Гость
Статьи
Пудра Диорскин - …

Пудра Диорскин - кого-нибудь разочаровала?

Хочу купить пудру, так сказать, вслепую, не тестируя и не подбирая на лице цвет, т.к. нет возможности поехать в магазин. Надеюсь, что получится выбрать тон в интернете. В общем-то, у меня всегда получается угадывать с цветом. Но вот качество, плотность, текстура - это такие параметры, которые не глядя подобрать сложно.
Поэтому прошу тех, кто пользовался, написать пару слов о компактной пудре диорскин. Подойдет ли она мне, если мне нужна не очень плотная, но и не прозрачная пудра? Цвет лица у меня хороший, только иногда бывают покраснени, не часто.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Диорскин Форевер? У меня такая. Я думаю, вам подойдет! У нее и разброс тона достаточно большой.

Девушка
#2

а мне не понравилась, для меня она плотная, и не равномерно смотрится....

Гость
#3

если диорскин форевер компакт..(компактый тон),то мне непонравилась.обьясню-несмотря на то,что это компактный тон,скрывающие качества у нее минимальные(а у меня скрывать мало что есть,однако).были проблемы с пересушенными участками на щеках,она ужасна подчеркивала все шелушения.лоб-нос у меня ближе к жирному,через пару часов,блес такой,что можно блины жарить!сама по себе она достаточно легкая,ложится хорошо,на идиальной коже,незаметна.счас у меня наприме эсте лаудер,дабл мат,это неба и земля!несмотря на то,что она ровно в половину дешевле,для меня намного лучше,я ей нарадоваться немогу)

Автор
#4

расстроили(

рридется все-таки выбираться в москву с дачи(

а так хотелось, чтоб муж купил и привез

#5

пудра диорскин мне лично не понравилась.очень плотная. ложится неровно.да еще и дорогая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема