Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Make up for ever

Девушки, кто-нибудь пробовал какие-либо продукты этой фирмы? Понравились? Как по ценам?

Ответы (7) Ответить
  • Незабываемое впечатление оставили накладные ресницы этой марки. Основа - из перьев, на кончиках еще по четыре пера!))) Не преувеличиваю. Увидено мною, правда, не здесь, а в Цюрихе, но впечатление произвело...)

• Реклама

• кисти у них хорошие и дешевые

• Я использую очень много продуктов этой марки, но я профессиональный визажист. А что вам конкретно подсказать?

• Визажист

Я использую очень много продуктов этой марки, но я профессиональный визажист. А что вам конкретно подсказать?

Интересует тональный крем HD. Как он вам по качеству? Подойдет ли для проблемной кожи? Какова приблизительная цена? Зааранее спасибо!

• рассыпушка-не айс-т к плотная. тон - супер

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь