Гость
Статьи
P2 cosmetics/германия

P2 cosmetics/германия

Привет обитиатели. Кто слыхал, пользовался? Где купить в москве?

Lira
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живу в герм. давно, никогда такого тут не встречала и не слышала.

zzzp
#2

дешевая косметика для девочек-подростков. зачем вам такое??

Гость
#3

живу в герм. давно, никогда такого тут не встречала и не слышала.

http://www.p2-cosmetics.de/cgi-bin/die_naegel.pl?k=&hp=1​191265787

Гость
#4
Lira

Привет обитиатели. Кто слыхал, пользовался? Где купить в москве?

а что конкретно нужно? Буду летом в Москве могу привести.

Эврика
#5

Зачем вам это? Дешевый ширпотреб для подростков, типа Ruby Rose

:))))) Не представляю, что кто-то еще специально это ищет!

Гость
#6

для ногтей хорошие средства есть а так дешевка по 2 евро

Гость
#7

это дешевая марка декоративной еосметики сети магазинов DM Ihre Platz. рассчитана для молодежи, если не сказать для подростков, который только только учатся пользоваться косметикой.

Гость
#8

итак: лак для ногтей просто великолепный. Стоит примерно 1,75, держится неделю. Была в отпуске, забыла ацеттон. Вообше не понадобился. Под конец недели кончики ногтей СЛЕГКА пооблетели.

Подруга (40 лет, прилично зарабатывает) покупает тушь для ресниц и пудру.

Мое мнение 40-летней женшины-НИКОГДА не судить о качестве косметике по цене. Надо все самому перепробовать. Ибо что не подошло одной, подойдет другой!

Гость
#9

кстати, подруга пользуется только тушью, проверенной на аллергетики. Многие дорогие туши просто выбрасываются в ведро. Я сама так намучилась с кремом для глаз. Самым подходяшим, от которого у меня не выло аллергии, оказался крем от ДМ!

гость 7
#10

гость 8 - теоретически согласна, а практически вы подойдите к стенду Р2 и посмотриет на гамму помад, теней, румян. ярко-розовые, ярко-сиреневые, белый преламутровый с серебрянными блестками, 40 летней только на карнавал подойдет.

Гость
#11

посмотите на страничку www.p2.com и слоган for young generation

Эврика
#12

Вспомнила! Восстанавливала ногти после наращивания. Использовала гель-масло с витаминами. Каждый вечер втирала в ногти, и они так начали расти! Укрепились заметно. И педикюр делала их лаком - действительно, долго держится. Но декоративка слабая. Я как-то искала дешевую водостойкую тушь, попробовала, так вообще эффекта не было от нее.

Lira
#13

Всем спасибо за помощь. Дочь пользуется, хотелось узнать что за брэнд.

Юли
#14

Мне 40, тоже пользуюсь этим лаком для ногтей. Качество супер.

Гость
#15
гость 7

гость 8 - теоретически согласна, а практически вы подойдите к стенду Р2 и посмотриет на гамму помад, теней, румян. ярко-розовые, ярко-сиреневые, белый преламутровый с серебрянными блестками, 40 летней только на карнавал подойдет.

так я и не спорю, что ета линия для девочек-подростков. Только посмотрите стенды других фирм-все яркое сейчас в моде. Ето же не значит, что Я ето покупаю. Тенями вообше редко пользуюсь. А вот лак себе новый купила-один петроливый, второй тюркиз, а третий-цвета селеного яблока. Я вообше как мышь серая, но вот летом один яркий елемент и мне не помешает:-)

Лида
#16

Я у них лаки брала и масло для кутикулы. Качество не супер, но для повседневных нужд сойдет.

Вика
#17

У меня в магазине DM в Германии подруга работает, я очень много перепробовала этой косметики, и думаю качество вполне достойно этой цене!!! С нашими Орифлейи и Эйвон не сравнить!!!

Гость
#18

В России пользовалась лаками Орли .Почему то в Берлине их не встречала. По началу покупала только манхеттен , лореаль , риммел. Лучще чем P2 здесь ничего не пробовала. Держаться долго и цвета приличные

Гость
#19

Девчонки, хоть и дешевая, но вполне нормальная косметика! И как-то все равно на мнение остальных! Кому не нравится - не пользуйтесь! На вкус и цвет... как говорится..!!!!!

Ольга
#20

Согласна, марка хоть и недорогая, но качество на высоте, особенно что касается средств по уходу за руками и лаков для ногтей. Я вообще в восторге от немецкой косметики. Заказываю через интернет, через сервис совместных покупок, кому интересно, могу дать ссылку

Гость
#21

Ольга, киньте ссылочку, пожалуйста)

Гость
#22

мне очень понравились лаки, очень стойкие и быстро сохнут. еще была неплохая тушь, от которой как ни странно не чесались глаза.

#24

живу в герм. давно, никогда такого тут не встречала и не слышала.

У на в России принято приписывать страну которая никакого отношения не имеет к производителю, маркетинговый ход такой

Галина
#25

Пользуюсь лаками Р2 несколько лет,качество хорошее,цветовая палитра на любой вкус и возраст!!Ольга ,скиньте,пожалуйста,ссылку на совместные покупки!Заранее спасибо!

Леся
#26

Пользуюсь тональной основой.Качество отличное.

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем