Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от черных точек?

Мне 17 лет, черные точки у меня уже... сколько я себя помню, столько они у меня и есть!
Какие косметические средства посоветуете? Или процедуры в салоне?
Вообще, что угодно!!
И кто как с ними боролся?

Ответы (7) Ответить
  • я хожу к косметологу на чистку, причем жалуюсь именно на черные точки, хоть они и не слишком у меня выделяются. но эффекта почти никакого. пробовала угольный пластырь на нос - фигня! может надо в дорогой салон сходить...

• Реклама

• косметические средства это ерунда, нужна механическая чистка

• у Лаш есть чудное средство: Аквамарина. Еще в Авен крем с АНА и ВНА помогает от них избавиться.

• черные точки от того что густое кожное сало застревает в порах. Никакими вещними факторами типа чисток или пластырей этот процесс не отменить. Это идет изнутири, скорее всего гормональное либо проблема в печени и кишечнике.

• ссори за ошибки, у меня на вумане резко обостряется дисграфия)

• Мои клиенты очень хорошо берут средства серии clearskin от AVON. Они предназначены специально для проблемной молодой кожи. В вашем случае посоветовала бы попробовать Ежедневный очищающий тоник против черных точек. (Его очень хвалят и покупают женщины, девушки и мужчины...все короче)
    А правильно подобранная маска (зависит от типа кожи и от особенностей организма) глубоко очистит поры и будет контролировать выработку кожного сала, чем улучшит состояние проблемной кожи при использовании маски не реже 2 но не более 3раз в неделю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь