Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый блеск для губ Rouge Allure Extrait de Gloss от CHANEL.

Кто пользовался, как он вам? Яркие оттенки не растекаются? Как держится на губах? И каковы впечатления в целом? (Только не путать с Rouge Allure Laque, это лакированный блеск).

Ответы (5) Ответить
  • мне не очень, и оттенок оказался дурацким (золотых блесток много было) и консистенция жирная. лакированный как раз таки больше понравился

• Реклама

• дает насыщенное покрытие как у губной помады. лучше купить помаду. или, если хотите имеенно блеск для губ, то берите что в скобках указали.

• А мне показалось в магазине, что как раз лаковый блеск слишком яркий и с блестками. Я хочу красный оттенок, он просто глянцевый.

• Мне она показалась полупрозрачной.Попробовала у подруги красный оттенок - у меня этот блеск без контура слегка растекается,да и держится недолго.Себе брать не буду.

• А мне блеск понравился. Нежный и нелипкий. Как раз-таки хорошо, что цвет неяркий, губы как водная гладь, и при этом нету дурацких дешевых блесток)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь