Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девоньки, помогите..

Купила седня тональный крем... оч сина в нем разочеровалась.... лицо блестит спустя два часа, а обещали што такого не будет.... мне могут в аптеке его поменять на другой тональный крем, той же фирмы??? или это я зря схожу??? чек есть.... просто обидно и денег жалко((((((

Ответы (10) Ответить
  • точно НЕ поменяют, так как косметика и т.п. не обмениваются и не возвращаются ((((

• Реклама

• Ни за что не поменяют. Тогда видела одну тетю, она упаковку дешевого лекарства не могла спустя день поменять на другое лекарство. Был такой скандал! А это дорогая, да еще и вскрытая вещь! К тому же в каждой аптеке висит объявления, что препараты обмену не подлежат. Припудривайте поверх тонака прозрачной пудрой. чтобы не блестело.

• такую безграмотность читать противно.

• Яся

такую безграмотность читать противно.

я совета попросила а не коммнетировать

• по законам РФ обмен косметики и лекарств запрещен

• Совет-не рожу мазать,а русский язык учить и книги читать!

• песдец
    в каждой теме найдется пара пропагандистов правописания

• Гость

Совет-не рожу мазать,а русский язык учить и книги читать!

во первых, не рожу, а ЛИЦО! На себя в зеркало посмотрите, и мое дело - хочу мажу, хочу нет! А русский язык знаю!! Но писать проще так!! Не нравиться не читайте!!! и книги к Вашему великому удивлению читаю!!!! А тему создала, очень сильно отчаялась, и понадеялась на советы

• К сожалению. тональные средства и пудры относятся к категории предметов личной гигиены ( это я узнала в программе по первому контрольная закупка, там подобная ситуация была).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь