниматься спортом., правильно питаться (полезная витаминами пища), не жирная, не жареная, не мучное. А так же выбирать правильные средства для ухода за собой.

Рузана
#28

Еще если прыщи, то очень хорошо помогает косметика на чайном дереве + масло чайного дерева. У меня коллега по работе покупает в этом же магазике, ссылка выше. Нарадоваться не может. А у нее прыщики были такие большие и лицо очень жирное. Так вот она решила эту проблему + ромашкой протирает на выходных.

That_Girl
#29

очень приятный у shiseido fluid matifying hydrant из линии Pureness. Не сушит, кожа не стянута и есть эффект матирования.

Гость
#31

Девчонки, всем привет! Каждый вечер мою лицо обычным хозяйственным мылом без всяких добавок. Вообще лицо жирнеет в течении дня, но советую категорически отказаться от тон.кремов и пудры. Утром лицо моете обычной прохладной водой, далее протираете лицо салициловым лосьоном, который продаётся в аптеке. А чтобы не пересушить лицо пользуйтесь смягчающими масками для лица от бабушки агафьи. Эффект потрясающий. Но лучше конечно сходить к дерматологу.

Ирина
#33

Lotus Perfect Magic ББ Крем SPF 30 PA++, Welcos http://erlana.ru/cosmetic/face/33766/?sphrase_id=4542

Гость
#36
гость55

Согласна с Вами, но от еды все таки зависит. В желудке, кишечнике иногда остаются в складках фрагменты еды, поэтому нужно хотя бы раз в месяц выделять недельку на очищение: есть фрукты, овощи, пить кефир, и конечно же ВОДА, ВОДА и еще раз ВОДА.

ОЛя
#37

Я тоже много чего перепробовала. Единственный разумный совет - http://voproska.ru/q/luchshij-matiruyushhij-krem-dlya-lica/ Так и поступаю пока.

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 624 темы