L'Etoile vs Rive Gauche Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

L'Etoile vs Rive Gauche

Я уже не раз слышала, что в ЛЭтуали ничего хорошего не продается. Я как-то лично купила 3 высохшие туши подряд в Рив Гоше и больше туда не захожу. Кто-то говорит, что закупаться нужно в Иль Де Боте и т.д. и т.п.
Девушки, поделитесь, пожалуйста, своим мнением насчет всего этого? Где в итоге можно купить настоящую косметику и парфюмерию, не выезжая за пределы Москвы?

Ответы (7) Ответить
  • Давайте, народ, высказывайтесь
    Поделитесь мнением

• Реклама

• А я не люблю Л'Этуаль, в основном в Рив Гош хожу, иногда в Дуглас, в Иль де Боте совсем редко.

• Думаю,тут раз на раз не приходится-все зависит от конкретного магазина.Я в Рив Гоше купила тушь Диор и красиласть ей 3 месяца,затем купила такую же в Дьюти фри Домодедово-и она засохла через месяц.Летуалю не доверяю почему-то,а в Дугласе на распродаже как-то приобрела сухую тушь Шанель.Проколов не было с косметикой из Стокманна,Иль де боте, Рив Гош.

• Иль Дэ Ботэ реально классный магазин)Летуаль мне тоже нравится, как ни странно.)

• а вот у меня нет,мании,что против россии вселенский заговор,и тут только подделки.может поэтому мне все время нормальный товар попадается(ттт),и гошах и летуалях,дугласах?! ну нет никакой разницы,в купленном у нас и в дютиках и В загранице!
    тушь при вас открывает продавец,нельзя что ли посмотреть,высохшая она или нет?

• tempest,+1!Чото мне ни разу подделки нигде не попадались.Привезенная из Европы пудра Герлен была точно такой же,как и купленная в местном Рив Гоше.
    А насчет высохших тушей...Действительно,а перед этим проверить не судьба?При покупке продавец тушь открывает и показывает вам щеточку,чож не присмотреться?Я как-то заметила,что тушб густовата и попросила дать другую,и ничо,все заменили безо всяких вопросов и претензий.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь