Гость
Статьи
перманентный макияж …

перманентный макияж для бровей

Девочки, подскажите, кто знает! Хочу сделать татуаж бровей, но о перманентном макияже не знаю ничего. Вопросы могут показаться Вам глупыми, но, тем не менее:
1. Насколько это опасно в плане занесения в кровь какой-нить заразы, на что нужно обращать внимание в салоне, чтобы этого не случилось?
2. Слышала, что после процедуры на бровях образовываются какие-то жуткие корки, и с ними того нельзя, сего нельзя.. Это правда?
3. Вводят ли обезболивающие, какие?
4. Какие есть технологии нанесения?
5. Можете порекомендовать салоны? Ваши личные впечатления?
Спасибо!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет 2-я волочкова!

зефир в шоколаде
#2

Автор не делайте этот колхоз.Купите хорошие тени для бровей или карандаш,а лучше ходите раз в 10 дней к косметологу на покраску бровей.Стоит рублей 200.Потом как насмотритесь на косметолога,купите краску для окраски бровей Estel за 250 руб.Она вечная...И все будет красиво и натурально.

гость
#3
зефир в шоколаде

Автор не делайте этот колхоз.Купите хорошие тени для бровей или карандаш,а лучше ходите раз в 10 дней к косметологу на покраску бровей.Стоит рублей 200.Потом как насмотритесь на косметолога,купите краску для окраски бровей Estel за 250 руб.Она вечная...И все будет красиво и натурально.

А что есть тени для бровей? Думаете они чем-то отличаются от тех, которые для век?

зефир в шоколаде
#4
гость

зефир в шоколаде

Автор не делайте этот колхоз.Купите хорошие тени для бровей или карандаш,а лучше ходите раз в 10 дней к косметологу на покраску бровей.Стоит рублей 200.Потом как насмотритесь на косметолога,купите краску для окраски бровей Estel за 250 руб.Она вечная...И все будет красиво и натурально.

А что есть тени для бровей? Думаете они чем-то отличаются от тех, которые для век?

Есть тени для бровей.У Шанель,Clarins,Сефора,Боди Шоп там прям наборы.Три-два оттенка,с кисточками и пинцетом.Многие конечно умудряются хорошо красить брови и тенями,но на мой взгляд,для бровей все-таки они поплотнее и поярче.Полутени,полукарандаш.

#5

Да я пользовалась Эстель,и другими красками, и в салоне красилась. Хватает на 2 недели, если не меньше. Вот и решила попробовать. Видела на других - очень понравилось.Может, все-таки, кто-то даст конкретные ответы на мои вопросы?

#6
Гость

привет 2-я волочкова!

привет, двоечница! (запятую после обращения надо ставить, если уж так нетерпится поумничать. А то выглядит лажово).

#7
Олега

Гость

привет 2-я волочкова!

привет, двоечница! (запятую после обращения надо ставить, если уж так не терпится поумничать. А то выглядит лажово).

ВИШЕНКА
#8

Татуаж бровей делать совершенно не больно, брови обрабатываются гелем который обезбаливает., во время процедуры можно даже уснуть ( 1 час- по времени примерно занимает), после процедуры вам все расскажут по уходу за бровями, да образуются корочки, но это не страшно( они проходят через 4 дня) главное их нельзя трогать,отдирать и т.п. Брови обрабатываются кремом спасатель, нужно чтобы корочки были все время влажными..Брови заживают через 7 дней., и держатся в хорошем состоянии от 3-6 лет.Выглядят очень естесственно, т.к существует волосковая техника- брови будут как натуральные!!! Очень Вам советую!! До этого я пользовалась карандашом, он смывался, летом течет и т.п, часами нужно было вырисовывать брови. а татуаж надолго ! Главное найти опытного специалиста!!!Удачи!

#9

ВИШЕНКА,большое Вам спасибо за сообщение, очень информативно! Побольше бы таких.

888
#10

ЧАСТЬ 1.

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву (https://vk.com/club339294), работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне ? блондинке со светлой кожей и светлыми глазами эти тёмные брови мягко скажем смотрятся смешно и инородно, как будто чёрным фломастером нарисованы. Так вдобавок она мне ещё и поменяла форму, то есть до середины идёт нормальная бровь, а потом резко обрывается и пошла ниточка шириной в 1 мм, что смотрится просто ужасно. Через 3 недели я приехала к ней на коррекцию и если с тёмным цветом уже ничего не поделаешь, тут поможет только лазер, либо ждать когда сами подвыцветут, то попросила хотя бы доделать форму бровей, на что Е.Казанцева мне ответила, что она как мастер видит, что всё хорошо и красиво и что мне просто нужно привыкнуть и я сама пойму, что всё замечательно. Ок, я ушла, прошло ещё 2,5 месяца и я так и не смогла смирится с этой неестественной незавершённой работой и мне каждый день приходилось докрашивать брови карандошом, чтобы придать им более ли менее нормальную форму. Честно не хотела к ней больше обращаться, но потом подумала, почему я заплатила деньги (стоимость коррекции входит в стоимость основной процедуры) и должна довольствоваться таким результатом? И написала ей, что мол извините, но хотелось бы всё же доделать работу. Она сказала ок, приезжайте.

888
#11

ЧАСТЬ 2.

Приехала к ней в назначенное время (20:00), набираю домофон, она мне в ответ: ?Извините, не успеваю с предыдущей клиенткой, погуляйте минут 20?. Ну думаю ладно, хотя странно, у неё дома комната оборудована под кабинет, где помимо рабочего места стоит диван с телевизором для клиентов, но тем не мне она не пригласила меня подождать у неё, а предложила погулять. Притом, что октябрь, уже в восемь вечера темно, да и холодно как бы, ну ладно, я погуляла, возвращаюсь в 20:20, звоню опять в домофон, на что она мне: ?Я не успеваю, клиентка трудная, мне нужно ещё как минимум 20-30 мин. погуляйте ещё.? Тут конечно я уже не выдержала и сказала, что во первых целый час гулять на улице тёмным холодным октябрьским вечером как-то не очень, во вторых можно было заранее позвонить и сказать, чтобы я подъехала не к 20, а 21 час. У меня ведь тоже помимо этого есть дела, в 22 час. я должна быть на Ветеранов, теперь я уже никуда не успею и все мои планы срываются. На что она ответила, что ничего не может поделать и отключилась. Я пошла, села на скамейку у неё во дворе и просидела 30 минут. В 20:50 я вновь подошла набрала домофон, никто не ответил, раза 4 я набирала и в ответ молчание. Я набрала её мобильный, на что она мне ответила, что её уже нет дома, она уехала и сидит в гостях у родителей! Честно, девочки, у меня просто дар речи пропал! Я говорю, как же так, вы мне сказали погулять ещё 20-30 мин. и ровно через 30 мин. я была у подъезда.

888
#12

ЧАСТЬ 3.

Она сказала, что я посмела высказывать недовольство и она решила, что я ждать не буду. То есть она не подождала меня, не позвонила мне по телефону, а просто РЕШИЛА! Я спросила, что если ей нужно было 20-30 мин., как же она за это время успела и закончить работу, и рассчитаться, проводить клиентку, и собраться, и уехать и уже сидеть в гостях, на что она конечно не смогла ничего вразумительного ответить. То есть получается либо она уехала сразу после того, как я пришла второй раз и просто наврала, что ей нужно ещё время для работы, либо она вообще никуда не уезжала и просто не брала домофон, что мне кажется более правдивым. Да, забыла ещё написать, во время наших разбирательств по телефону она ещё сказала, что пошла мне навстречу и чуть ли не одолжение мне делает, что согласилась на вторую коррекцию, то что как раз из-за неё мне пришлось ехать второй раз тратя деньги и время, так как в первый раз она мне отказала она видимо подзабыла. Вот так я съездила на коррекцию, потратила час на дорогу туда, час обратно, час промёрзла на улице в ожидании, потратила кучу нервов и уехала ни с чем. Потом уже в интернете нашла очень много негативных отзывов на неё, изначально поленилась поискать, теперь пожинаю плоды. Нельзя ориентироваться только на отзывы в группе в контакте или на личной сайте мастера, так как сами мастера все негативные отзывы сразу удаляют, а писавших заносят в чёрный список. Кстати после этого ещё ждала, что может она одумается, напишет или позвонит с предложением всё же доделать брови, но нет. Вообщем держитесь от таких "мастеров", как ЕВГЕНИЯ КАЗАНЦЕВА, она же ЖЕНЯ НАЧА подальше!

#13

Татутаж может довольно быстро сойти, особенно если рядом с месячными его сделать. Поэтому желательно коррекцию через месяц провести. А так я сама и за татуаж грамотный и за средства для бровей - типа карандашей, теней и прочего.

пона
#14
Manioko

Татутаж может довольно быстро сойти, особенно если рядом с месячными его сделать. Поэтому желательно коррекцию через месяц провести. А так я сама и за татуаж грамотный и за средства для бровей - типа карандашей, теней и прочего.

каков механизм влияния месячных на перманент?

Алла
#15

В Москве одна из лучших мастеров - Мила Янгель, это безусловно! у нее своя студия перманентного макияжа на Новокузнецкой instagram.com/tattoomila, с подругами ходим только туда! я к Миле, подруги к другим мастерам студии.

Гость
#16
Алла

В Москве одна из лучших мастеров - Мила Янгель, это безусловно! у нее своя студия перманентного макияжа на Новокузнецкой instagram.com/tattoomila, с подругами ходим только туда! я к Миле, подруги к другим мастерам студии.

Подпись- Мила Янгель

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем