Гость
Статьи
Израильская косметика …

Израильская косметика Health and Beauty, кто то пользовался?

Заказала новую косметику в интернет - магазине.
Понравилось, что она без парабенов и на минералах Мертвого моря. И вообще к израильской косметике есть доверие.
Есть ли тут те, кто пользовался и что там есть хорошего, а что не понравилось.

милая
368 ответов
Последний — Перейти
милая
#2

1. Да, эта косметика.

Они позиционируют свою продукцию как натуральную, без парабенов. Но она не дорогая и не раскрученная.

В России видимо недавно и нет достаточных отзывов.

в Израиле она тоже никому не известна?

В Кристине много парабенов, та же химия, что и в массмаркете.

Холиленд и Ахава тоже самое. Хотелась бы более натуральную косметику.

Холилэнд еще и дорога неприлично. Настолько хороша?

Неля
#3

Я несколько месяцев назад купила укрепитель для ногтей этой фирмы. До сих пор Израилем не пользовалась, но эта штучка понравилась. Мне нельзя наращивать ногти, а отрастить нужно как можно быстрее. Мне очень нравиться. Наносить средство нужно через день. Вот только один минус - если не стирать предыдущий слой - лупиться поверхность.

Гость
#4

у меня скраб и лосьон для тела этой фирмы-очень нравится

Алёна
#5

Health&Beauty средства для волос супер!

Гость
#6

косметика отличная, долго искала где купить в Москве и нашла вот тут: www.hb-deadsea.ru

Екатерина
#7

Была не давно в Израиле и видела эту косметику в магазине около Мертвого моря. Косметика супер!

эмма
#9

привет всем, ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ, СНАЧАЛА ПОЬЗОВАЛАСЬ ДИКЛЕОРОМ,каждый крем 100 дол.а теперь вот этим.не жалуюсь.Недорого,потому что в израиле,налогов и наценок торговых нет и бренд нераскрученный,подождите годик и будет стоить как сисли

Наталья
#10

В Питере можно Health&Beauty купить здесь www.seacosmetics.ru Косметика очень хорошая,особенно подходит для тех кто постарше.

Раиса
#11

А еще можно тут: www.seacosmetics.ru Косметика изумительная!

Ленок
#12

Мне подарили дневной крем от морщин и облепиховый крем для тела. Облепиховый использую в качестве лосьона после душа, ложится приятно, хорошо смягчает кожу и запах нежный. А вот для лица, крем за 300 рублей - это крем за 300 рублей. Наносить сложно, равномерно ложиться на кожу не хочет категорически. Кожу словно стягивает какой-то пленкой. Оценить "противоморщинный" эффект этого конкретного крема не могу, т.к. пользуюсь разными средствами и в целом выгляжу неплохо. В общем, может он и сильно натуральный, но мне не понравился.

илья
#13

а у меня гель с алоэ . я купил его когда я отдыхал в Израиле ,а скажите в Москве она токае-же хорошая как и в Израиле .

Няня Таня
#14
милая

Заказала новую косметику в интернет - магазине.Понравилось, что она без парабенов и на минералах Мертвого моря. И вообще к израильской косметике есть доверие.Есть ли тут те, кто пользовался и что там есть хорошего, а что не понравилось.

Няня Таня
#15

Я и подруга покупали эту косметику в Израиле. Шикарные кремы, классные шампуни! Подруга потом еще раз туда же съездила, прошла тем же путем, прикупила ТО ЖЕ и еще... Вот и я думаю, наск-ко Израильская линия отличается от Питерской... хотелось бы купить того же качества.

Мария
#16

Косметика, на самом деле, просто супер!!!! Сама совсем недавно открыла её для себя. Грязевой шампунь - шикарный, скрапы для тела - сказка! Официальный дистрибьютор есть в Перми!!!!

Забияка
#17

Я пользуюсь дневным и ночным кремами, кремом для век, пилингом, тоником. Очень довольна. Косметика мне очень нравится. Пользуюсь щампунем, дезодорантом. Единственное, что мне не понравилось, это молочко для снятия макияжа, т.к. оно очень густое.

Марина
#18

купила крем для лица облепиховый, кпем от морщин вокруг глаз. Оба крема вызвали аллергию, чего раньше со мной никогда не случалось. Скажу больше: про крем от морщин вокруг глаз написано,что он убирает сухость,шелушение,отеки,темные круги и т.д. Вот у меня от него как раз появилось и сухость и шелушение. Косметика не понравилась,хотя рекламируют себя как гиппоаллергенная косметика.

Галина
#19

Купила на мертвом море косметику Health&Beauty LTD-просто СУПЕР! У меня кожа очень чувствительная чем поппало не помажешь,а тут просто чудеса купила 4 разных крема и вокруг глаз,замечательная структура,впитываются мгновенно, кожа у меня смешанная а подошли все крема!!!!Пользуюсь год!

Наталья 7779
#20

Пользовалась тоником и кремом для лица (обезжиренным). Все очень понравилось! Покупала в Израиле, теперь хочу заказать в Москве, надеюсь качество будет тоже.

мила
#21

купила маску для волос и для лица)пока не пробовала)попробую-напишу

Елена
#22

h&b есть в Астрахани. ТЦ "Астор" 1 этаж, ТЦ "Арбат" 2 этаж, аптеки "ШАХ". Рады сотрудничеству официальный представитель в Астрахани тел.8-906-179-13-66

Гость
#23

Косметика хорошая.Заказываю на сайте www.youallgift

алёна мартин
#24

я пользуюсь израильской косметикой,но заказываю не по интернету,а знакомый высылает прямо из иерусалима,очень довольна.Тоники,крема,масла мыло всем довольна...

Нестюха
#25

Сегодня купила тоник Health&Beauty, купила в магазине, надеюсь, что не подделка (штрих код, ростест- все вроде в порядке.Надеюсь, мне подойдет

Наталья
#26

Галина,хочу Вас пригласить в интернет-клуб косметики Health&Beauty. Если Вы являетесь ее ценителем ,как и я, гарантирую Вам скидки.http://www.beautifuldeadsea.ru

Гость
#27

Мне привез друг с Израиля косметику этой фирмы-крема разные,тоник,маски и много чего другого...Бесподобно,лучше пока не пробовала,да и пока не хочется на что-то менять,все тюбики других фирм просто выкинула....

Гость
#28
Гость

Косметика хорошая.Заказываю на сайте www.youallgift

у вас на сайте вирус, уберите а потом рекламируйте

Гость
#30

Заказывала в Москве. Качество то же, что и в Израиле, хорошее. Шампунь с оливк маслом, маска для волос (облепиха)- очень понравилось!

людочка
#31

девочки,у меня подружка пользуется этой косметикой,очень довольна.я только блеск покупала.Всё суперское

Гость
#33

Лично мне косметика очень нравится. Я пользуюсь грязевой маской для лица и мылом для проблемной кожи, результат заметен, хотя пользуюсь три месяца. Детский крем тоже очень хороший. Матери покупала крема от воспаления суставов к ним специальная грязь. Еще купила себе грязь для тела, но еще не пользовалась

Maria
#34

косметика отличная! В Перми можно купить по адресу ул.Орджоникидзе 14, оф. 380 либо www.hbperm.ru

bogo
#35

Если кому то нужна косметика H&B или других израильских фирм дешево пишите на мыло:bogo25@gmail.com

Гость
#37

Еще можно в интернет магазине Buycosmetic.ru заказать, почти все в наличии и точно оригинальное

Юлия
#38

Мой отзыв Минеральной маске - пилинге:

http://www.irecommend.ru/content/chudo-ne-maska

ПРосто офигенная косметика! Самая лучшая!

Маргарита
#39

в мужской косметике есть парабены - в шампуне для волос и бальзаме после бритья - очень обидно! но бальзам после бритья мужу очень нравится несмотря на химию. шампунь еще не пробовали.

Гость
#40
Маргарита

в мужской косметике есть парабены - в шампуне для волос и бальзаме после бритья - очень обидно! но бальзам после бритья мужу очень нравится несмотря на химию. шампунь еще не пробовали.

Мария
#41

Купила эту косметику в подарок. Морковный крем, Серум для лица и солевой пилинг лимон. Человек уже все попробовал и ему понравилось))) Особенно солевой пилинг. А то что есть парабены я тоже посмотрела, но не во всем и к тому же они есть практически во всей косметике. Если плюсов от крема намного больше, то это вряд ли имеет большое значение

Гость
#42
Обманули www.hb-deadsea.com

Купила на www.hb-deadsea.com, а они мне просрочку прислали!!! И еще кремы для лица очень воняли химией какой-то!!!!! Будьте внимательны

если они вам прислали просрочку, то у всех просрочка. Это сайт Деборы , а он единственные офицльные представители в России

Анна Ижевск
#43
Инна

Я тут покупала www.hb-deadsea.com

Я у них покупаю ещё с тех времён когда они были www.hb-deadsea.ru

это самый первый сайт который появился с этой маркой

Эмма
#44
Гость

Еще можно в интернет магазине Buycosmetic.ru заказать, почти все в наличии и точно оригинальное

да уж оригинальное, я у них заказывала три раза и оба раза разные отдушки в шампунях и крем от морщин вообще как замазка. Так что думайте сами, но я у них никогда больше не закажу

Гость
#45
Эмма

да уж оригинальное, я у них заказывала три раза и оба раза разные отдушки в шампунях и крем от морщин вообще как замазка. Так что думайте сами, но я у них никогда больше не закажу

и у меня так же было ((

Гость
#46
Анна Ижевск

Я у них покупаю ещё с тех времён когда они были www.hb-deadsea.ru

это самый первый сайт который появился с этой маркой

И Я ТАМ ЖЕ БЕРУ И ВСЁ ОКИ.

Лора
#47
Гость

Анна ИжевскЯ у них покупаю ещё с тех времён когда они были www.hb-deadsea.ru

это самый первый сайт который появился с этой маркой И Я ТАМ ЖЕ БЕРУ И ВСЁ ОКИ.

А я брала в Украине у официальных представителей косметика просто изумительная.www.mydead-sea.com

Лора
#48
Лора

ГостьАнна ИжевскЯ у них покупаю ещё с тех времён когда они были www.hb-deadsea.ru

это самый первый сайт который появился с этой маркой И Я ТАМ ЖЕ БЕРУ И ВСЁ ОКИ.А я брала в Украине у официальных представителей косметика просто изумительная.www.mydead-sea.com

И совсем дёшева.www.mydead-sea.com в Одессе ул. Троицкая 24

ася
#49
Гость

Косметика хорошая.Заказываю на сайте www.youallgift

ЗАКАЗ У НИХ ДЕЛАЛА, ОДИН КРЕМ КАК ЗАМАЗКА И ЗАПАХ НЕПРИЯТНЫЙ

Мария
#50

Качество крема это вопрос к производителю, а не продавцу, на самом деле подавляющее большинство косметики Health&Beaty очень хорошего качества и цена не слишком завышена как на Ахаву и Премьер. Я попробовала и крема для лица разные и маски, мне такие проблемы не встретились. И друзья довольны, когда я им дарила.