Гость
Статьи
Какое средство для …

Какое средство для снятия макияжа с глаз вы используете????

Собственно весь вопрос в теме.Девушки,кто чем пользуется??От чего ваша кожа в восторге,и что лучше не брать?Давайте,делитесь!!

Кислинка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучшй из масса,для меня это гаренье,для чувствительных глаз,в маленькой бутылке,с белой наклейкай.пробовала очень много,или тереть приходится,или пелена в глазах.с эит,нет.

#2

молочко из любой детской косметики

Гость
#3

Nivea для снятия макияжа глаз лучше, чем люксовые аналоги, ей-богу:)

Гость
#4

Нюкс, термальная вода. Оч хорошо удаляет мейк. Просто прикладываю к глазам и готово!

Рита
#5

растительное масло.

Monika
#6

Оливковоек масло ,либо олийку детскую джонсонс бейби(она лучше впитывается)

Цербер
#7

Биодерма очень хорошее средство.Виши тоже ничего,но меня напугали сплетни про разные добавки в эту косметику.

Гость
#8

Тупо теплая вода, лучше - минеральная.

Майя
#9

Урьяж. Хорошее средство.

Гость
#10

масло виноградное

#11

Пенка фирмы АРГО с экстрактом грейпфрута.

гость
#12

а я планирую купить средство для снятия макияжа из Мирры?Девочки оно как хорошее???Стоит??

золотой телец
#13

ну у меня есть нивея, вроде ничего, но ей-богу мне проще мылом потереть и лицо полностью чистое, чем сначала демакияжем, потом еще умываааться...

мариша & Ко
#14

А я только воду из под-крана

Форсунка
#15

мыло+вода

гость)
#16

гарньер салатовый, глаза не щипет абсолютно

Гость
#17

нивея

Дионисия
#18
Форсунка

мыло+вода

+100

Баранка
#19

Лореаль голубой, уже несколько лет им пользуюсь.

#20

был лосьон из Мэри Кей, очень нравился. тут решила попробовать Гарнье Основной уход. розовенькая такая бутылочка. не подошел, щипет глаза да и вообще неудобно пользоваться

#21

Нивея в белой баночке.

Ореховая Соня
#22

Авене молочко такое для очень чувствительной кожи, которым можно пользоваться без воды. Классное.

До этого долго пользовалась розовым молочком Гаринье. Тоже ничего, только глаза щипет, если попадет

От Нивеи, самой-самой нежной - жутко отекали глаза

#23
Энжи

Нивея в белой баночке.

оспади, муху ловить начала...

Гость
#24

грин мама

Гость
#25

Любое масло, какое есть - касторовое, жожоба, оливковое

Ева
#26

Виши, розовая умывалка для снятия макияжа

brilliant success
#27

voda i maslo 50 na 50. prosto vstryahivaju butylo4ku pered primeneniem

#28

гарньер в розовом тюбике, раньше чистая линия нравилась

bilochka
#29

AVON для снятия макияжа с глаз, но мне NIVEA больше нравилась. Вот буду L'Oreal тестировать.

#30
Эйва

гарньер в розовом тюбике, раньше чистая линия нравилась

а после гарнье глаза не щипет?

Miss
#31
гость)

гарньер салатовый, глаза не щипет абсолютно

+1000

из германии
#32

а у меня зеленый гарниер, это нечто, просто чудо.

MICINA
#33

я тоже зелёным Garnier пользовалась,ничё так...сейчас перешла на новое средство от Vichy, не помню как точно называется, но косметику отлично смывает, ничего не щипет и раздражений никаких и пахнет так вкусненько розами...я просто от него балдею!!!!! =)

Алина 22
#34

Оптимальное соотношени цена-качество у зеленого Garnier. А насчет масел я встречала инфу в инете, что они постепенно образуют тоненькую пленочку на глазном яблоке, которая ведет к ухудшению зрения. Будто бы лечится это промываниями в глазном кабинете. В той статье даже 2-х фазные жидкости для глаз с маслом не одобрялись.. Но это я так.. к сведению.

Гость
#35

Кошмар, как можно маслом глаза протирать??? Потом же не видно не фига - все расплывается:(((

Я как-то пробовала раз в жизни в эпоху всеобщего дефицита - больше ни за что!

Снежка
#36

Единственное, что мне подошло- диор двухвазный. Но гарньер и буржуа и проч. я не пробовала, выбирала только из люкса. Так что вполне допускаю, что и там может быть хорошее. Тем более молочком Гарньер пользуюсь для снятия макияжа с лица.

#37

Много чего пробовала, один раз увидела молочко Сто Рецептов Красоты в кейсе у знакомой девушки, довольно известного визажиста, не постеснялась, купила (за полтинник и выкинуть не жаль). Это просто нечто, очень мягкое, нежное средство, удаляет все на ура, глазки не щиплет. Не смейтесь только ) А вот гарнье мне щипал (

Еще отличное средство у Л'Ореаль, Демак'Эксперт, розовое и белое.

Аэлита
#38

А я много лет пользуюсь средством для снятия макияжа от Орифлэйм. Прекрасная штука, очень мягкое и никогда никакого раздражения.

#39

Мыло

#40

Garnier салатовый или L'oreal голубой

МИЛИНАРИ
#41

между прочим, оливковое масло самый лучший способ для предотвращения раннего старения кожи вокруг глаз! только предварительно его нужно нагреть. Очень полезно, ради этого расплывчатость "изображения" можно потерпеть. А ваши громкие марки достигают сногсшибательных эффектов- за счёт химических компонентов.

гость
#42

только Мери Кей от масс маркета кожа сохнет вокруг глаз

Гость
#43
МИЛИНАРИ

между прочим, оливковое масло самый лучший способ для предотвращения раннего старения кожи вокруг глаз! только предварительно его нужно нагреть. Очень полезно, ради этого расплывчатость "изображения" можно потерпеть. А ваши громкие марки достигают сногсшибательных эффектов- за счёт химических компонентов.

да ***.странно прям,как это еще никто не то что не умер,и даже,не отравился от этих химических компонентов,да?!

Ляля
#44
Жюли

молочко из любой детской косметики

а для стойкой - детское масло бюбхен.

Catherine
#45

Estee Lauder для стойкого макияжа. До этого пробовала много разных средств, но только это подошло идеально

Эйва
#46
Пчела

Эйва

гарньер в розовом тюбике, раньше чистая линия нравилась

а после гарнье глаза не щипет?

нет

Люблю_Клубнику!
#47
Пчела

оспади, муху ловить начала...

ахахахаха!

Гость
#48

Больше всего люблю лосьон mia для снятия макияжа с глаз. Очищает лучше, чем Лореаль, Гарньер и иже с ними.

Манька-Облигация
#49

Bifacil-Lancome SUPER!!!

Так мимо шла
#50

Johnson's head-to-toe baby wash плюс вода.Лучшее сочетание для меня.До этого чего только не было,и все не подходило,что-то плохо смывало, что-то давало сильную аллергию,что-то сильно сушило.К тому же не люблю "смывать" отдельно глаза, а потом все остальное.Так что для меня это- the best, никаких побочек.