Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

AERA TEINT Минеральная тональная пудра с очищающими кожу минералами

Девушки, как вам данная пудра?? Хочу купить но сомневаюсь, у меня жирная и проблемная кожа. Как она прыщики, покраснения маскирует? через какое время блеск проявляеться? И хорошо ли маскирует расширенные поры???

или подскажите какую нибудь еще пудру для моей кожи, заранее Спасибо =))

Ответы (4) Ответить
  • В принципе, минеральная пудра это очень хорошо - ложится естественно, дополнительной гадости на лице не провоцирует. Но вот не испытываю я особого доверия к Виши (мне ничего такого целебного у них не попадалось - обычная качественная косметика, есть юолее эффективные), во-первых, а во вторых, к маркам, которые исторически обладают наработками в иной концепции косметики.

• Реклама

• Отличный крем. Все прыщи закрывает отлично.

• Я сейчас тоже пользуюсь этой тоналкой - мне не очень нравится. Раньше пользовалась Макс фактором, так от Макс Фактора я без ума - он и скрывает недостатки хорошо, и кожу матирует хорошо, и очень быстро и ровно ложится на кожу.А Виши купила просто попробовать - больше не куплю.

• А мне понравилась. Кожа у меня жирная, но прыщей не сильно много. С матирующими пудрами неестественно выгляжу. Припудриваться все равно приходится, но кожа как будто вообще без макияжа!!! Прыщики закрывает только если несколько раз это место напудрить, очень экономная.