Гость
Статьи
L'Etoile vs Rive …

L'Etoile vs Rive Gauche

Я уже не раз слышала, что в ЛЭтуали ничего хорошего не продается. Я как-то лично купила 3 высохшие туши подряд в Рив Гоше и больше туда не захожу. Кто-то говорит, что закупаться нужно в Иль Де Боте и т.д. и т.п.
Девушки, поделитесь, пожалуйста, своим мнением насчет всего этого? Где в итоге можно купить настоящую косметику и парфюмерию, не выезжая за пределы Москвы?

Ревизия
7 ответов
Последний — Перейти
Ревизия
#1

Давайте, народ, высказывайтесь

Поделитесь мнением

#2

Я всегда в летуаль хожу только

Catherine
#3

А я не люблю Л'Этуаль, в основном в Рив Гош хожу, иногда в Дуглас, в Иль де Боте совсем редко.

Мадемуазель
#4

Думаю,тут раз на раз не приходится-все зависит от конкретного магазина.Я в Рив Гоше купила тушь Диор и красиласть ей 3 месяца,затем купила такую же в Дьюти фри Домодедово-и она засохла через месяц.Летуалю не доверяю почему-то,а в Дугласе на распродаже как-то приобрела сухую тушь Шанель.Проколов не было с косметикой из Стокманна,Иль де боте, Рив Гош.

Гость
#5

Иль Дэ Ботэ реально классный магазин)Летуаль мне тоже нравится, как ни странно.)

tempest
#6

а вот у меня нет,мании,что против россии вселенский заговор,и тут только подделки.может поэтому мне все время нормальный товар попадается(ттт),и гошах и летуалях,дугласах?! ну нет никакой разницы,в купленном у нас и в дютиках и В загранице!

тушь при вас открывает продавец,нельзя что ли посмотреть,высохшая она или нет?

#7

tempest,+1!Чото мне ни разу подделки нигде не попадались.Привезенная из Европы пудра Герлен была точно такой же,как и купленная в местном Рив Гоше.

А насчет высохших тушей...Действительно,а перед этим проверить не судьба?При покупке продавец тушь открывает и показывает вам щеточку,чож не присмотреться?Я как-то заметила,что тушб густовата и попросила дать другую,и ничо,все заменили безо всяких вопросов и претензий.