Гость
Статьи
Нравится ли яркий …

Нравится ли яркий макияж мужчинам?

Нет, вот серьёзно только? Действительно ли мужчинам нравится, когда у женщины синие веки и алые губы? Нет, поймите меня правильно, одно дело- скрыть дефекты кожи, а другое дело- покрыть её слоем яркой краски неестественного оттенка, дабы подчеркнуть привлекательность. Или это всё берёт начало от племён Мумбы-Юмбы и пигментации, определяющей принадлежность к тому или иному полу, у животных?

Я
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Мои два предыдущих бойфренда всячески критиковали меня ,если я красилась чем-то кроме туши.

А вот мужу моему нравится боевой раскрас. Особенно нравится помада, а я ей вообще не пользуюсь. Ну, может раз в два года.

#2

если такой макияж к месту и после его снятия все еще можно опознать женщину, то почему нет? :)

мимо шёл
#3

Всего должно быть в меру и к месту.

#4

Я спрашивала у мужа он мне ответил: Дома мне нравится когда ты не накрашенная, а на улице накрашенная.

А предыдущий МЧ, когда увидел меня впервые не накрашенной сказал: И зачем ты в индейца играешь? Ты не накрашенная лучше.

#5

моему нравится когда либо губы ярко накрашены либо глаза. если вместе это уже перебор. а еще он ненавидит тональник который остается у него на губах когда меня целует.

Гость
#6

муж меня просто достал с уговорами краситься ярко, особенно губы, бесполезно ему объяснять, что это ни к месту, днем к примеру, и вообще мне нравится естественность. Я только глаза подчеркиваю обычно и прозрачный блеск для губ. У нас скоро война будет.

Пушистый приведень
#7

Зависит от статуса мужчины, его воспитания, круга общения и целей общения с женщиной. Большинству нравятся: гладкая увлажненная кожа, маникюр-педикюр, блестящие волосы "в свободном полете", отсутствие волос подмышками и на ногах(минимум). Многим нравятся: ровный тон лица, легкий румянец или загар(в зависимости от сезона), пушистые ресницы, блеск для губ(желательно без липкого эффекта). Меньшинству нравятся: яркие тени насыщенных тонов (лиловый, синий, фуксия и т д), помады (потом хрен ототрешь), обилие пудры и румян, да и в целом - обилие)

А вообще мужчина - существо практичное) Ему важно потрогать, пощупать, попробовать на вкус. Но чтобы при этом самому не стать "клоуном"

Гость
#8

А мы мой макияж не обсуждаем. Только когда на дачу косметичку на всякий случай беру с собой удивленно смотрит и спрашивает "А это тебе зачем? вот еще на даче краситься!!!!"

Ириша
#9

То, что накрашенные губы мужчины целовать не любят- это, по-моему, даже не обсуждается, даже если помада или блеск пахнет очень вкусно.

гость
#10
Пчела

моему нравится когда либо губы ярко накрашены либо глаза. если вместе это уже перебор. а еще он ненавидит тональник который остается у него на губах когда меня целует.

Пчела,что у Вас за тональник,и каким слоем Вы его кладете,что он аж на губах остаётся после поцелуя?!

#11
гость

Пчела

моему нравится когда либо губы ярко накрашены либо глаза. если вместе это уже перебор. а еще он ненавидит тональник который остается у него на губах когда меня целует.

Пчела,что у Вас за тональник,и каким слоем Вы его кладете,что он аж на губах остаётся после поцелуя?!

да была оплошность, купила какую то *** лореалевскую. больше не буду

#12
гость

Пчела,что у Вас за тональник,и каким слоем Вы его кладете,что он аж на губах остаётся после поцелуя?!

целуют не только в губы ;)

#13

я вообще не крашусь:) и мужчинам нравлюсь:)

#14

бывший всё всремя отмечал, если у меня был особенно удачный макияж. Искусно наложенный макияж, это красиво. Конечно, синие тени под брови и алая помада - перебор, но яркий макияж может полностю изменить лицо, подчеркнуть его достоинства, скрыть недостатки и просто быть яркой (особенно по какому-нить случаю). Уверена, что всем мужчинам нравится, когда их женщина красиво накрашена (конечно, никто не говорит, что без "штукатурки" она страшная и с утра без слёз не глянешь), но когда идёшь с мужчиной в клуб или ресторан или на какое-то торжественное мероприятие - естественность (читай, отсутствие макияжа), будет неуместна, это то же самое, что пойти на пляж в боевом раскрасе

Пушистый приведень
#15

ОВЕН, значит у вас яркая внешность) Чаще всего не красятся брюнетки с карими глазами и черными бровями, и это невероятно красиво само по себе. У меня есть подруга брюнетка с зелеными глазами, ей вообще не идет макияж - она прекрасна!

#16

ну,брюнетка с голубыми глазами)))))раньше постоянно красилась,а потом надоело и подумала "и так сойдет" а потом привыкла и думаю "и так очень даже хорошо")))))

многие женщины и девушки на самом деле без макияжа очень красивы,накрашенные тоже, но без мейка они другие...

гость
#17
Грин

целуют не только в губы ;)

ну так тональник на губы и не намазюкивают обычно))

Ах..
#18

а мой не любит,когда я накрашена..

#19
Пушистый приведень

ОВЕН, значит у вас яркая внешность) Чаще всего не красятся брюнетки с карими глазами и черными бровями, и это невероятно красиво само по себе. У меня есть подруга брюнетка с зелеными глазами, ей вообще не идет макияж - она прекрасна!

у меня была одноклассница. брюнетка с карими глазами. никогда не красилась, девушка яркая, безумной красоты. а на фотографирование в 11 классе на выпускной альбом пришла накрашенная. и что то потерялось, какая то изюминка. в итоге пошла и смыла с себя всю косметику и на фото получилась лучше всех

#20

Моему мужчине не нравится. Говорит - даже когда реснички чуть-чуть подкрашу, уже какой-то "перебор" получается. Но я и сама не очень нравлюсь себе накрашенная, делаю макияж только на торжества и то ооочень легкий. Как раз брюнетка с зелеными глазами))

Пушистый приведень
#21
Random

Моему мужчине не нравится. Говорит - даже когда реснички чуть-чуть подкрашу, уже какой-то "перебор" получается. Но я и сама не очень нравлюсь себе накрашенная, делаю макияж только на торжества и то ооочень легкий. Как раз брюнетка с зелеными глазами))

"перебор" по отношению к любимой еще часто означает ревность) Ну любит он вас и не хочет, чтобы вы поклонников привлекали)))

Гость
#22
Грин

целуют не только в губы ;)

Те места, в которые меня целуют, я точно не крашу:)))

Гость
#23
Гость

Грин

целуют​ не только в губы ;)

Те места, в которые меня целуют, я точно не крашу:)))

Руки?что ль??))))

Квиточка
#24

О,а мой вот к макияжу относится нормально,я крашусь почти каждый день пудрой или тоналкой и тушью крашу.блеском редко розовым или бежевым.макияж вроде в меру,только глаза очень яркими получаются,ресницы свои густые и длинные,и я их всегда сильно крашу,красиво подчеркивает ярко голубые глаза,и без какого-то тона или рассыпчатой пудры просто не могу))в меру конечно!моему всё нравится,ресницы особенно,восхищается ими,и кстати частенько когда куда-то идём,говорит чтобы губки блеском накрасила,ему нравится так)Ругает только меня когда я немножко на пляж крашусь по привычке или когда дома сижу болею,и он проведать приезжает!вообще говорит что дома я ему очень нравлюсь естественной!но вот насчет чего мой просто страшно против,это яркие помады и блески,наросченные ногти,волосы.вообще терпеть не может.Тату и пирсинги,даже в пупке.Говорит что тело красиво само по себе пока без всех этих штук!У меня слава Богу нече такого не оказалось!)))И насчет ногтей страшно повезло,крепкие и ростут очень быстро)и форма очень красивая,мой балдеет от них особенно когда французский маникюр и на ручках и на ножках))

Елена
#25

Вчера,мой драгоценный посмотрев рекламу Макс Фактор(новый блеск/губ)тихо ,про себя так вывел:"Фу,точно жабы скользкие и мокрые".Я вывела на откровенку его и что же???Он не любит на губах у женщин(девушек)блески для губ.Брезгует даже смотреть.Говорит:ходите,думаете,что это соблазнительно и сексуально увеличивает объем!Чепуха!...Вот так вот.((((

Львица
#26

Ну вот, а говорят, что красные~розовые губки, да еще и если в блеске, наоборот привлекают мужчин, потому что эта вид таких губ ассоциируется у них с клитором в возбужденном состоянии на подсознательном уровне... А оказывается, не переносят многие это. Не поймешь их.

Гость
#27
Гость

Руки?что ль??))))

Ну, нет..:))Краснея смотрю в пол:))))

Гость
#28

А мне лично глубоко параллельно, нравится ли мой макияж мужчинам. Главное, мне самой нравится быть подкрашенной. Помаду и блеск вообще обожаю. А Муж никогда не опускался до разговоров со мной о моем внешнем виде, тем более о какой-то косметике.

Гость
#29

Спросила у мужа, сказал;

-Нравится когда красиво и выразительно глаза накрашены, губы яркие не любит, и терпеть не может когда тональника килограм на лице+пудры.

#30

моему все равно, лижь бы голой была. так и отвечает. Поэтому крашусь я для себя. всегда любила краситься. помады не люблю. блески для губ не яркие, глаза выразительно крашу, но цветных теней не люблю там голубых, фиолетовых и т.п.)) никогда и не красилась такими

вы все куры
#31

вы все куры

вы все куры
#32

и краситесь как куры

bilochka
#33

Мой муж на словах был против макияжа. А на деле каждый раз, когда я по новому накрашусь, он мне комплименты отвешивает, смотрит по особенному и аж мурчит от удовольствия. Вот только голубой лак для ногтей ему не понравился, все остальные мои эксперименты идут на ура. Но у меня вкус есть, я - дизайнер, как-никак, и боевую расскраску индейца на лице не изображаю. Все в меру.

Л
#34
Пушистый приведень

RandomМоему мужчине не нравится. Говорит - даже когда реснички чуть-чуть подкрашу, уже какой-то "перебор" получается. Но я и сама не очень нравлюсь себе накрашенная, делаю макияж только на торжества и то ооочень легкий. Как раз брюнетка с зелеными глазами))

"перебор" по отношению к любимой еще часто означает ревность) Ну любит он вас и не хочет, чтобы вы поклонников привлекали)))

+1000

)))))))
#35

Много раз слышала от мужчин, что красива ЕСТЕСТВЕННОСТЬ и если макияж - то минимум, а муж мой так вообще против косметики.

И такое бывает...
#36
вы все куры

и краситесь как куры

уже не первый раз вижу этот ник на форуме с одной и той же поговоркой...

Уж надоело...может что нибудь новенькое??

Гость
#37
)))))))

Много раз слышала от мужчин, что красива ЕСТЕСТВЕННОСТЬ и если макияж - то минимум, а муж мой так вообще против косметики.

Идеальный макияж - три часа перед зеркалом и как будто ни грамма косметики).

Или еще:чтобы выглядеть прекрасной женщине нужно 30 минут, чтобы естесственной - три часа

Гость
#38
Гость

А мне лично глубоко параллельно, нравится ли мой макияж мужчинам. Главное, мне самой нравится быть подкрашенной. Помаду и блеск вообще обожаю. А Муж никогда не опускался до разговоров со мной о моем внешнем виде, тем более о какой-то косметике.

муж никогда не опускается до разговоров с вами, бугага!!! сами хоть поняли, что написали?)))))))))))))))))))))))))))))))))

чувак
#39
Гость

А мне лично глубоко параллельно, нравится ли мой макияж мужчинам. Главное, мне самой нравится быть подкрашенной. Помаду и блеск вообще обожаю. А Муж никогда не опускался до разговоров со мной о моем внешнем виде, тем более о какой-то косметике.

правильно, не царское это дело ....)))

#40

по моему главное это правильно накраситься и уметь это делать, косметика должна подчёркивать достоинства, а не выявлять недостатки)))))).

Гость
#41

А вот я блондинка от природы и брови и ресницы на мне просто не видно.сразу скажу, что я достаточно миловидная и без косметики, но... Ненакрашеной мне не продают алкоголь, говорят я несовершеннолетняя, (мне 23). Мой парень называет меня "очкариком-школьником".Меня не замечают и не запоминают. А вот когда накрашусь, совсем другое дело: все смотрят, знакомятся, делают комплименты, в моем обществе мужики начинают поправлять галстуки. Спрашивают на улице, не хочу ли я поработать моделью. А без косметики я просто незаметный ребенок. Забавно:)

Julia
#42
вы все куры

и краситесь как куры

Простите, а как это "краситься как куры"? Детально please если можно)) И как краситься, чтобы не быть "как куры"...

Julia
#43
Гость

Гость

А мне лично глубоко параллельно, нравится ли мой макияж мужчинам. Главное, мне самой нравится быть подкрашенной. Помаду и блеск вообще обожаю. А Муж никогда не опускался до разговоров со мной о моем внешнем виде, тем более о какой-то косметике.

муж никогда не опускается до разговоров с вами, бугага!!! сами хоть поняли, что написали?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Прочитайте ее высказывание внимательно: Муж не опускался до разговоров с ней О ВНЕШНЕМ ЕЕ ВИДЕ И МАКИЯЖЕ, потому что он по всей видимости НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Мари
#44

43, вот именно!

м
#45

макияж

краля
#46

я крашусь каждий день, тонни макияжа всегда присутствуют на моем лице даже если я не вихожу на улицу.да я знаю что ето плохо,мне все об етом говорят,но что поделаеш ето привичка и как от нее избавитса...говорят мужики что им нравятьса естествинность,но так ли ето?если девушка красиво накрашена то тут говорить не очем- ето красиво и ето лутше чем девушка которая не слидит за собой.я достаточно редко встречаю девушек уоторие ну действително умеют подчеркнуть красоту и в тоже время виразительно накраситьса.говорят что естественная красота лутше,но в душе думают по другому.ведь девушки которие красивее я согласна что им не нада много"штукатурки"а другим ето неопходимо.так что тут как кому,одному нравитьса краситса а другому нет вибирайте сами .я за красоту

Просто проходила мимо=*
#47

На этот вопрос можно ответить по-разному))) Допустим, мой парень любит когда я ненакрашена, естесственность ресничек - мягкие, губки светленькие, но, если посмотреть со стороны, на кого обращаюсь внимание наши мужчины??? Да-да, на девушек в боевом раскрасе, коротких юбочках, на шпильках))) Хотя еще дело и во вкусе=))))

МаШеНьКа**
#48

Вот я блондинка с голубыми глазами, мне нравится выделять ярко глаза, рисую аккуратные стрелочки и снизу немного подвожу, тени просто терпеть не могу (да простят меня их любительницы) глаза становятся очень эффектными, кошачьими что ли, особенно когда ресницы накрасишь так вообще ммм....губы раньше мазала тоналкой, потом мне мои знакомые говорят, да у тебя губки пухленькие, нежно розового цвета, а когда смущаться начинаю, то они алыми становятся, я прислушалась к их мнению и поняла, что они были правы, сейчас только гигиенической помадой пользуюсь, чтобы губки влажными были, и вообще девушки, женщины, помните что тональный крем наносится на губки, для того чтобы помада и прочие штучки для увеличения губ держались дольше, а не просто так, с одной стороны это немного красиво, а с другой стороны, за весь день тональник сушит губы, он начинает скатываться и смотрится со стороны я не буду говорить как но....мужчины смотрят на это с презрением, абсолютно нормально будет смотреться либо ярко выделенные губы или всё же глаза! УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЭТОМ МИРЕ, КРАСОТУЛЬКИИИ!!!!!!

Гость
#49

нет. если только в местах, где это приемлимо. например, на показах. в некоторых клубах.

а девушка должна быть девушкой, а не легкого поведения)

Гость
#50

у меня было много мужчин в плане просто отношений, свиданий. могу сказать точно, что яркий макияж привлекает внимание. но не больше. им хочется только переспать. а что бы они оценили макияж и думали о вас,как о девушки, он должен подчеркнуть ваши глаза, губы, например. и побольше мягкости. мужчина должен быть сильнее, так сказать. так что все это байки))