Гость
Статьи
А можно ли красить …

А можно ли красить ногти на руках и ногах разным цветом? Это красиво?

А можно ли красить ногти на руках и ногах разным цветом? Это красиво?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть такие, кто красит одним цветом? Первый раз такое слышу. А в реальности не видела никогда.

Гость
#2
Гость

А есть такие, кто красит одним цветом? Первый раз такое слышу. А в реальности не видела никогда.

А что тут такого необычного - красить в один цвет? я, например, крашу. Я люблю светлые пастельные тона, в частности, френч ...Поэтому и на ногах тоже крашу таким же лаком в тон рукам. И многие так делают.Но и разными цветами тоже можно.Автор, не парьтесь.

Вика
#3

всегда одинаковым крашу, гость 1, что вас удивляет?? но и разным, думаю нормально.. смотря какие цвета конечно..и какая на вас при этом одежда и обувь.

Гость
#4

Не можно, а нужно. Красить ногти на ногах и на руках в один цвет-дурной тон. Но.. цвета должны быть в одной гамме, скажем светло-красный и темно-красный. А вот розовый и красный на ногах и руках тоже моветон.Подбирайте как бы из одной палитры, но разных оттенков. А вот под френч можно любой цвет взять.

Гость
#5

Тьфу.. хотела сказать, можно, но не нужно, а получилось наоборот)))

Гость
#6

Я вот тоже всегда одним цветом красила и даже никогда не задумывалась. а сегодня на одном форуме прочитала, что надо разными цветами красить

Ириша
#7

Вы что журналов не читаете? Сейчас одним цветом педикюр и маникюр опять входит в моду. Вообще-то кроме этого сайта есть и другие, ещё и дамские журналы.

Monet
#8

у меня сегодня такой : http://img12.imageshack.us/img12/6452/dsc00313h.jpg

не бойтесь экспериментов.

Гость
#9

8. а зачем так коротко ноготь на большом пальце подрезали?

аз есмъ инопланетный
#10

какие все зашоренные. напишут им -они и верят..

да как нравится-так и надо!!!!!!!

Одинокая птица
#11
Гость

Не можно, а нужно. Красить ногти на ногах и на руках в один цвет-дурной тон. Но.. цвета должны быть в одной гамме, скажем светло-красный и темно-красный. А вот розовый и красный на ногах и руках тоже моветон.Подбирайте как бы из одной палитры, но разных оттенков. А вот под френч можно любой цвет взять.

Что за глупость???

Мне наоборот непонятно разные цвета на ногах и руках. Всё равно, что с одной стороны волосы длинные, с другой - короткие. Или на ногах разная обувь - вот это дурной тон. А это называется стильно!

Monet
#12

9. они у меня по жизни такие

Гость
#13
Одинокая птица

Что за глупость???

Мне наоборот непонятно разные цвета на ногах и руках. Всё равно, что с одной стороны волосы длинные, с другой - короткие. Или на ногах разная обувь - вот это дурной тон. А это называется стильно!

бред! Если верить всем предписаниям, то помаду надо подбирать по цвету лака (или наоборот). А если лак синий, зелёный, оранжевый? Я зелёным красила под зелёных свитер, голубым - под голубую одежду. Не надо слепо следовать всем этим правилам из журналов. Я на ногах по-разному крашу. Если обувь белая, могу белым лаком накрасить на ногах, а на руках другой цвет, например телесный. Да и кто там будет тебе в сандали заглядывать и цвета сравнивать?!

Одинокая птица
#14
Гость

Одинокая птицаЧто за глупость???

Мне наоборот непонятно разные цвета на ногах и руках. Всё равно, что с одной стороны волосы длинные, с другой - короткие. Или на ногах разная обувь - вот это дурной тон. А это называется стильно!



бред! Если верить всем предписаниям, то помаду надо подбирать по цвету лака (или наоборот). А если лак синий, зелёный, оранжевый? Я зелёным красила под зелёных свитер, голубым - под голубую одежду. Не надо слепо следовать всем этим правилам из журналов. Я на ногах по-разному крашу. Если обувь белая, могу белым лаком накрасить на ногах, а на руках другой цвет, например телесный. Да и кто там будет тебе в сандали заглядывать и цвета сравнивать?!

Да ради бога красьте как хотите. Я говорю не об этом, а о том, что гость выше назвал накрашенные в один цвет ногти дурным тоном.

Гость
#15
Monet

у меня сегодня такой : http://img12.imageshack.us/img12/6452/dsc00313h.jpg

не бойтесь экспериментов.

С ума сойти! У меня руки в точности как у вас, даже вдавлинка на среднем пальце от ручки )))

Одинокая птица
#16
Monet

у меня сегодня такой : http://img12.imageshack.us/img12/6452/dsc00313h.jpg

не бойтесь экспериментов.

мдяяя

#17

Зелёным под зелёный свитер, белым под белые босоножки. Блин, а если при этом на голове фиолетовая панама? А рук, ног всего по паре:)

Честно, даже представить себе такой карнавал не могу. Хотя представителям творческих профессий наверное норм.

В остальном согласна с Ореховой Соней.

Я обычно крашу в нейтральные тона, чаше всего пастельные. Педикюр/маникюр бывает, что отличается, но максимум на тон-два.

Гость
#18

Дурной тон, это когда ногти на ногах вообще не накрашены, да еще и

в открытой обуви.А в какой цвет красить не важно,главное чтоб были

ухоженные.

Гость
#19

Можно разным, можно одним. Я крашу на ногах темно-красным или сливовым, чтобы ноги меньше казались, а на руках телесным или розовым - чтобы руки смотрелись изящнее.

Гость
#20
Котэ

Зелёным под зелёный свитер, белым под белые босоножки. Блин, а если при этом на голове фиолетовая панама? А рук, ног всего по паре:)

Честно, даже представить себе такой карнавал не могу. Хотя представителям творческих профессий наверное норм.



В остальном согласна с Ореховой Соней.

Я обычно крашу в нейтральные тона, чаше всего пастельные. Педикюр/маникюр бывает, что отличается, но максимум на тон-два.

мда, ну и фантазия у вас. Свитер летом не носят, если вы не знали. И панаму со свитером тоже не носят и уж тем более фиолетовую под зелёный свитер.

Любят же некоторые дамы дурами прикинуться.

Если на ногах белый лак, на руки я зелёный или голубой лак мазать не буду. Я же писала выше, что руки в таком случае крашу телесным.

Песец. Очень полный.
#21

Педикюр цвета черной смородины, маникюр френч, чужое мнение нах@р.

Империя
#22

Крашу одним тоном. Мне не нравится,когда на руках и ногах различается цвет. Допускаю: ноги темный бордо,руки-красный. Или на ногах темно-розовый,на руках нежный розовый.То есть цветовая гамма одна,а разница на один-два тона.

Блондинка
#23
Песец. Очень полный.

Педикюр цвета черной смородины, маникюр френч, чужое мнение нах@р.

То же самое у меня. Считаю - это супер

123123
#24

***, теперь ногти на ногах некрашеные - моветон :))) Как же на вас легко заработать... Промытые мозги.

Кошко
#25

У меня вот сегодня одинаковый лак на руках и на ногах. Буквально позавчера на ногах был темно-красный, а на руках светло-розовый. А завтра захочу, френч на руках сделаю. И мне глубоко наплевать, если кому-то это покажется моветоном. Лично мне не нравятся лаки синие, зеленые или желтые, но мне не придет в голову на весь форум орать, что это безвкусица или моветон. Крашу как мне нравится думаю, что все остальные тоже вправе красить как им нравится и плевать на мнение других :))

Гость
#26

Вообще не поняла вопроса. Тогда уж, если волосы красите, то не забывайте и интимный отдел тон в тон, а то и промелировать.

не скажу кто я))))
#27

а я на руках вабще уже два месяца не крашу, аккуратный маникюр, и все, очень красиво смотрится, а на ногах темно красный, вишня и т.п.

#28
Одинокая птица

Гость

Не можно, а нужно. Красить ногти на ногах и на руках в один цвет-дурной тон. Но.. цвета должны быть в одной гамме, скажем светло-красный и темно-красный. А вот розовый и красный на ногах и руках тоже моветон.Подбирайте как бы из одной палитры, но разных оттенков. А вот под френч можно любой цвет взять.

Что за глупость??? Мне наоборот непонятно разные цвета на ногах и руках. Всё равно, что с одной стороны волосы длинные, с другой - короткие. Или на ногах разная обувь - вот это дурной тон. А это называется стильно!

глупость! простите, но назову Вас дамойчкой без вкуса. да, конечно и я порой крашу одним цветом и на руках и на ногах. Но проявите фантазию и сделайте разный цвет. Я не говорю что на руках караловый, а на ногаз фуксия. Если вы так говорите, ты рескуете быть скучной. МОжет Вы еще и боитес сумочку взять в руки одного цвета, а тыфли другого?? фи...значит у вас явно не хватает вкуса! если боитесь ошибится с цветом. Одентесь конечно во все красное и ногти не забудте красным накрасить))))

#29
Песец. Очень полный.

Педикюр цвета черной смородины, маникюр френч, чужое мнение нах@р.

неа, прикольно кстати, получается..так что Вы молодец!!!

АХА
#30
123123

***, теперь ногти на ногах некрашеные - моветон :))) Как же на вас легко заработать... Промытые мозги.

нет, круто наверное, когда они в земле и в мазолях! ВЫ же девушка!!! и ваша лапка должна отличаться ухоженностью! не выдавайте вашу лень за естественность! не понимаю таких девушек((

123123
#31
АХА

123123Пипец, теперь ногти на ногах некрашеные - моветон :))) Как же на вас легко заработать... Промытые мозги.нет, круто наверное, когда они в земле и в мазолях! ВЫ же девушка!!! и ваша лапка должна отличаться ухоженностью! не выдавайте вашу лень за естественность! не понимаю таких девушек((

Не передергивайте смысл. Не накрашенные не = в земле и мОзолях.

Не все вообще любят накрашенные ногти на ногах. И не надо выдавать за образец стиля и хорошего вкуса то, что нравится именно вам.

А то ишь, прям стыдить сразу начали. Смехота.

я думаю
#32

думаю да

Ягода
#33
Песец. Очень полный.

Педикюр цвета черной смородины, маникюр френч, чужое мнение нах@р.

Мда, деревню из девушки вывести невозможно. Я вот так хочу и плевать на остальных, на этикет, на хороший тон... Грустно.

Хотя чего еще ждать от провинциалки?

Одинокая птица
#34
Непокорная

Одинокая птицаГость

Не можно, а нужно. Красить ногти на ногах и на руках в один цвет-дурной тон. Но.. цвета должны быть в одной гамме, скажем светло-красный и темно-красный. А вот розовый и красный на ногах и руках тоже моветон.Подбирайте как бы из одной палитры, но разных оттенков. А вот под френч можно любой цвет взять.

Что за глупость??? Мне наоборот непонятно разные цвета на ногах и руках. Всё равно, что с одной стороны волосы длинные, с другой - короткие. Или на ногах разная обувь - вот это дурной тон. А это называется стильно!глупость! простите, но назову Вас дамойчкой без вкуса. да, конечно и я порой крашу одним цветом и на руках и на ногах. Но проявите фантазию и сделайте разный цвет. Я не говорю что на руках караловый, а на ногаз фуксия. Если вы так говорите, ты рескуете быть скучной. МОжет Вы еще и боитес сумочку взять в руки одного цвета, а тыфли другого?? фи...значит у вас явно не хватает вкуса! если боитесь ошибится с цветом. Одентесь конечно во все красное и ногти не забудте красным накрасить))))

Вы можете меня назвать хоть Матерью Терезой.

P.S. А вы рИскуете быть безграмотной.

Гость
#35

Да можно, можно красить разным цветом. Но объясните мне, где и зачем женщины берут такой кислотный оранжевый лак и зачем красят им ногти??? Цвет, не подходящий ни к чему, как будто из начала 90-х, а столько народу вижу с таким педикюром.

Гость
#36
Ягода

Мда, деревню из девушки вывести невозможно. Я вот так хочу и плевать на остальных, на этикет, на хороший тон... Грустно.

Хотя чего еще ждать от провинциалки?

А это написала крутая городская девушка, которая не бывает ни в театрах ни на выставках, не читает, пьёт пиво на лавочке, но зато ногти со вкусом накрасила

мармазетка
#37

Ненакрашенные ногти на ногах-это дурной тон??? Интересно почему? Если ноги, пальцы и ногти аккуратные и ухоженные. На мой взгляд ужасно, когда ногти накрашены, а пальцы забитые грязью))) Я такую картину частенько наблюдаю

Гала
#38

Я в последнее время не представляю летом ноги без лака, смотрится как то лысо и противно. Нравится именно яркий маникюр, блестящие красные или бордовые ноготки прямо прямо поднимают настроение. А как то душа запросила кислотно-оранжевого, причем ни у кого до этого невидела, потому что дом-работа-магазин. Очень, очень понравился результат, прям бразилия, загорелые ножки, оранжевые ноготки.

Гала
#39

мармазетка, пальцы забиты грязью??? на уборке картошки что ли?

Гала
#40

В 38-м имела ввиду, конечно, яркий педикюр, маникюр нравится больше светлый. и да, крашу обязательно разным цветом на руках и ногах, не потому что комильфо или нет, а просто так хочу, и не нравится на ногах розовый лак или сиреневый, вот куплен фиолетовый лак 3д, красивый, смотрю на него, сомневаюсь, попробовать или нет. лето короткое, надо все тряпки попереносить, помады, лаки поперекрасить. Кстати на работе именно оранжевый лак на моих ногах вызвал неоднозначную реакцию у некоторых дам, на ногах у меня светилось 10 лампочек ))) очень радовало глаз!

Мармазетка
#41

Гала, не знаю я где эти девушки были, на уборке картошки или просто тщательно пальцы не вымывают, но такая картина не редкость))Я конечно не имею в виду, что пласты грязи отваливаются, но впадинки между ногтем и кожей чистыми и аккуратными не назовешь...

Преображенская
#42

комент 8 - явный перебор, безвкусица полная, а не эксперимент.

Недоуменная кошка
#43
Одинокая птица

Что за глупость??? Мне наоборот непонятно разные цвета на ногах и руках. Всё равно, что с одной стороны волосы длинные, с другой - короткие. Или на ногах разная обувь - вот это дурной тон. А это называется стильно!

Ерунду пишет и еще за СТИЛЬ выдает))) Коко Шанель говорила, что ногти на ногах должны быть ярче.чем на руках. Вот это стиль! Или Коко Шанель была без вкуса для вас? эээх, дерёвня.

Недоуменная кошка
#44
Песец. Очень полный.

Педикюр цвета черной смородины, маникюр френч, чужое мнение нах@р.

это стильно. У меня тоже педикюр либо такого цвета, либо насыщенный винный или темно-вишневы. Руки френч.

Не понимаю еще что за горе мастер-педикюра первым посоветовал делать френч на ногах! Это убийственно и как-то неприятно смотрится. Как будто ногти отросли. Вот это считаю полным отсутствием стиля, хотя все дорогущие салоны предлагают эту услугу. Но это. видимо, из-за спроса.

аыуэюя
#45

За вас создали правила, а вы по каким-то причинам их соблюдаете... Слушайте свое сердце :) Голубой лак на руках и красный на ногах, понравился.

Гость
#46
Мармазетка

Гала, не знаю я где эти девушки были, на уборке картошки или просто тщательно пальцы не вымывают, но такая картина не редкость))Я конечно не имею в виду, что пласты грязи отваливаются, но впадинки между ногтем и кожей чистыми и аккуратными не назовешь...

вы еще чужие пальцы ног с пристрастием разглядываете, у кого аккуратная кутикула, у кого нет? буэээ, отвратно(

Солнышко
#47

46, я понимаю мармазетку, а вот вы не правы! Постоянно на улице вижу девчонок, которые ходят с накрашенными ногтями на ногах, а вот сами ноги неухоженные, с огрубевшей кожей и грязью. Я специально конечно не слежу за всеми, но ведь все равно видно и заметно. А вот яркий лак к таким ногам только ненужное внимание превлекает.

По теме: тут как говорится на вкус и цвет... И только не нужно кричать, что красить ногти на ногах и руках одним цветом - это безвкусица. Просто раньше так было принято, как раньше подбираль сумочку под цвет обуви. Но кому то больше нравится разный лак. Так что давайте уважать мнение других, а не называть провинциалками или деревенщинами. Кто то и ваш стиль деревенским считает. Повторю, что и тот и другой вариант хороши. Просто как кому нравится, так и красят!..

Гость
#48

солнышко, дадада, я тоже так думаю

Мармазенка
#49

Солнышко, спасибо за понимание! Честно, я не маньячка)))) и специально не рассматриваю чужие ногти, но реально такое бросается в глаза... особенно , когда едешь в метро, где глаза деть некуда и невольно в поле зрения попадают люди, сидящие напротив...

Мармазенка
#50

46, странная у вас реакция! Наверное у вас такие же ногти, как я и описала))))))))))))))))))) Любой нормальный человек хоть раз в жизни обратит внимание на кого-то кроме себя, только слепые не могут этого сделать из-за понятных причин. С чего вы сделали вывод, что я что-то рассматриаю с пристрастием-не понятно, тем более не зная меня. Для чего-то ж красить ногти, если на это никто не должен обращать внимание? А?