Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тональный крем на лето

Посоветуйте хороший тональный крем на лето, чтобы не сушил кожу, не растекался, и желательно с солнечным фильтром.

Ответы (4) Ответить
  • Смотря какая кожа. Диор нюд хорош, структура у него легкая, но как-бы взбитая, хорошо нужно размазать, он ложится таким тоненьким естественным слоем. А еще лучше на каждый день пудры-основы. У меня шисейдо в голубой коробочке, реальная вещица.

• Реклама

• У меня комбинированная кожа, с блеском в Т-зоне, поэтому пользуюсь матирующим Guerlain Parure Extreme. Кожу мне не сушит, держится хорошо и с SPF 25, что очень даже хорошо

• недавно купила новый флюид мейбелин.очень понра. легкий.кожа дышит. у меня сухая кожа. так совсем не сушит. ничуть не хуже всяких диоров.имхо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь