Гость
Статьи
Тоналка Виши НормаТент

Тоналка Виши НормаТент

купила.... оооооч разочеровалась.... прыщики ни фига не маскирует, даже самые маленькие, и в скором времене( 2 часа) блестит ... девушки, кто пользовался - как вам она??? или это тока на мое лицо ни фига не идет???(((( и еще кто пробовал их пудру AERA TEINT - Минеральная тональная пудра с очищающими кожу минералами , може купить и вместе с этой тоналкой норм будет???

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

мне сначало норма тент очень нравилась, кожу хорошо выравнивала, прыщи конечно тоже не маскировала , но все же лицо приличнее выглядело, а сейчас бесить стала! такое ощущение что цвет в желтизну уходит, может срок годности истекает?

Автор
#2

я кстати пользуюсь еще пудрой шанель, она хорошо маскирует мне и не выделяется.

Форсунка
#3

Ку пите Секонд скин от макса.. Я тоже раньше Нормой тент опльзовалась, очень долго.. а потом что то она мне разонравилась.. наносишь а через пару часов местами желтеет, местами жирнеет... Потом был еще от клиник тональник, но ложился слишком плотной текстурой, но лицо 12 часов точно не жирное, попробуйте его еще, не помню как называется, в квадратной стеклянной баночке.. После него у меня кстате прыщи совсем пропали (не знаю, то ли из-за него правда, то ли из-за того что родила, то ли возраст уже -24).. Долго правда пользовалась им, около полутора лет.. Теперь макс фактор юзаю

фея Розабельверде
#4

Мне вообще не нравился, после пары раз отдала подружке( Теперь Ла рош Позе пользую, намного лучше

***
#5

Мне попался пробник с этим кремом в журнале . Я была в восторге и решила при первом же удобном случае приобрести это чудо . При выборе огорчил не богатый спектр оттенков , а в остальном нормально. К нему просто надо привыкнуть.

оля
#6

купила норма-тент - некудышняя тоналка! ничего не маскирует, а еще называется для проблемной кожи! плюс очень видна на лица, одним словом фуфло!

Гость
#8

а я тоже пробник заценила, решила отзывы найти. странно я в восторге.. вот и думай теперь ))

Andromeda
#9

по мне так нормальный крем. его почти не ощущаешь

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем