Гость
Статьи
Помада цвета ярких от …

Помада цвета ярких от природы губ

я вот захотела красную помаду природного цвета, чтобы накрасив ею губы, казалось, что они от природы красные. с помощью какой помады можно осуществить это? цвет - как у Кристен Стюарт в "НОволунии". хочу такие же красные губы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

Я делаю так:крашу губы и несколько раз целую салфетку,после этого губы яркие и выглядят естественно

Erusa
#2

помаду красного цвета без перламутра наношу пальцами тонким слоем

Гость
#3

У Диор есть помада, в виде прозрачного блеска, которая делаешь ярце собственный цвет губ, получается естественный и очень яркий..а сама в тюбике нежно розового цвета...

Гость
#4

называется lip glow color reviver balm

гость
#5

Я закрашиваю губы полностью красным карандашом, сверху гигиенической помадой и целую салфетку.Контур губ не должен быть четко очерченым.

Румия
#6

Бюджетный вариант - гигиеническая помада Нивея "Вишневый поцелуй". Естественный красный с легким влажным блеском.

Ландыш
#7

Румия, "вишневый поцелуй" от Нивея уж точно на естественный цвет не похож, протаскала ее в сумке около года, потом выкинула, она даже толком не увлажняет. В общем никому не советую:) хотя может мне просто бракованная партия попалась)

Ваше Не Советчица
#8

орифлейм аквацвет - "красный океан"

смотрится абсолютно естественно

Гость
#9

Бальзам Нивея классная штука!

Гость
#10

СLARINS INSTANT GLOSS MAGIC COLOUR в красном тюбике действие как Гость 3 описала.Мне нравится вроде-но лучше такими вещами не увлекаться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: