Гость
Статьи
косметика в Жаркий …

косметика в Жаркий климат

Всем привет. Приехала в Америку,климат тут очень жаркий до 38 градусов. Привыкла к косметике и выглядеть хорошо да не позволяет эта жара...лицо потеет и появились в некоторых местах прыщи. Пришлось ограничить себя в тональном средстве( Какие средства можно использоваться что бы не было пота на лице в такую жару?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

матирующая пудра

дневное средство тоже матирующее с защитой от солнца

#2

Мне видимо повезло, у меня лицо вообще не потеет. Тоже на юге США живу.

Лиса
#3

никакие. Есть тут с алоэ умывалка, хватает на полчаса-час. ресницы - тушь несмываемая, губы - помада на 24 часа. Остальное просто не советую.

В@ря:)
#4

3,+ 100:)

Гость
#5

Если работаете в офисе с кондиционером - приходите на работу раньше и припудриваетесь... если нет - о декоративной косметике забудьте, покрасьте брови и ресницы в салоне и носите с собой матирующие салфетки... мне и они не помогают, кстати, я наматываю на запястье платок и утираю с лица пот:)

незабудка
#6

летом лучше вообще тональными кремами и пудрами не пользоваться,сосудики закупорятся и начнут вылезать прищи...фу...легкий увлажняющий гель с утра и все окей.

woodoo
#7

В отделах с японской косметикой есть такие листочки-промокашки. Они хорошо впитывают жир с лица. около 10 $ стоит упаковка, в ней штук 200 наверное. Сама в россии живу, но думаю и в Америке можно найти. Цена тоже Российская :) может колебаться. После применения кожа как будто умылся, а потом уже и пудру можно, если будет необходимость ;)

Инга
#8

база MAC с фактором 50, у меня была, ничего не течет, кожа жирная не блестит, любая косметика на ней держится намертво. Я тут уже в 2 ветках пишу про неё. Я её как раз на лето беру.

Инга
#9

база MAC - это то, что они пишут prime.